Недорогой и качественный монитор

AOC d2757Ph - норм модель, поглядел, ничего такого, что бы меня оттолкнуло, в ней не увидел. Но. конечно, я в реальной жизни на него не смотрел) Вы уже его опробовали?

Еще раз, модель нормальная. Главное чтоб картинка устроила Ваши глаза.

У меня на работе 2312HM - зашедший камрад из железа, сказал что у меня моны слишком яркие, а для меня -нормально.
 
по мимо всего выше сказанного посмотрел обзор на оверлоке, и все таки нашел его в магазине, думаю что буду брать, цвета после TN смотрятся шикарно, кто бы что не говорил.
 
Я пользуюсь AOC I2367Fh. Вполне доволен.
 
Сейчас если из AOC выбирать есть куда более стоящие модели и по той же цене, хотя и эта модель вполне неплохая.
 
И какие же именно модели вы считаете стоящими у AOC?? Знаю есть новинки, но дело с ними не имел и пока обзоры даже не читал
 
Сейчас если из AOC выбирать есть куда более стоящие модели и по той же цене, хотя и эта модель вполне неплохая.

а чем вас не устраивает модель от AOC которая была написана выше? по мне так даже сейчас она довольно хорошая.
 
Подскажите, если вкурсе.
Знакомый хочет взять недорогой ips 23-24 дюйма.
Присмотрел этот LCD 24" Acer G246HYLBMJJ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вариант номер два это какойто из филипсов на 23 дюйма.
Что подскажите.
Про делл просьба не писать, так как по дизайну и по бюджету не подходит

Заранее спасибо
 
Ну вроде нормал acer, стандартная комплектация, 2 hdmi есть, жаль только нет dvi интерфейса, я к такому привык очень. AOC I2369Vm еще можете посмотреть, по качеству будет такой же.
 
В самой первой ветке и сразу, то, что меня интересует. Тут очень много было сказано, но никакой конкретики. В силу того, что я занимаюсь фотографией появляется необходимость приобрести новый монитор. Монитор из линейки дешево и сердито. Пожалуйста, подскажите конкретную модель.
 
Тут очень много было сказано, но никакой конкретики.
Как выглядит конкретика? Например?
А в вопросе вашем есть конкретика?
это конкретика или издевательство?
Дешево это сколько?
Сердитый это какой в чем и на сколько?
Такой?
m01_33.gif

Такой?
uFoPLPz7.png

такой?
uFoPLPz8.png
 
Еще раз увижу, что с клонов отпишешься все вместе в бан перманентный уйдете.
 
Ну ты только сеть велтона не бань:)
 
купил себе лося такого как и думал AOC d2757Ph, пока что очень доволен, чуть засветы по краям, один говорит чуть болты отжать но походу гарантию потеряю, а второй говорит что можно подождать немного они сами пропадут, но это не критично, в целом красивые цвета смотрится шикарно.
 
А как вообще обстоят дела у Dell с мониторами? А то у меня знакомый купил такую деловскую модель и не хвалит, сказал что спустя месяц не сколько пикселей выгорело. И каких еще производителей посоветуете, чтоб не слишком накладно было и на 24 дюйма?
 
это при обычном освещенни, или в абсолютной темноте?
ночью при абсолютной темноте, так что что бы их посмотреть надо стараться, возможно зависит от партии, смотрел на других форумах, есть засветы и хуже.
 
монитор без засветов - фантастика.

кстати, а почему не выпускают на амолед? никто не знает?
 
Назад
Зверху Знизу