Need for Speed™

Кто там очень желает новый НФС, оформляйте подписку и можно катать до выхода:D
 
Кто там очень желает новый НФС, оформляйте подписку и можно катать до выхода:D

За 250 рублей кстати норм предложение, можно много игр попробовать за месяц и решить что стоит брать
 
За 250 рублей кстати норм предложение, можно много игр попробовать за месяц и решить что стоит брать

А я тебе о чем изначально втирал, правда надеялся что больше новинок будет в списке, вот раньше релиза шпилить в некоторые игрули заманивает, друг подписался, ему збс, когда кроме батлы ничего нет
 
гонки терпеть не могу. единственных из нфс который прошел, это попсовый Run
 
Ну шо, хто смелый? каких-то 2500 рэ за все

выглядит зачётно
графоний ниче так.

Оптимизирована для PC. Need for Speed с нефиксированной частотой кадров и разрешением 4K - только на PC.
вот это греет душу, что эти пидеры понимают потенциал пекарни и ноутбука офисного а.к.а. консолька
 
OA_SubsHP_dblwidedeal_627x335_NFS16_en_US.jpg


Полный 10-часовой доступ к Need for Speed

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мне кажется за 10 часов я её успею пройти. Обратный отсчёт идет с момента первого запуска.
 
А вы не думали что там огрызок и не вся игра доступна на эти 10 часов
 
А вы не думали что там огрызок и не вся игра доступна на эти 10 часов

надо качнуть и позырить с левого акка, на котором бф3 халявная висит, и если полная то засесть и пройти с основного
 
Вчера поиграл около 4х часов, кроме тюнинга и графония ничем не цепляет, и то чтобы затюнить тачку надо дохуа пройти и открыть возможность тюнить определённые части тачки.

и управление деревяннно-утюжное, чтобы нормально ездить надо купить дохуа деталей + вручную настроить поведение тачки под себя, а это дохуя времени
я чисто ездить начал (без ловли стен) тока как r32 взял и протюнил его
После The Crew мир в нфс кажется просто мега крохотным
 
Назад
Зверху Знизу