Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

Ебать..я думал, что тьі не доедаешь, а тьі такой же барьіга как все..нах те столько соли- Сахара?

У меня точно такой же вопрос к мудрому нароту
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

Опа
Так можно телок приведем и бухлишка затарим?

Та оно не проблема, но хата убиенная..да и в тебе я разрчарован. Думал: патриот..туда сюда..а тьі.. соли сахар мешками..тьфу на тебя))
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

Та оно не проблема, но хата убиенная..да итв тебе я расчареван. Думал: патриот..туда сюда..а тьі.. соли сахар мешками..тьфу на тебя))

Тю блять
Взял и такую идею обосрал
Хуй тебе короче а не вафля
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

С трубы раздай. Вторую сим возьми в Киевстаре, вонзи в другой тел. и дома оставь. Продлить скорость после исчерпания 40 быстрых гигов 100 гривасей. Это штоб наблюдение работало.
Это если я правильно понял, что у тебя безлимит мобильный.

Єто варик, но я таки надеюсь, что кс вот вот починит все. Кроме того все трубьі занятьі, да и тратиться на новій пакет совсем не хоцца
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

А, то есть тебе тратиться не хочется, потому на тебя другие должны тратиться?:D:D:D

Видеонаблюдение - не хлеб\чай, не помрешь. Так что не надо стенаний "в войну последним делятся", перебьешься)

Прикинь! В мире есть такая хуйня, как взаимовтіручка..особенно єто актуально в смутное время. Прикинь. Сейчас масса народу тащит из дому последнее итпомогает друг другу вот просто так. Не спрашивая о вьігоде. Блять, кому и зачем я є о рассказьіваю?!) Не парься.
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

Поднять жопу, вычислить по сигналу, постучать в дверь и попросить пароль не судьба?

А если аутист, можно объявление повесить, мол, сеть такая - поделитесь плиз.
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

Видеонаблюдение - не хлеб\чай, не помрешь. Так что не надо стенаний "в войну последним делятся", перебьешься)
ты не прав, лазят мародеры их надо гонять, у мну всю дверь болгаркой порезали, но вскрыть не смогли, а у соседей по тамбуру спилили петли и таки влезли в квартиру
 
Re: Не жлобитесь, расшарьтк свой віфі.

Не новый пакет, а вторую сим с твоим же номером, только для интернета.
У меня так можно, на контракте.

Тьі вот щас серьезно?)) Я на полдня вьірвался домой..щас кинуться, искать рабочие отделение кс. Если мой пакет не поддерживает вторую симку, то нужно купить другой..
Блять..граждане..вьі вот реально считаете, что я на заработаю или вьі что то потеряете?
 
Назад
Зверху Знизу