Need help,вытащим даму из депрессняка?

Прочитав стартпост Вы пришли к выводу что:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 14827
Need help,вытащим даму из депрессняка?

Ситуация документальная.Не вброс! Моя любимая женщина ( в прошлом жена),по какой причине расстались,не уточняю испытывает депрессию по поводу расставания с "нынешним",уточняю "нынешний"=дебил в полном смысле слова,что держало их рядом-загадка.Я для нее "бронежилет"(поплакаццо в желетку)+спонсор (спонсирую от чистого сердца не требуя ничего взамен),ибо понимаю ситуацию.Люблю.Безумно.Дама вот уже 2 недели в слезах,я рядом,успокаиваю ,как могу....НО....
Собственно вопрос: как ее "встряхнуть",дать возможность отвлечься,дабы не думала о всякой пигне?
Приветствуются не тривиальные варианты....
Варианты секса-отсекаются!
Посоветуйте,ФП!
Особо ценю мнение Urban Sirit,ибо конструктивно!
 
испытывает депрессию по поводу расставания с "нынешним",уточняю "нынешний"=дебил в полном смысле слова
не слишком умно - лить слёзы по дебилу. Радоваться надо, что избавилась.
Дама вот уже 2 недели в слезах
истеричка
Люблю.Безумно ... я рядом,успокаиваю ,как могу
Любишь? Женись!

Приветствуются не тривиальные варианты....
путёвочку - и в путешествие, и ты вместе с ней. Это её и отвлечёт и встряхнёт. :)

А ты, ТС, слишком добренький. Не жалуйся потом, когда она из тебя верёвки вить начнёт, пользуясь твоей добротой и безотказностью.



Я для нее "бронежилет"(поплакаццо в желетку)+спонсор
Зря смеешься,я серьезно,ей и правда тяжело......................
Твоя дама отличный манипулятор - умеет на жалость давить и прикинуться беспомощной овечкой. Очень удобная позиция.
Понимаешь, ТС, помогать людям - это хорошо. Но когда ты за кого-то решаешь все его проблемы, этот кто-то рискует никогда не научиться делать хоть что-то в этой жизни самостоятельно, принимать решения и нести ответственность за свои поступки.
 
Останнє редагування:
5. Млин,уже вьет (2.5 года общаемся,с момента разрыва)...
4. Про путевку сам думаю,в мае поедем...
3. Читайте внимательно: бывшая жена,хотя я очень не против,она возражает....

Твоя дама отличный манипулятор - умеет на жалость давить и прикинуться беспомощной овечкой. Очень удобная позиция.
Понимаешь, ТС, помогать людям - это хорошо. Но когда ты за кого-то решаешь все его проблемы, этот кто-то рискует никогда не научиться делать хоть что-то в этой жизни самостоятельно, принимать решения и нести ответственность за свои поступки.

Про самостоятельность-не соглашусь,это Маргарет Тетчер- "Milk Snatcher"-2... Там железобетонный характер,а про манипулятор-соглашусь.............в смысле money-пулятор:D
 
Про путевку вам думаю,в мае поедем...
так чё до мая ждать? Новый год на носу.
Можно романтично его встретить в маленьком домике в Карпатах плюс на лыжах покататься. Это тоже бодрит ))

Митайте внимательно: бывшая жена,хотя я очень не против,она возражает....
я внимательно читала. Некоторые на бывших второй раз женятся. И иногда - удачно. ;)
 
Люблю.Безумно.Дама вот уже 2 недели в слезах,я рядом,успокаиваю ,как могу....НО....
Её почему-то не жалко.. совершенно.
А вот ты... блин.. бедняга.
Жаль... хороший ведь мужик... которого тупо используют.
Любовь, мать её! :(
 
я внимательно читала. Некоторые на бывших второй раз женятся. И иногда - удачно. ;)
Согласен,я б с удовольствием;) Но,возражает(мы никогда не будем вместе)
Почему май-хочу повезти в Прагу и показать "Мост Влюбленных"..........

не жалей, он от этого получает удовольствие ))

Сомнительное удовольствие.......,но поделать с собой ничего не могу,к великому......
 
не жалей, он от этого получает удовольствие ))
Это только пока он ещё на что-то надеется.
А потом она чудесным образом выйдет из своей депрессии... прямо в объятия ещё какого-нибудь "дебила в полном смысле"... а он будет растеряно улыбаться ей вслед.

Блин.. чё это меня пробило-то? :rolleyes:
 
Это только пока он ещё на что-то надеется.
А потом она чудесным образом выйдет из своей депрессии... прямо в объятия ещё какого-нибудь "дебила в полном смысле"... а он будет растеряно улыбаться ей вслед.

Блин.. чё это меня пробило-то? :rolleyes:

Балик,ты абсолютно прав,я называю это "Блядство в ДНК",но блеать ,мирюсь,дурак?
 
Сомнительное удовольствие.......,но поделать с собой ничего не могу,к великому......
обычно через 2 года максимум всех отпускает. Шо-то у тебя процесс затянулся.
На работе коллега как раз собрался сходиться с бывшей женой - счастливый ходит, улыбается ))
 
Уже слышал 100500 советов типа "Расстанься с ней ,весь мир кричал,вопил"......не могу что то тянет,можетя "идийотский петушок"(с)?
 
так не будет продолжаться вечно. Или сойдетесь или перестанешь заниматься страдательством. Само решится со временем, не заморачивайся.
Ой.. это если она так решит.
А пока она будет его "подкармливать" любимыми "явствами", типа грустных глаз, или слёз, или взглядов многообещающих... а на крайняк даже сексом.
Пока он ей не станет ненужен.
А ненужен он станет, как только появится кто-то новый.
 
Назад
Зверху Знизу