Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Да, кому как повезет. На западной на многих отелях висят таблички что мест нет, найти вообще хоть какую- то квартиру большая удача, там где я сейчас. Это не Львов, может Львов побольше и там квартир сдающихся больше...

У вас устаревшая инфа. Такое было в первую неделю две. А сейчас и квартиры появляются и цены вниз поползли.

Это реальные объявления по Львову 2х дневной давности.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Смешно вас читать, сейчас снять квартиру на западной- большая удача, все забито, какие 350 у.е во Львове? Про Польшу, тоже забито все, хорошо тем у кого там есть друзья и родственники. Моя соседка по приезде в Польшу чтобы отдохнуть за 10 суток пути на три дня снимали квартиру за 100 у е в сутки и это в маленьком городке на границе с Германией. Потом их поселили бесплатно в хостел в комнату на 12 человек. Может кому и повезло попасть в семью какую, а в основном это спортзалы и ангары с двухярусными койками

Спробуйте читати повільніше . Я написав , що я здаю по 350 , так само як і домовлялися до війни з людиною . І так більшість всіх , кого я знаю . Оренда вільних квартир зараз майже неможлива , а те що Ви бачите в інтернеті за 700-900-1500 , то є мародері від нерухомості
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Смешно вас читать, сейчас снять квартиру на западной- большая удача, все забито, какие 350 у.е во Львове? Про Польшу, тоже забито все, хорошо тем у кого там есть друзья и родственники. Моя соседка по приезде в Польшу чтобы отдохнуть за 10 суток пути на три дня снимали квартиру за 100 у е в сутки и это в маленьком городке на границе с Германией. Потом их поселили бесплатно в хостел в комнату на 12 человек. Может кому и повезло попасть в семью какую, а в основном это спортзалы и ангары с двухярусными койками

Ну почему все прут в Польшу? Там уже люди не посещаются. На границе очередь. Мы своих вывозили через Венгрию. Пеший переход границы занял минут 40. В Будапеште в гостиницах мест полно. Мы снимали евро за 50 отель, правда за животных доплата 15 евро в день.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Да, кому как повезет. На западной на многих отелях висят таблички что мест нет, найти вообще хоть какую- то квартиру большая удача, там где я сейчас. Это не Львов, может Львов побольше и там квартир сдающихся больше...

Да. На западной переполнено. Мои пока ехали не везде находили где ночевать. Приходилось ночевать в машине, один раз в детском саду насевали. При том что с деньгами проблем не было, могли заплатить сколько нужно.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Ну почему все прут в Польшу? Там уже люди не посещаются. На границе очередь. Мы своих вывозили через Венгрию. Пеший переход границы занял минут 40. В Будапеште в гостиницах мест полно. Мы снимали евро за 50 отель, правда за животных доплата 15 евро в день.

А что в Турции с ценами на аренду, кацапы жалуются что поднялись тоже в 2 раза или нет?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Ну почему все прут в Польшу? Там уже люди не посещаются. На границе очередь. Мы своих вывозили через Венгрию. Пеший переход границы занял минут 40. В Будапеште в гостиницах мест полно. Мы снимали евро за 50 отель, правда за животных доплата 15 евро в день.
Тоже этого не понимаю, на румынской границе сейчас и тогда когда соседка ехала было более менее нормально, я ей писала чтобы ехали на румынскую, но она уперлась, мотивируя тем что языка не знает
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

А что в Турции с ценами на аренду, кацапы жалуются что поднялись тоже в 2 раза или нет?

От района зависит. В Анталии в моём районе капец с ценами, да и вариантов просто нет. В других районах лучше. На покупку не сильно поднялись цены.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Типа польский понятнее .
Слова на слцх.знакомые-ктгда разговаривают,смысл непонятен .

Польский понятней. Румынский понять вообще нельзя, ни слова. Но со школьным английским везде норм. Да и переводчик в телефоне выручает. Мы в Венгрии 3 дня прожили без знания венгерского ))) разобрались как-то )))
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Тоже этого не понимаю, на румынской границе сейчас и тогда когда соседка ехала было более менее нормально, я ей писала чтобы ехали на румынскую, но она уперлась, мотивируя тем что языка не знает

У меня ещё родственники в через Словакию выезжали, тоже на границе нормаль проехали.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Польский понятнее отдельные слова .
Когда говорят предложение-непонятно вообще .
Венгерский то вообще считается одним из самых трудных языков для изучения .
А румынский что ?
Тот же молдавский .А мы все росли на песнях Софии Ротару .

Польский - если они медленно говорят то можно разобраться, тоже самое чешский. Румынский совсем другие слова, ничего похожего на наш язык, молдавский тоже.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

шото движуха непонятная началась в Кропивницком . я даже подумал что война кончилась . машин возле атб как в довоенное время , заказов на халтуру дофига . понаехали Харьковчане наверное
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

мдаа , только что узнал что квартирант погиб .. ныкался от военкомата а потом добровольцем пошёл
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

мдаа , только что узнал что квартирант погиб .. ныкался от военкомата а потом добровольцем пошёл

А что его без учебки сразу на передовую?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

я его особо не распрашивал до етого но он скорее всего в 14 году воевал . хотя мог и на учебке погибнуть х.з
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

в общем проходил он строковую службу , не воевал . пошел добровольцем и сразу послали в Волноваху . попал я случайно на поминки ..
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

в общем проходил он строковую службу , не воевал . пошел добровольцем и сразу послали в Волноваху . попал я случайно на поминки ..

К сожалению, судя по всем приметам, война закончится не скоро. Просто нет вариантов её окончания ни у одной из сторон. Чересчур разнополярные позиции. Поэтому возможно что эта война перемелет нас всех, по крайней мере многих. ((
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

7-12 дней учебки... если не служил вообще

да сегодня тоже такое услышал . похоже на скорую руку переделали им сказали что стрелков направляют без подготовки , типо ето как водить велосипед
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Подскажите по аренде. Кто на каких условиях сейчас оставил квартирантов?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

И если квартиранты съехали, но вещи саои оставили, коммуналку они должны оплачивать или нет?
 
Назад
Зверху Знизу