Не хочу быть мамой...

Очень интересно сколько вам лет, которые считают себя чайлдфри? Хотелось бы узнать до какого возраста эта мысль может жить в женской голове.

КОНЕЧНО, в 20 и 25 можно гордо себя считать чайлдфри. и это, наверное, вполне нормально.

Знаю женщин, которые как раз добившись определенного успеха в жизни сожалеют о том, что второго не родили )))
 
Призвание женщины-быть матерью
 
И по возможности иметь 2, а то и 3-х детей

Мимо проходила
 
Призвание женщины-быть матерью

Интересно, кто призыв организовал?...

:D

Глупые чайлдфри, жестокие чайлдфри. Думаете только о своей любимой жопе и боитесь всего.

Так в любом человеке заложено жопу беречь. А если думать не о своей, а о чужой жопе, можно ведь черт знает до чего додуматься:D
 
Вы еще здесь? Я думала, уже пошли рожать восьмого...

Займись своими делами. Думать - это не твое.

Mamito, ваш бамбино накормлен-напоен-спать уложен? От сквозняков укутан?

Мы даже успели погулять. :)

Но вот жестокими почему?
Они твоего отпрыска на котлеты порубали что ли?

Что за тупые шутки? ЧФ жестокосердны.
 
Что за тупые шутки? ЧФ жестокосердны.
а овуляшки тупят. просто тупят. а еще баранят на новые ворота :)

И по возможности иметь 2, а то и 3-х детей

Мимо проходила

иметь детей дело мало того что отвратительное а еще и подсудное. а тем более 2х-3х сразу. фубля, збочинка.
 
У меня один ребенок. И теперь я действитеьно стала относиться с пониманием ЧФ :D Со мной че-то не так :confused:

Я люблю дочку, и не жалею, что ее родила. Ребенок - это периодически даже классно:D Но, блин, периодически хочется повеситься или забежать куда-нибудь в ЮАР. Так что я вполне допускаю, что такого счастья кто-то может и не хотеть:rolleyes:
 
Призвание женщины-быть матерью

friki_30.jpg
 
Назад
Зверху Знизу