Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
У меня к сожалению, сложилось впечатление что ЖС 2 пр новом руководстве превратился в унылое дерьмо. В частности исчезли некоторые плюшки при оплате в рассрочку, ужесточился контроль за поступлением средств ( для этого создан целый отдел), компания практически полностью перешла на схему продаж через облигации (Которая как извесно не дает никаких гарантий покупателю) и т.д. Так же меня сильно смущает их новая ценовая политика. Обратите внимание на разницу в цене на однокомнатные квартиры в первой секции Манхетена и в третьей. Что же касаемо изменений качества строительства, то скоро увидим. Боюсь что все мы будем неприятно удивлены...
 
Сделайте одолжение, мне хотя бы одну подскажите где можно снять. Можно в личку. Я отблагодарю. Заранее спасибо.

так уже сдали, одну на ПП, другую на Власенко (з-д Шевченко), ну и еще знаю, но там под вопросом. Ситуация такая: люди живут за городом, дети за границей, что бы кто следил за квартирой ее так дешево и сдают, хотя зимой вроде и не совсем дешево, но там жесткие правила отбора жильцов были, кого попало не селили. На Власенко 4 тысячи гривен, на ПП, однакомнатная - 5 000 гривен, ремонты обыкновенные. Я к чему все это: если поискать, то дешевую квартиру легко найти, хоть в центре, хоть на окраине, сейчас цены реально на сдачу упали, только посредники часто не дают на прямую на хозяина выйти. Моя теща, трехкомнатную, в начале Гагарина, с обыкновенным ремонтом за 6 штук сдала, когда я ее к себе забрал жить на дачу и ни гривны не поднимает, потому что хороший арендатор дороже денег ценится
 
сейчас цены реально на сдачу упали

От блин, а не в курсах... Посмотрел на цены в магазине с 1 февраля, и троим поднял аренду (500-вторичка, 1000-новострой Гагарина, 1500-новострой Алексеевка). И все трое ответили "ОК". От же ж ленивые, нет чтобы поискать однушки по 4-5000, снимают за 8-13000, еще и съезжать не хотят...
 
На первой нельзя. На второй платить фиксировано 1200 в месяц, на третей 5%. Вот и считайте, что в вашем случае выгодней.
И, конечно, ЕСВ, но сейчас, если где-то работаете и его платит работодатель, можете не платить.

И ещё, сдавать можно не более 100 метров и 300 метров офиса.
 
У меня к сожалению, сложилось впечатление что ЖС 2 пр новом руководстве превратился в унылое дерьмо. В частности исчезли некоторые плюшки при оплате в рассрочку, ужесточился контроль за поступлением средств ( для этого создан целый отдел), компания практически полностью перешла на схему продаж через облигации (Которая как извесно не дает никаких гарантий покупателю) и т.д. Так же меня сильно смущает их новая ценовая политика. Обратите внимание на разницу в цене на однокомнатные квартиры в первой секции Манхетена и в третьей. Что же касаемо изменений качества строительства, то скоро увидим. Боюсь что все мы будем неприятно удивлены...

Максим, а вы после Оптимы что-то взяли у жс2?
 
От блин, а не в курсах... Посмотрел на цены в магазине с 1 февраля, и троим поднял аренду (500-вторичка, 1000-новострой Гагарина, 1500-новострой Алексеевка). И все трое ответили "ОК". От же ж ленивые, нет чтобы поискать однушки по 4-5000, снимают за 8-13000, еще и съезжать не хотят...

каждому свое. У вас это бизнес, потому и хаты вылизаны и все под контролем, а у меня друзья уехали, одни в Хорватию, другие на ЮБК на дачу и квартиры сдают за минимум минимума, абы было кому за жильем следить. Я тоже сдавал центр за комуналку, пока сын в универ не поступил, теперь на него, на эту квартиру, попробуем субсидию оформить, зачем добру пропадать, все равно эти деньги кто то украдет. Кстати, село селом, а дети тут такое образование получили, что ЗНО сдали от 150 и выше и все на бюджет поступили, кто в ХНУРЭ, кто в политех, а кто в Каразина, село оно такое, посвыше города сейчас будет и на лыжах я еще покатаюсь, нас снова занести снегом обещают, так то...
 
И ещё, сдавать можно не более 100 метров и 300 метров офиса.

Мой пост на 426-й странице этой темы:
Не знаю заметил ли кто то, но сообщу, т.к. это многим даст облегчение: со 100 до 400 увеличена площадь, которую ФЛП-единщик 1-3 групп может сдавать в аренду.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут просчёт о 13.5% годовых при сдаче гостинки. Реальные цифры?

 
Кстати, село селом, а дети тут такое образование получили, что ЗНО сдали от 150 и выше и все на бюджет поступили, кто в ХНУРЭ, кто в политех, а кто в Каразина, село оно такое, посвыше города сейчас будет и на лыжах я еще покатаюсь, нас снова занести снегом обещают, так то...

а дети росли как обычные сельские дети? Просто росли как бурьян? Или кто-то занимался, вкладывался в их развитие?
 
посомтрел прогнозы НБУ

в 2023-м - 5,474 трлн грн ВВП

Т.е около 200 ярдов. при том что население сокращается. если такое достигнут то конечно и зарплаты будут в районе 700 долларов средние
 
а дети росли как обычные сельские дети? Просто росли как бурьян? Или кто-то занимался, вкладывался в их развитие?

это в городе растут как бурьян, в селе обязы с малого возраста, постоянный труд и дистиплина. Конечног есть и недоумки с полулюмпенских семей, но где их нет? Меня просто веселила "забота" некотрых придурков, шо мол я вывез свою детвору в село и там им капец будет от недостаточного образования и неимения возможности с городской быдлотой, нареошами и пьянью общаться. Я говорил: поживем - увидим. На выходе их дети все на контракте, потому что ЗНО провалили, сельская детвора на бюджете и в престижных универах. Единственный минус села для детей: отсутствие нормального спорта, но это уже мои может забаганки, потому что я сам спортсменом был и детей в таком же русле растил, в городе с секциями конечно легче, село это просто труд и таким образом селюки здоровые шо бычки
 
Подтверждаю информацию: оптимально 10 тыс га, а 5 тыс га уже не очень. При 3000 га себестоимость урожая уже не та. Ну разве что вы собираетесь взращивать там специфические виды растений (канабис и т.п., ведь не спроста поднят вопрос о его легализации).
Это со слов тех кто на этой земле активно орудует.


Вы б цифрам стоимость аренды / покупки писали, там же девятизначные числа в гривне, хорошая альтернатива «».
 
В Киеве выставили на продажу квартиру размером в 6 кв. м.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот и задумался - может взять "под аренду"?:D
 
Назад
Зверху Знизу