Не спешите менять бакс

Тебе лечиться надо, сектант 25-процентный.
это вас, зебилов всратых, лечить надо. Доктор коломойский уже прилетел и его лечение вам обойдется ОЧЕНЬ дорого.
Готовьте бабки, бляди.
 
В отличие от пороха , обещания которые не собирается выполнять ,Вова не раскидывает

нызенький еврей, который на службе у лохматого еврея, нараскидал таких обещаний, что "умный украинский нарид" решил выбрать его своим поводырем. Как один литературный еврей давал себя переводить через киевские перекрестки, мы в курсе. Почему этот нызенький еврей должен быть другим? Если вся история говорит о другом?
 
а ты говно оботри вокруг рта, говноед сраный.
Вас, ебаньков, от популизма будут лечить ваши же избранники. Процесс уже пошел.

Зеленский не мой избранник, по мне сомнительная кандидатура. Петя чуть менее сомнительная, поэтому за него голосовал. Но индивиды, считающие что он на своих плечах небо над Украиной держал и теперь остается только апокалипсис ждать - поехавшие.
 
это вас, зебилов всратых, лечить надо. Доктор коломойский уже прилетел и его лечение вам обойдется ОЧЕНЬ дорого.
Готовьте бабки, бляди.

Странно:( ты прям счастлив от мысли , что кому то будет плохо. Скушай шоколадку) от сладкого добреют
 
Как меня улыбают наши избиратели.
Порох ворует? Пшел нахуй, и безвиз с томасом с собой забери, жидовская морда.
Гепа ворует? Не, ну он же так много делает для города и всех харьковчан! Конечно за него будем голосовать!
 
Дефолт прогнозировали ХФаналитики и при Порошенко
да тут тебе напрогнозируют. Если харьков на 90% голосовал за зеленского, то хули этих кретинов слушать? Про дефолт говорил не какой-то рядовой дебил, а очень нерядовой выблядок и мразь коломойский, у которого карманный президент.
 
Странно ты прям счастлив от мысли , что кому то будет плохо. Скушай шоколадку) от сладкого добреют
ну надо же найти какие-то плюсы в грядущем пиздеце. Вот буду смотреть на ваши страдания и радоваться и приговаривать "шо, зебилы вонючие, получили конец эпохи бедности?".
 
ну надо же найти какие-то плюсы в грядущем пиздеце. Вот буду смотреть на ваши страдания и радоваться и приговаривать "шо, зебилы вонючие, получили конец эпохи бедности?".

Если мы будем жить долго и счастливо , постарайся не очень огорчаться.
 
Назад
Зверху Знизу