"Не хочу AstraZeneca, хочу другую". Какие вакцины предпочитают сейчас немцы

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
"Не хочу AstraZeneca, хочу другую". Какие вакцины предпочитают сейчас немцы

"Не хочу AstraZeneca, хочу другую". Какие вакцины предпочитают сейчас немцы.

В Германии большое внимание уделяют также побочным действиям. СМИ облетела новость, что в Брауншвейге из 88 медиков, привитых оксфордской вакциной, 37 почувствовали себя настолько плохо, что не смогли выйти на работу, и больнице пришлось временно приостановить вакцинацию персонала.

Нечто подобное, по данным NDR, случилось в последние дни в клиниках Дельменхорста, Ольденбурга, Эмдена: повсюду часть сотрудников жаловалась после прививки на высокую температуру, озноб, тошноту. Судя по*личному опыту корреспондента DW, схожую реакцию нередко вызывает и "Спутник V".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: "Не хочу AstraZeneca, хочу другую". Какие вакцины предпочитают сейчас немцы

....
 
Re: "Не хочу AstraZeneca, хочу другую". Какие вакцины предпочитают сейчас немцы

ага... немцы теперь пытаются эту вакцину впихнуть вымиралтам...
Ты живёшь в говне, в квартире говно, в доме говно, в голове говно. Личинку свою воспитала так, что ту кроме школы и не взяли никуда.

Жизнь удалась, ёпта. Осталось только сидеть тут и кукарекать про вымиралтов, кастрюли и мертвечука.

Ёбаный стыд.
 
Re: "Не хочу AstraZeneca, хочу другую". Какие вакцины предпочитают сейчас немцы

что удивительного, что после прививки может стать плохо?
даже у детей это часто бывает при обычных прививках. повышается температура,
усталость, через день два, все пройдет. в чем сенсация?
у медиков стресс, полный локдаун тут, отсутствие нормального отпуска, все это не проходит бесследно. сенсация-сенсация- зетемпературили после прививки.
вот если б сдохли от ковида- о них бы никто не написал, этим ведь никого не удивишь.
 
Назад
Зверху Знизу