Неіснуючі діагнози, від яких українців "лікували" роками..

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2023
Повідом.: 4836
Вегето-судинна дистонія (ВСД), Авітаміноз , Діатез, Дисбактеріоз

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Какие твои доказательства?" (с)

К примеру - авитаминоз.
Может, и цинги не было?
 
дисбактериоз наступает при лечении антиботиками и это вполне реальное состояние
 
Вегето-сосудистая дистония вызывает вопросы.
Знала одну молодуху. :)
Жила в свое удовольствие, а как в колхозы посылали, так у нее справка о ВСД. :)
И что оно такое? За столом вроде пила, как все. :)
 
дисбактериоз наступает при лечении антиботиками и это вполне реальное состояние
Видно, что статьи Вы не читали, только заголовок... Але я допоможу: "Дисбактеріоз - якісна зміна нормального видового складу бактерій (мікробіоти) кишечника або шкіри, яка є симптомом багатьох хвороб. Дисбактеріоз нібито виникає внаслідок порушення рівноваги кишкової мікрофлори через низку можливих причин: вживання антибактеріальних речовин, неправильного харчування, порушення функції імунітету тощо." Тобто це "симптомом багатьох хвороб", що вимагає різного лікування, а також мабуть не має сенсу загальна назва Дисбактеріоз
 
дисбактериоз наступает при лечении антиботиками и это вполне реальное состояние
Оно все с перечисленного по ссылке реально .Только сейчас могут другие болезни на их месте диагностировать
Это как примеру деменция сейчас есть но при этом паралельно буквально есть умственная отсталость и склероз
 
Вегето-судинна дистонія (ВСД), Авітаміноз , Діатез, Дисбактеріоз
Ну да, ну да. Расскажите мне о том, что ВСД и Дисбактериоза не существует. Авитаминоз тоже вымышленный? Посадить бы того, кто это пишет на диету из хлеба и воды, пусть через пол годика расскажет о том, что Авитаминоза не существует.
 
Оно все с перечисленного по ссылке реально .Только сейчас могут другие болезни на их месте диагностировать
Это как примеру деменция сейчас есть но при этом паралельно буквально есть умственная отсталость и склероз
Для того, чтобы определить какое лекарство помогает, нужно наблюдение над тысячами или даже десятками тысяч больных, принимающих и не принимающих это лекарство , а затем довольно сложная математическая обработка результатов. Больницы должны объединены в систему сбора информации ..У нас такого нет, мне кажется. И не было.Одна видимость..
 
Для того, чтобы определить какое лекарство помогает, нужно наблюдение над тысячами или даже десятками тысяч больных, принимающих и не принимающих это лекарство , а затем довольно сложная математическая обработка результатов. Больницы должны объединены в систему сбора информации ..У нас такого нет, мне кажется. И не было.Одна видимость..
Ты немного не о том думаем. При наличии денег у пациента болезнь найдут ,а при их отсутствии у пациента могут ничего не найти
В таком же ключе и появляются заболевания та лекарства от них.Клинические же испытания со всякими ослеплениями во время испытаний лишь метод убеждения
 
Клинические же испытания со всякими ослеплениями во время испытаний лишь метод убеждения
Как раз наоборот, вот здесь описаны методы, как отделить факты от убеждений. Но, чтобы это понять надо погрузиться в эту тему глубоко. Я не могу это сделать ибо совсем не медик. Но видно, что ты НЕ прав СОВСЕМ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как раз наоборот, вот здесь описаны методы, как отделить факты от убеждений. Но, чтобы это понять надо погрузиться в эту тему глубоко. Я не могу это сделать ибо совсем не медик. Но видно, что ты прав СОВСЕМ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ты забыл приставку НЕ написать
 
Ну да, ну да. Расскажите мне о том, что ВСД и Дисбактериоза не существует. Авитаминоз тоже вымышленный? Посадить бы того, кто это пишет на диету из хлеба и воды, пусть через пол годика расскажет о том, что Авитаминоза не существует.
Це не діагнози, а спосіб послати поцієнта нахуй замість діагностики.
Я зараз ще одну таємницю відкрию, лікувальний ефект зільонкі ніколи ніким доведений не був.
 
MochMantBookF1.0446db439cb1c697177f3b7fb7be47bf.8b5bb14cff75baca1d3fa2380128ee4e.jpg
 
и йод с крахмалом - синий целитель!

с 12-ым апреля, полимеризация неизбежна!

))
 
Це не діагнози, а спосіб послати поцієнта нахуй замість діагностики.
Да, это не диагнозы, это состояния. Это не отменят того факта, что эти состояния существуют. Но, например "Дисбактериоз" еще и как лечат и часто его ставят диагнозом, потому что порой сложно выяснить по какой причине он произошел. Например, был сильный стресс, на его фоне случился дисбактериоз, стресс прошел и потому лечат его последствия в виде дисбактериоза.
 
Назад
Зверху Знизу