Не нашла куда эту инфу.

Не будет, когда такой шикарный пример результатов бунта перед глазами.

Да конечно не будет - кто на вас-то нападет и будет устраивать бойню на вашей территории. этим на территории постсоветского пространства только рф и занимается. Или вы всерьез верите в вашу пропаганду про США? А несогласных с точкой зрения партии вы сами перебьете - у вас опыт большой.



Ну же, как российские войска искать на территории Украины так это вы сами, с задоринкой и инициативой, а вот бабушке дань уважения отдать и доказать что её убили казаки, это поезжайте сами. :D

Мне не нужны доказательства присутствия войск рф. Лично для меня страшнее количество ваших добровольцев. Сюда едут либо несостоявшиеся серийные убийцы. либо люди с нарушенной психикой слепо верящих в телевизор. Если у вас их такое количество - ваша страна перешла рубеж. за которым можно говорить о моральном здоровье нации.
 
Останнє редагування:
Ну же, как российские войска искать на территории Украины так это вы сами, с задоринкой и инициативой, а вот бабушке дань уважения отдать и доказать что её убили казаки, это поезжайте сами. :D

"Смерть российским оккупантам" (с)


– На мой взгляд, Запад в данном случае занял правильную позицию: не надо вступать в дискуссию с заведомыми демагогами. Или, как говорят на современном интернет-языке, "не кормите тролля". Всем, кроме конченых идиотов, понятно, что воевать полгода, не получая оружие, боеприпасы, другие виды снабжения, невозможно. Тяжёлое вооружение – танки, самоходные артиллерийские установки, противовоздушные системы, установки залпового огня – невозможно было купить, их нельзя было откопать на огороде или чердаке. В первые недели конфликта ещё можно было выслушивать аргументы о том, что оружие, которое используют вооружённые силы ДНР и ЛНР, – это трофеи, которые они захватили в боях и на складах, получили в воинских частях, перешедших на их сторону, и так далее. С тех пор прошло почти 8 месяцев, но, несмотря на потери в боях, количество тяжёлого вооружения почему-то только увеличивается. Заниматься доказыванием закона сохранения материи – это глупая, проигрышная позиция. Поэтому я считаю абсолютно правильным, что никто из ответственных политических лидеров Запада не собирается трясти какими-то мутными фотографиями и что-то доказывать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А персонажей по пунктам 2, 3, 4 и 7 просто грохнуть нельзя?
Только при военном положении. Иначе - уголовное дело.


От сепаратиста воняет русским духом за версту.
Вот да. Кацап просто не может, когда он открывает рот, чтобы оттуда не пёрла вата.
 
в моих словах намного больше чем в простыне тс ,а потроллить это для тебя святое, я все понимаю
ахаха еще и забурячил, но что ж еще остается ограниченному профессору болтологии ,когда возразить нечем :клас::клас::клас:

Ты свой высер на трезвую перечитывал?
Пиздетс - 5-й класс, вторая четверть...
Учись формулировать, со временем, конечно...
:eek:

ЗЫ знаков препинания отсыпать? ;)

Краткость - сестра таланта! Если бы у вас был мозг, вы бы поняли что хотел сказать товарищ Sdream. Но у вы, этому не суждено сбыться.

С возвращением, знатный тролляка! ;) :D :пиво:
 
Косо взглянул - сепаратист, машина лучше - тоже сепаратист, жена/муж красивше - скорей всего сепаратист, бизнес успешнее - однозначно сепаратист. Говорит по русски - сепаратист, говорит на мове - хитрый сепаратист, молчит - молчаливый сепаратист. :)
Надо всех жёстко люстрировать со смертельным исходом, а там бог разберется.
. Вот, вот! Все, кто не хочет плясать под русскую дудку - враги. Американцы вообще хотят уничтожить русских. А кто москалей называет москалями, тот фашист.
 
Ну же, как российские войска искать на территории Украины так это вы сами, с задоринкой и инициативой, а вот бабушке дань уважения отдать и доказать что её убили казаки, это поезжайте сами. :D

Мразь... Чем вас только бабы в раиссе рожают? Не пойму... :( Неужели - через жопу?:confused::eek:
 
Если с флагом да по улице, однозначна административку пришьют, суток 5 посидишь, а если на машину трезубец навесишь, или в цвет флага разукрасишь, то всем будет пох.
Херли фантастику придумывать, всё уже свершается.
 
Разведка просила передать это людям!
Именно людям, потому что начальство в курсе, но толку от этого мало.
...
Денис Пятигорец

Это тот Денис Пятигорец - депутат 6-го созыва Запорожского горсовета,
член Партии регионов, и пр. ?
"Ну, а если серьезно, то в Партию регионов меня привела, в первую очередь, порядочность."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Волонтёр-патриот теперь значит...
Непростая биография, даже в ОБСЕ успел поработать!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу