Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Ну и как там? Интересный город?
Справедливости ради, в нынешней ситуации это последнее, что должно волновать) А вот что реально интересно, как обстоят дела с тараканами. И не только, а то занкомые в Кремне на съемной хате на клопов нарвались :D
 
пс был недавно беженец с Донецкой области ему не понравилась инфраструктура он поехал в Одесу . хотя есть у меня знакомые с Одесы . живут в машине им главное безопастность
 
у каждого разные интересы . если вас прежде всего интересует безопасность то да интересный . в остальном не сильно отличается от других городов
Ну в Харькове сейчас 1,4 млн храбрецов. Понимаю первые месяцы, Хз что делать в том Кропивницком...
 
Наслаждаться жизнью)))
смешное утверждение учитывая обстрелы почти каждый день . вы наверное каждую минуту смакуете . у меня знакомый работал в Киеве а сюда приезжал отдыхать
 
смешное утверждение учитывая обстрелы почти каждый день . вы наверное каждую минуту смакуете . у меня знакомый работал в Киеве а сюда приезжал отдыхать
Месяц не было обстрелов, сейчас были по промке, отвыкли конечно, поматюкали кацапню, и дальше по своим делам. Прилететь может куда угодно, кто думал, что в Умань прилетит?
 
не хочется розкрывать все карты но скину немного интересных мест
 
не могу прикрепить
 

Вкладення

  • колхозники.PNG
    колхозники.PNG
    236.6 КБ · Перегляди: 173
Нифига себе у вас там достопримечательности. Невероятно. Самое настоящее озеро!

123.jpg
ты не понял . его глубину реально не могут измерять . даже Кусто при совке хотел приехать но разрешения не дали
 
ты не понял . его глубину реально не могут измерять . даже Кусто при совке хотел приехать но разрешения не дали
Обычным людям пох сколько глубина озера 5 метров или 5000 метров)))
Короче понятно, что Кропивницкий очень интересный город))
 
ты не понял . его глубину реально не могут измерять . даже Кусто при совке хотел приехать но разрешения не дали
Как тут не пожалеть Кусто, так и помер не увидев озеро в Знаменке.

Ну а с соседних областей-то приезжают посмотреть на такое чудо природы? Экскурсии всякие, экспедиции, дайверы, фрирайдеры, дикари?

И кстати, вы бы его там почистили, что-ли, на фотке зарастает тиной как мой ставок через дорогу..
 
ты не понял . его глубину реально не могут измерять . даже Кусто при совке хотел приехать но разрешения не дали
Раз бездонное, то своя Несси должна быть для привлечения туристов.
 
его глубину реально не могут измерять . даже Кусто при совке хотел приехать но разрешения не дали
в Кропивницком такой длинной лесы нет ни у кого, акваланг тоже отсутствует. Кусто хотел приехать, но местные застыдились и не пустили, а то всю легенду бы разрушил :)
 
в Кропивницком такой длинной лесы нет ни у кого, акваланг тоже отсутствует. Кусто хотел приехать, но местные застыдились и не пустили, а то всю легенду бы разрушил :)
нет просто дороги хуйовые он не смог доехать
 
Нет, просто у Кусто была Калипсо, которая в порты Крапивницкого по фарватерам не проходила
а это не там японцы говорили что мы глубину померяем бесплатно, но все что на дне - все наше ?
 
Назад
Зверху Знизу