Неизвестный вирус на окружной

Re: Неизвестный вирус на окружной

20 лет без капремонта. Лично Допа обещал. Губернатор на тот момент

Точно и учитывая ,что там практически каждый год замазывают ямы то ,допа пиздун ,что не удивительно ,впрочем не он один.Так ,что кресло мэра для неогонш
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

Сейчас ситуация даже хуже чем на этих фото. Люди около Флоринки едут по обочине. Обочина лучше дороги

А мне как раз в район Пятихаток завтра надо.
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

вот что демпинг форума животворящий делает, - хайповые заголовки тредов от самих властедержателей...смутные времена настали?
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

Точно и учитывая ,что там практически каждый год замазывают ямы то ,допа пиздун ,что не удивительно ,впрочем не он один.Так ,что кресло мэра для неогонш

Почему пиздун? Он же сказал сколько лет до капремонта а не сколько простоит. А это две большие разницы. Это раз. И второе, там ездят толпы фур, их ктото взвешивает?
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

там можно Светличную распять у дороги - пусть любуется плодами своей бездеятельности. Она ж там бодро рапортовала, как все в области охуенно, в каких-то губернаторских рейтингах лидировала. Благодарные харьковчане даже в ворсовет выбрали вместе с ее партией
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

Почему пиздун? Он же сказал сколько лет до капремонта а не сколько простоит. А это две большие разницы. Это раз. И второе, там ездят толпы фур, их ктото взвешивает?
Ты хочешь сказать что Дупа не *******? :D
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

Ты хочешь сказать что Дупа не *******? :D

Ну в широком смысле думаю да. А в узком врядли, у него дочка красивая:)

У меня есть другое мнение, что он просто туповат.
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

Учёные пока бессильны.
Это системная проблема, не реформированная со времен УССРа. Договор на ремонт дорог заключается на сумму в зависимости от обьема работ. Поэтому чем больше сейчас ямы, тем больше денег можно будет получить за ремент одного километра дороги.
А должно быть как во всем цивилизованном мире. В договор на ремонт дороги включается и обязательство содержать эту дорогу в течение гарантийного срока.И ремонтировать ее в этот период исключительно за свой счет. И законодательный запрет заключать договора без этого условия. Тогда дорожники будут в марте ставить временные латки на мелкие ямы. Чтобы бы они не разрастались в огромные. И чтобы в мае поменять временные латки на капитальные.
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

Новый вирус уничтожает асфальт. Он его натурально ест, оставляя ямы на дороге до 2 метров в диаметре и глубиной 0,5 метра. Эпицентр заражения около Флоринки но машины колёсами разносят вирус по всей окружной. Учёные пока бессильны.

:D

С пробуждением
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

Почему пиздун? Он же сказал сколько лет до капремонта а не сколько простоит. А это две большие разницы. Это раз. И второе, там ездят толпы фур, их ктото взвешивает?
Около поворота на Черкасскую Лозовую, где трасса для ралли, асфаль лежит времён СССР. Он более грубый но ям на нем нет.
Когда на Старый Салтов едешь есть участок зелёного асфальта. То-же самое. Я был маленьким - он там уже лежал.
На тех участках тоже фуры ездят 30 лет и ничего....
Просто качество асфальта другое
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

По дороге на Змиев в Безлюдовке тоже нахрен нет асфальта. Причем уего начиная с аэропорта нет местами.
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

Около поворота на Черкасскую Лозовую, где трасса для ралли, асфаль лежит времён СССР....
Просто качество асфальта другое

А не бетонной ли была окружная изначально? Плиты дренажа (водосток) по обочинам точно ж/б были, у Трёхозёрья под слоем земли ещё просматриваются.

Вот, кстати:

"Изображения автострад и шоссейных дорог сопровождаются подписью их характеристик: ширины проезжей части (для автострад— ширины одной полосы и количества полос), ширины земляного полотна (для шоссейных дорог) и материала покрытия (А — асфальт, Б — булыжник, Г — гравий, Ц — цементобе-тон, Щ - щебень и т. д.). Обозначают также границы смены материала покрытия."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А теперь смотрим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
конца 1980-ых в районе перекрёстка окружной и дороги на Липцы. Там, где поверх оранжевой дороги цифры ширины покрытия (и с обочинами) и буква. По пути к повороту на Старый Салтов.
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

Около поворота на Черкасскую Лозовую, где трасса для ралли, асфаль лежит времён СССР. Он более грубый но ям на нем нет.
Когда на Старый Салтов едешь есть участок зелёного асфальта. То-же самое. Я был маленьким - он там уже лежал.
На тех участках тоже фуры ездят 30 лет и ничего....
Просто качество асфальта другое

качественный асфальт противоречит коррупционным схемам по освоению средств из бюджета
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

райкин-светличная атремантиравали дароги, шо вам не нравится, шо ездили на еблю в игипет вместе/?
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

качественный асфальт противоречит коррупционным схемам по освоению средств из бюджета
Я думаю туда специально говна и палок добавляют, чтобы через год-два все по новой
Хороший асфальт им не нужен кончено
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

По дороге на Змиев в Безлюдовке тоже нахрен нет асфальта. Причем уего начиная с аэропорта нет местами.

на вьезд в Харьков перед аэропортом не поставили весы для фур?

если нет, то надо, там постоянно выкатаные траншеи от фур
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

говорят шо дорога Харьков-Киев тоже превратилась в такую, как была пять лет подряд дорога через Полтаву
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

Новый вирус уничтожает асфальт. Он его натурально ест, оставляя ямы на дороге до 2 метров в диаметре и глубиной 0,5 метра. Эпицентр заражения около Флоринки но машины колёсами разносят вирус по всей окружной. Учёные пока бессильны.

Раньше бренное тело Адольфыча сдерживало сей вирус, и он выходил из него дозированно. Теперь же ничто не сдержит лангольеров :(
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

На окружной надо по 3 полосы в обе стороны
 
Re: Неизвестный вирус на окружной

Я сказал надо, мне похуй
 
Назад
Зверху Знизу