Не только водка но и Бигмаки :D

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2006
Повідом.: 5433
Не только водка но и Бигмаки :D

блин так вот кто торгует гамбургерами в Харькове...
Посилання видалено
Ну Вася дает:D
 
Ну про макдональдсы вроде все давно знают. Завонял весь город.
Вот это рыло!!!
 
Останнє редагування:
Не знаю что за чел ... этот Вася ... но вот стиль статьи наводит на мысль, что это заказная чернуха ... а те кто такое заказывает ничем не лучше "жертвы" ... ИМХО ..это не объективное мнение ..это просто умозаключение на основе легенького анализа текста статьи ...
 
Бармалейка. Ну что тебе неймется? Ну нихера ж не знаешь про Харьков, а тем более про Салыгина, а мыслишку свою сюда норовишь черкнуть. Выглядишь при этом весьма глупо.
А стиль статьи нормальный. Факты старые, но есть и новые - по земле. Вообще можно я так понимаю несколько уголовных дел заводить, смело. Но Васько ж нынче в законе, поэтому всё будет как раньше.
 
Не знаю что за чел ... этот Вася ... но вот стиль статьи наводит на мысль, что это заказная чернуха ... а те кто такое заказывает ничем не лучше "жертвы" ... ИМХО ..это не объективное мнение ..это просто умозаключение на основе легенького анализа текста статьи ...


Хм...а че если правда то чернуха то?
Хотя хз, насколько я помню в павловском между техникумом и маком по времени дето посередине Станк торговал рено. А станк вроде как не салыги а перестроившихся партийных бонз.
 
Тю! Такие статьи можно пачками писать про любого представителя власти, не взирая на его политическую ориентацию. Сходите на любой львовский форум, почитайте, что пишут про тамошнего мэра-бютовца. То же самое, что и про нашего МИшу :D
 
Бармалейка. Ну что тебе неймется? Ну нихера ж не знаешь про Харьков, а тем более про Салыгина, а мыслишку свою сюда норовишь черкнуть. Выглядишь при этом весьма глупо.
А стиль статьи нормальный. Факты старые, но есть и новые - по земле. Вообще можно я так понимаю несколько уголовных дел заводить, смело. Но Васько ж нынче в законе, поэтому всё будет как раньше.

Уж не заню как твой ник звучит в такой же интерпритации ... Валбаюшка ..чтоли ...а тебе чего неймется? ну высказал я свое ИМХО ... и не о человеке, а о стиле статьи ... обязательно было переходить на личности? ну да ..неймется мне ..когда вижу такую непрофессионально сляпаную чернуху ... и когда вижу, что на нее ведуться ... да и про Харьков не понаслышке знаю ... но не о том речь...

Вот ответь честно .. если бы ты прочитал вот эту фразу не про Васю .. а про любого другого незнакомого тебе чела ... как бы ты отнесся к этому "факту" (первый абзац):
Работал водителем-заготовителем вторсырья. Макулатура у него регулярно мокрела и набирала в весе; следовательно, и в деньгах.
это как в анекдоте ... раз у мужика есть хрен .. то он насильник ... ведь он может в принципе при каких то обстоятельствах....
 
Уж не заню как твой ник звучит в такой же интерпритации ... Валбаюшка ..чтоли ...а тебе чего неймется? ну высказал я свое ИМХО ... и не о человеке, а о стиле статьи ... обязательно было переходить на личности? ну да ..неймется мне ..когда вижу такую непрофессионально сляпаную чернуху ... и когда вижу, что на нее ведуться ... да и про Харьков не понаслышке знаю ... но не о том речь...

Вот ответь честно .. если бы ты прочитал вот эту фразу не про Васю .. а про любого другого незнакомого тебе чела ... как бы ты отнесся к этому "факту" (первый абзац):

это как в анекдоте ... раз у мужика есть хрен .. то он насильник ... ведь он может в принципе при каких то обстоятельствах....

бармалей, ты не обижайся, тебя просто давненько не было на форуме и новые люди не знают что ты старожил. а теперь по теме, о харькове не по наслышке .... 8) думаю ты не понимаешь о чем говоришь, то что ты знаешь форумчан и иногда бываешь в городе совсем не значит что ты знаешь кто такой дядя вася и как он ставит работу 8)
 
бармалей, ты не обижайся, тебя просто давненько не было на форуме и новые люди не знают что ты старожил. а теперь по теме, о харькове не по наслышке .... 8) думаю ты не понимаешь о чем говоришь, то что ты знаешь форумчан и иногда бываешь в городе совсем не значит что ты знаешь кто такой дядя вася и как он ставит работу 8)

Здравствуй, уважаемый. Да я не обижаюсь .... просто удивлен ... если бы написал какой то пионер .. я бы даже внимания не обратил ... но ValB вроде раньше более адекватным был ... как мне казалось .. да и не дедовщина у нас здесь, если бы новичек такое написал .. что ж его какашками закидывать?
а теперь по теме ... я же еще в своем первом сообщении говорил, что не знаю кто такой ваш Вася ..может мудак полный..может святой... я говорил о стилистике статьи ... ну полный непрофессионализм ...

А на форуме на самом деле давненько не был ... работа ... да плюс как то заглянул перед вашими выборами ... засилье ботов и агитаторов ... как то даже читать все грустно было ... вернее ..скучно ...

А сейчас прикольная ситуевина проклевывается ... пока неопределенность и основной массе "патриотов" делать нечего ... ждут когда "линия партии" определится ... в сторону России опять какашки полетели... беспроигрышный вариант :)
 
Это мне неймётся??? Хе.

Я вот к примеру бываю регулярно в Москве. И знаю о городе не понаслышке. Но на форумах московских писать у меня нет желания, а тем более умничать и рассказывать москвичам, что их городские или областные руководители такие или сякие, хорошие или плохие.
А Васо меж тем напакостил в городе порядочно и репутацию имеет соответствующую. Про него рассказывают вещи и похуже.
На сей мысли пока и остановлюсь.
 
Это мне неймётся??? Хе.

Я вот к примеру бываю регулярно в Москве. И знаю о городе не понаслышке. Но на форумах московских писать у меня нет желания, а тем более умничать и рассказывать москвичам, что их городские или областные руководители такие или сякие, хорошие или плохие.
А Васо меж тем напакостил в городе порядочно и репутацию имеет соответствующую. Про него рассказывают вещи и похуже.
На сей мысли пока и остановлюсь.

ValB ... да какая муха тебя укусила? Если у тебя нет желания писать на московских форумах - не пиши ... а у меня есть желание писать на харьковском форуме ... но не умничать, не поучать и не рассказывать вам про ваших руководителей (кстати ... приведи мне плизз цитатку, где я говорил про ваших городских или областных руководителей хорошо или плохо) ... если у меня есть желание общаться с нормальными собеседниками, обсуждать (заметь ..не поучать) какие либо вопросы? запрещаешь? Может еще голосование устроишь или Димокса попросишь забанить всех неукраинцев? Дык к гражданам Грузии, Молдавии, Германии и Америки у вас тут иное отношение ... правда они в массе своей какашки в сторону России кидают ... они хорошие?

Прочитай внимательно мой пост .... где я говоил что то про руководителя ??? я писал:
Не знаю что за чел ... этот Вася ... но вот стиль статьи наводит на мысль, что это заказная чернуха ...
ну и где я говорил, что он хороший или плохой?
Или он тебе лично где то тебе напакостил и теперь при любом упоминании его имени у тебя планка падает или я чего то тебя не пойму?
 
Останнє редагування:
Ладно, замнём для ясности. Т.е. проехали. Т.к. пишем друг-другу ни о чём.

Там на том сайте погляди список свежих его земельных участков. Познавательно.

ЗЫ. А "Боммер" я Ваське не прощууу.....
 
Ладно, замнём для ясности. Т.е. проехали. Т.к. пишем друг-другу ни о чём.

Там на том сайте погляди список свежих его земельных участков. Познавательно.

ЗЫ. А "Боммер" я Ваське не прощууу.....

:пиво:
 
Бармалей, у нас тут просто принято кого-нибудь какашками закидывать, тем более если уверен, что попадаешь в струю общего мнения, и если что найдутся десятки единомышленников.
Мне впрочем как и тебе совершенно фиолетово плохой Салыгин или хороший, мне даже не хочется обсуждать заказуха это или нет, просто сложно спорить с людьми которые видят и читают только то, что хотят увидеть.прочитать.

В этой теме я собственно почему? Да все потому же, что вновь упомянули Мак (заморская харчевня, я реально ржал, автор явно перебрал с высокохудожественными изысками:)).

Так вот, по поводу того, "что всем давно известно", хочу разочаровать вас, никакими гамбургерами Вася в Харькове не торгует :)

Реально автор слышал звон, нихрена не понял, но растрындеть святое дело:)
 
.... Так вот, по поводу того, "что всем давно известно", хочу разочаровать вас, никакими гамбургерами Вася в Харькове не торгует :)......

Откуда информация?

Вася лично не торгует, да.

А я про бигмаки знаю грубо говоря лет 6 уже.
 
ValB сказав(ла):
[BR/]Откуда информация? [BR/]

Не из прессы в отличие от Вас :)
И вопрос не в личной торговле гамбургерами.

Сотрудничество компании с Василием Салыгиным ограничено насколько я понимаю арендой Маком зданий принадлежащих подотчетным ему фирмам.

Поэтому название топика как минимум некорректно. Поэтому я и говорю, аффтар слышал звон...
 
Вай! Наверное из государственного реестра? Имеем доступ?
 
Уважаемый m i c,
m i c сказав(ла):
Сотрудничество компании с Василием Салыгиным ограничено насколько я понимаю арендой Маком зданий принадлежащих подотчетным ему фирмам.
Ну, дык, может оказаться что эти же фирмы подотчётны оранжевым "правдоборцам" Протасам... ;)
... как например недвижимость на территории, если не ошибаюсь, "Гидропривода"... ;)
Хм...
Интересно, если это так и окажется, рядовые оранжи тоже будут вопеть "Ату его", или, например: "Завонял весь город.Вот это рыло!!!"?.. ;)
Или гамбургеры и амбрэ от них резко превратятся в "символы свободы"?.. ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
Назад
Зверху Знизу