Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

если не пользоваться стеклянной и керамической посудой (что мне кажется бывает редко) то индукция лучше.
чем лучше?
я не пользовалась индукцией
по отзывам не вижу преимуществ особых :збентежений:
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

чем лучше?
я не пользовалась индукцией
по отзывам не вижу преимуществ особых :збентежений:

там другой принцип нагрева, сама плита не нагревается, а нагревает посуду. от посуды конечно плита тоже нагревается, но не так сильно. и если что-то попадает на плиту оно сильно не пригорает. ну и главный плюс это скорость реакции, что очень удобно.

у меня в Харькове была 2+2 индукция + обычная электро. побоялась полностью индукцию поставить и потом пожалела.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

не поняла про скорость реакции...

и почему пожалела?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

но индукция удобнее и смотриться намного лучше. так же удобнее в уходе чем газ и чем обычная электро. я пользовалась всеми тремя вариантами и могу сравнить на собственном опыте.

Я с этим не спорю, но если дом газовый и под аренду, то зачем?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

не поняла про скорость реакции...

и почему пожалела?

на электро температура регулируется как бы плавно, она долго греется и долго остывает. а на индукции это происходит как на газовой, намного быстрее. пожалела что не поставила полностью индукцию.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Я с этим не спорю, но если дом газовый и под аренду, то зачем?

не знаю. если честно, не вижу сильно большой разницы какая плита, электро и индукция выглядят современнее, и мыть их проще. но, для меня, не имеет большого значения тип плиты, всё таки важнее её качество. главное чтоб она была современной и с удобными регулировками. регулировка особенно актуальна на газу.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

короче, буду, наверное, ориентироваться на цену при прочих равных
и что-то мне подсказывает, что индукция будет дороже...
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

короче, буду, наверное, ориентироваться на цену при прочих равных
и что-то мне подсказывает, что индукция будет дороже...

но она вроде электричества заметно меньше потребляет.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

но она вроде электричества заметно меньше потребляет.
я не думаю, что арендаторы будут заниматься консервацией :D
и за свет платят они :збентежений:
меня больше волнует цена и надежность самой плиты
не думаю, что кто-то заплатит хоть на 100 грн больше за то, что я поставила индукцию...
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

я не думаю, что арендаторы будут заниматься консервацией :D
и за свет платят они :збентежений:
меня больше волнует цена и надежность самой плиты
не думаю, что кто-то заплатит хоть на 100 грн больше за то, что я поставила индукцию...

а, мы про аренду, я упустила этот момент.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

а, мы про аренду, я упустила этот момент.

:D:D:D
Ну а чо, так тоже можно, типа всё узнала, а потом вместо" спасибо большое , ребята".

"Я упустила этот момент".
Ну не знаю как кто, но это много, что говорит о собеседнике, и , кстати, даже, образ виртуальный человека в социальных сетях только его гиперболизирует его плохие качества.
"Я упустила этот момент"-это вообще ключевая фраза.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

:D:D:D
Ну а чо, так тоже можно, типа всё узнала, а потом вместо" спасибо большое , ребята".

"Я упустила этот момент".
Ну не знаю как кто, но это много, что говорит о собеседнике, и , кстати, даже, образ виртуальный человека в социальных сетях только его гиперболизирует его плохие качества.
"Я упустила этот момент"-это вообще ключевая фраза.

Да, я очень плохой человек. Я всех использую и даже спасибо не говорю. А в жизни я ещё хуже.

Только не понятно что именно я узнала. Эх, и этот момент я упустила
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Да, я очень плохой человек. Я всех использую и даже спасибо не говорю. А в жизни я ещё хуже.

Только не понятно что именно я узнала. Эх, и этот момент я упустила ��

Вы сами всё знаете, Татка, что вы упустили и какой вы человек, я вас плохой не называл, я говорил про ваше выражение.
Человек изначально ни может быть одного цвета.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Индукционная варочная поверхность для арендатора это плюс или минус по сравнению с газовой?
Для меня было бы минусом, я предпочитаю газ.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Вы сами всё знаете, Татка, что вы упустили и какой вы человек, я вас плохой не называл, я говорил про ваше выражение.
Человек изначально ни может быть одного цвета.

Именно так, я всё знаю, вы все знаете, все всё знают. Так что не тратьте свои непревзойдённые аналитические способности и своё драгоценное время на человека с которым и так всё понятно.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

присоседюсь к вопросу
индукция или обычная стеклокерамика?
Тут нет вопроса. Только индукционная. Главный плюс это намного проще в уходе. Потом идут мощность, энергоэффективность и быстрота регулировки мощности.
Вы наверняка пользуетесь электрочайником, а не обычным на электроплите. Это удобней - чище и быстрей. На индукции будет так же.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Я с этим не спорю, но если дом газовый и под аренду, то зачем?
Внешний вид и простота уборки. Красивая картинка в рекламе. Газовая у людей ассоциируется с бабушатниками. Чтобы сдать квартиру на вторичке по цене новостроя, она должна выглядеть как новострой. Я так думаю, может и ошибаюсь.
Второе то, что обычная со временем обрастает жиром и, как ее не чисть, теряет внешний вид. Жир от газа на мебели и потолке. Нужна вытяжка, которая тоже выглядит через несколько лет непрезентабельно.
Индукционка и через несколько лет использования как из магазина без всякого специального ухода.

Минус это лишние деньги (хотя и не такие как с обычной электро) и необходимость иметь специальную сковородку. Кастрюли обычно подходят все.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

но индукция удобнее и смотриться намного лучше. так же удобнее в уходе чем газ и чем обычная электро. я пользовалась всеми тремя вариантами и могу сравнить на собственном опыте.
но говорят,что студенты-турки,которых все больше в Харькове,радуются газу,как дети!
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Внешний вид и простота уборки. Красивая картинка в рекламе. Газовая у людей ассоциируется с бабушатниками. Чтобы сдать квартиру на вторичке по цене новостроя, она должна выглядеть как новострой. Я так думаю, может и ошибаюсь.
Второе то, что обычная со временем обрастает жиром и, как ее не чисть, теряет внешний вид. Жир от газа на мебели и потолке. Нужна вытяжка, которая тоже выглядит через несколько лет непрезентабельно.
Индукционка и через несколько лет использования как из магазина без всякого специального ухода.

Минус это лишние деньги (хотя и не такие как с обычной электро) и необходимость иметь специальную сковородку. Кастрюли обычно подходят все.

Мик!
Ну смотри и думай- вход в подъезд какой?
Состояние подъезда какое?
Окружение какое?
Как это изменит индукционка?
Не придумывай- живи проще!
 
Назад
Зверху Знизу