Не корысти ради, а токмо волею пославшего мя)

Какой цвет симпатишнее!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
ТС, а у вас там чо? целое производство идиотов или тока начальство? какой хрен разница какого цвета вилка...главное чтобы не горели, не взрывались и по цене нормальные были. Все! больше аргументов и не надо! Нахера огород городить?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
идеальный цвет!!!
 
2 СОТЯ

мохнатенькоэ?!:)))))))
 
Вилка слева для меня предпочтительнее. Нейтральный цвет не режет глаз.
 
желтую и синюю вилки - именно тудой-тудой. :D или пэрэфарбуваты у чэрвоный. или. или.

То шо вы за красных-эт я поняла)) ток голоса не видю в голосовалке))

ну кркативность не только в цвете но и в мохнатости, сейчяс все усе бреют, а тут бац махнатая вилка,здорово?

Хоспади..ток директору не говорите) а то завтра буит тема с опросом..нужны ли мохнатки:D
 
То шо вы за красных-эт я поняла)) ток голоса не видю в голосовалке))

ненене. нах политику. мну из всей зол выбрал то, у кого сиськи больше что не такое безумное. и только.
Хоспади..ток директору не говорите) а то завтра буит тема с опросом..нужны ли мохнатки:D
Мохнатки?!? :здивований: какое у Вас многопрофильное предприятие! :ги:
 
паходу 14 это у нас тока наступает

Хыы)) ничё мы не курим)) ну я так точно)) грязный наклеп
значитна производстве есть плесень!!! надо стереотипок послать на проверку, он спец по выявлению плесени и потенциального выращивания грибофф:D
 
паходу 14 это у нас тока наступает, они уже на производстве скурили и 15 и 16 и далее годы:))))))))

мохнатки обстригли и скурили. :ги: и это среднее и высшее звено предприятия! :увага: Стрёмно представить, что творится на производстве...
 
значитна производстве есть плесень!!! надо стереотипок послать на проверку, он спец по выявлению плесени и потенциального выращивания грибофф:D

Слишком дорог билет до Чины)) хотя смаря шо за ТИпок))
 
Назад
Зверху Знизу