Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Не учли кол-во советстких панелей, которые перейдут в статус аварийных

этот вопрос я уже 100 раз описывал. При нормативе в 50 лет, они простоят и 100 лет.

ВСЕ хрущевки Харькова УЖЕ вышли из эксплуатации но ничо - покупают живут продают....
 
Подскажите, за какой срок можно оформить право собственности на квартиру? новострой,жс2,дом сдан, нужно срочно, сам буду заниматься
 
Никто не паникует. ПРосто ничто не вечно под луной. и то что было в 2000-2020х не факт что повторится в 2021-2030х. Не факт что инвест в недвигу особенно харькова - интересная идея.


Именно это я имею в виду говоря об инвестициях в недв Харькова. Так у нас еще война кризисы вымирание и прочие пестецы....

тут все понятно ... просто для обычного человека вариантов больше НЕТ тк у нас отсутствует фондовый рынок
а депозиты больше не вариант
встречался с такими инвесторами - типа коттедж под аренду на азовском побережье... ну все печально - разводят буратин все кому не лень
 
На самом деле варианты для инвестирования есть. Их достаточно. Особенно в глобальном мире, когда ты ничем не ограничен +-. Просто мир инвестиций - это отдельный мир и в нем надо разбираться.

Профи инвесторы прекрасно понимают отличие Украины 2021+ от Украины 2000-2013 в плане вложений в недвигу.

Даже недвига... Были у меня и удачные вложения когда землю под харьковом брал и она в 30 раз за 3 года дорожала.

были вложения в офисы когда то что было куплено за 25 000 в 2008 щас наверное не продашь и за 10.....

В общем каждому свое. Мое личное мнение которое я повторял уже много раз - вложение в Харьковскую недвигу 2021-2023 - не очень интересная идея. Особенно после смерти лудшего....

Можно конечно как Вячеслав покупать 10-20 квартир и сдавать их. Ничего плохого тут нет, но явно есть варианты вложения получше, а риски поменьше. Это скажем так консервативный фонд инвестиций))
 
Можно конечно как Вячеслав покупать 10-20 квартир и сдавать их. Ничего плохого тут нет, но явно есть варианты вложения получше, а риски поменьше. Это скажем так консервативный фонд инвестиций))
Консервативные варианты как раз подразумевают риски меньше. Все более доходное будет нести риски побольше.
Хотя харьковская недвига, после чуть не случившегося хнр, тоже не про "риски поменьше". Надеюсь местное население получило прививку против "русского мира". Давно не слышал разговоры про то, как там жить хорошо.
 
На самом деле варианты для инвестирования есть. Их достаточно. Особенно в глобальном мире, когда ты ничем не ограничен +-. Просто мир инвестиций - это отдельный мир и в нем надо разбираться.

Профи инвесторы прекрасно понимают отличие Украины 2021+ от Украины 2000-2013 в плане вложений в недвигу.

Даже недвига... Были у меня и удачные вложения когда землю под харьковом брал и она в 30 раз за 3 года дорожала.

были вложения в офисы когда то что было куплено за 25 000 в 2008 щас наверное не продашь и за 10.....

В общем каждому свое. Мое личное мнение которое я повторял уже много раз - вложение в Харьковскую недвигу 2021-2023 - не очень интересная идея. Особенно после смерти лудшего....

Можно конечно как Вячеслав покупать 10-20 квартир и сдавать их. Ничего плохого тут нет, но явно есть варианты вложения получше, а риски поменьше. Это скажем так консервативный фонд инвестиций))

но если учесть налоги, которые очень скоро придётся платить всем, всякие акции и тп отпадают.
 
Коллеги , так какие инструменты инвестирования есть , кроме недвижимости ?
 
договор почитай, что ты страхуешь! скорей всего крнструктив, а отделка не входит в покрытие

Чудик, я как раз таки договора читаю! Страхуют конструкцию, отделку и содержание квартиры. У каждого пункта своя планка, от 200 до 500к в моем договоре.
 
Консервативные варианты как раз подразумевают риски меньше. Все более доходное будет нести риски побольше.
Хотя харьковская недвига, после чуть не случившегося хнр, тоже не про "риски поменьше". Надеюсь местное население получило прививку против "русского мира". Давно не слышал разговоры про то, как там жить хорошо.

х...й там чему научилось)) щас выберут мером добкина - автора хнр:)) за президента проголосуют за Бойко)) а в раду ОПЗЖ проведут))
 
Давайте всё-таки о консервативных методах
Про консервативные методы - это не ко мне. :)

какая именно крипта? как узнать когда у неё низ? и как узнать пойдёт ли она вверх? как сделать прибыль постоянной?
Те, кто знают ответы на эти вопросы, давно уже стали миллионерами. :)
 
х...й там чему научилось)) щас выберут мером добкина - автора хнр) за президента проголосуют за Бойко)) а в раду ОПЗЖ проведут))
Это не проблема для недвиги. Политический и экономический курс влияют на цены как вверх, так и вниз, но недвига остается. Риск это почти полное обесценивание из-за катастрофы. Одним из вариантом которой является оказаться на серой, никем не признанной территории.
 
Может кто подсказать нюансы 14ти этажек на 23 Августа? Я помню о них уже где-то тут писали, что не так все гладко, но не помню что конкретно.
Выскочила недавно за 60к 3шка на 70+ квадратов вроде как с хорошим ремонтом. При том что двушки по 52 и выше идут. т.е. 2шка выходит от $1100 за 1кв, а 3шка $800 за кв.
Хочу для себя понять, с чем может быть связана такая цена, может развод какой-то или дом совсем печальный, с кучей нюансов?
 
Назад
Зверху Знизу