Немецкая овчарка

рыжему рыжий очень к лицу)
Поддерживаю! Отличные фото!

стесняюсь спросить, вам кто-то из присутствующих чем-то обязан?
вам обязан только тот заводчик, у которого вы купили щенка. и по прививкам, и по питанию, и по прочим вопросам.
вот тысячу раз согласна!
 
... возможно просто зависть всему виной
Кто и кому тут должен завидовать, позвольте узнать? У 99% обитателей этой темы есть свои собаки - воспитанные, правильно выращенные, с документами, выставочными титулами и успехами в дрессировке и спорте; либо просто домашние любимцы, которые полностью устраивают хозяев экстерьером и поведением.
Здесь никто никому не обязан давать советы. В первую очередь, советы и "инструкцию" к щенку должен дать тот, у кого щенка купили. А если здесь не выстроилась очередь советчиков, то это всего лишь значит то, что у людей нет времени отвечать вам(а теперь уже и желания нет).

И мы покажемся чуть-чуть
 

Вкладення

  • IMG_20161029_141616.jpg
    IMG_20161029_141616.jpg
    121.7 КБ · Перегляди: 122
  • IMG_20161012_132046.jpg
    IMG_20161012_132046.jpg
    107.9 КБ · Перегляди: 95
  • IMG_20161011_130827.jpg
    IMG_20161011_130827.jpg
    140.3 КБ · Перегляди: 104
  • IMG_20161024_134148.jpg
    IMG_20161024_134148.jpg
    112.8 КБ · Перегляди: 94
Кто и кому тут должен завидовать, позвольте узнать? У 99% обитателей этой темы есть свои собаки - воспитанные, правильно выращенные, с документами, выставочными титулами и успехами в дрессировке и спорте; либо просто домашние любимцы, которые полностью устраивают хозяев экстерьером и поведением.
Здесь никто никому не обязан давать советы. В первую очередь, советы и "инструкцию" к щенку должен дать тот, у кого щенка купили. А если здесь не выстроилась очередь советчиков, то это всего лишь значит то, что у людей нет времени отвечать вам(а теперь уже и желания нет).

Aus Janny!))

... хорошая собака) (на фото) может чел хотел чтобы и у него такая выросла) а так получается не времени нет, а сикреты зажали)
 
Т.е. он так сильно хотел, что советовался не с теми, кто продал щенка; не с ветеринаром; а с незнакомыми людьми в интернете?
При желании, в том же инете, можно нарыть кучу материалов по кормлению, воспитанию, дрессировке щенка.
 
Т.е. он так сильно хотел, что советовался не с теми, кто продал щенка; не с ветеринаром; а с незнакомыми людьми в интернете?
При желании, в том же инете, можно нарыть кучу материалов по кормлению, воспитанию, дрессировке щенка.

может подарили
ветеринар денег стоит
вот он (она) и роет ( а в этой теме обратная связь какая никакая)
 
ветеринар денег стоит
Я вас огорчу - в выращивании собаки всё стоит денег: и хорошее питание(независимо от того, корм это или натуральная еда), и витамины, и прививки, и услуги дрессировщика. Если люди пытаются с первых дней экономить на выращивании собаки, то это уже нехорошо
 
А тем более,что в этой теме советов по выращиванию,хоть пруд пруди!Ну надоело из страницы на страницу писать одно и тоже.Реально,логично все спросить там,где брал щенка.
 
Не могу не показать своего выпускника:
...на этих выходных:
Hacker Del Casa Favore
29.10.2016 CAC-UA "Kharkov -2016 "
CW.CAC ,BEST MALE,BOB ,BIG-1 !!!:yahoo:
и
30.10.2016 CAC- UA
CW.CAC.BEST MALE,BOB, BIG-1, BIS-2!!!:yahoo::браво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто и кому тут должен завидовать, позвольте узнать? У 99% обитателей этой темы есть свои собаки - воспитанные, правильно выращенные, с документами, выставочными титулами и успехами в дрессировке и спорте; либо просто домашние любимцы, которые полностью устраивают хозяев экстерьером и поведением.
Здесь никто никому не обязан давать советы. В первую очередь, советы и "инструкцию" к щенку должен дать тот, у кого щенка купили. А если здесь не выстроилась очередь советчиков, то это всего лишь значит то, что у людей нет времени отвечать вам(а теперь уже и желания нет).

И мы покажемся чуть-чуть

красавец! :клас: мы еще чуть чуть подрастем и прийдем знакомится :D
 
Не могу не показать своего выпускника:
...на этих выходных:
Hacker Del Casa Favore
29.10.2016 CAC-UA "Kharkov -2016 "
CW.CAC ,BEST MALE,BOB ,BIG-1 !!!:yahoo:
и
30.10.2016 CAC- UA
CW.CAC.BEST MALE,BOB, BIG-1, BIS-2!!!:yahoo::браво:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

супер:клас:

окрас равномерный и чистый ( в остальном не шарю :))

и на втором месте тоже интересная собачечка

хотели заехать в ДК посмотреть, не срослось ( не знали когда по времени овчарки будут выставляться)

про клещей которые я думал уже спят все правда, нифига они не спят,
вчера одного вытащили:( так что всем аккуратно в лесу :)

еще все хотел спросить у заводчиков
миски на штативах это чисто веяние моды?
или реально серьёзно на что то влияют?
(неудобно в квартире, итак тесно на кухне)
если не планируется участие в шоу и вообще в выставках
 
про клещей которые я думал уже спят все правда, нифига они не спят,
вчера одного вытащили так что всем аккуратно в лесу
Дык уже давно не новость, что даже при "-" на термометре, расслабляться нельзя.
Я собаку обрабатываю круглый год.


миски на штативах это чисто веяние моды?
или реально серьёзно на что то влияют?
Реально влияют на осанку и на комфортное поглощение пищи.
пы.сы.: у нас собака ест с табурета, обычного кухонного. Пока малой был - подбирали разные подставочки - от обычного ведра пластикового(типа "ведёрко" от мороженного, от краски) до детской табуреточки; а месяцев с 10 уже ест с обычного табурета. Лишнее место не занимается - просто после того, как пёс поел, табуреточку протёрли, и всё.
 
Останнє редагування:
А вот у Александра Николаевича Власенко
зав. учебной лабораторией кафедры анатомии и гистологии Московской гос. академии ветеринарной медицины и биотехнологий им. К.И.Скрябина. другое мнение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И я с ним согласна, ни на какую осанку штатив не влияет, лишь красивый интерьер для кухни, цивильное поглощение пищи одомашненой собакой.
Мой мелкий покрупнее куски вынимал и ел с пола, убрали нафиг, ест с пола.
 
А вот у Александра Николаевича Власенко
зав. учебной лабораторией кафедры анатомии и гистологии Московской гос. академии ветеринарной медицины и биотехнологий им. К.И.Скрябина. другое мнение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И я с ним согласна, ни на какую осанку штатив не влияет, лишь красивый интерьер для кухни, цивильное поглощение пищи одомашненой собакой.
Мой мелкий покрупнее куски вынимал и ел с пола, убрали нафиг, ест с пола.

:пиво:
согласен с Вами и Александром Николаевичем:)
один в один мои мысли (если по ссылке пройти)
 
Мой мелкий покрупнее куски вынимал и ел с пола, убрали нафиг, ест с пола.
Ну вы же не сравнивайте, вашу собаку - 30см в холке, и немца - 65. Думаете комфортно собаке кушать. когда морда на полу и шея согнута? Сядьте сами на табурет, с ногами, а тарелку поставьте на пол, и кушайте, наклонившись - удобно?
Моя старшая, покойная, тоже ела с пола, т.к. мелкая была. А немец ест с табурета, стоящего так, чтобы не и тянулся, но и не наклонялся.

пы.сы.: по поводу осанки, возможно, и не влияет, т.к. кушает собака два раза в день по 5(максимум) минут, т.е. 10 минут в день роли не сыграют, теоретически. Просто привычно мнение, что и для формирования осанки лучше кушать с подставки
 
Все мои собаки едят с пола.А с 1989 года у меня все собаки экстерьерные.Е если высокопередость и хороший выход шеи-генетика,то ни чем этого не испортишь!А в моей"хрущевке",как зачастую бывало,на 3-4 собаки штативов не наставишься..:кручусь:
 
09-.jpg

У маминого чиха вот такая была - удобно, когда собака натуралку ест не слишком аккуратно, а на стене светлые обои. Ну и часть интерьера, конечно :)
 
есть собаки, которые во время еды гоняют миску по полу.
с такими без подставки не очень удобно жить.
кто-то миску в зубах носит. им еще и фиксатор для миски нужен.
а так да, дань моде, удобство владельцу. к осанке не имеет отношения.
и, если миска расположена слишком высоко, могут поперхиваться водой или жидкой пищей, потому, что не физиологично это.

кушает собака...по 5(максимум) минут
над чем так долго зависает? спит над миской?
минута, от силы )
 
Назад
Зверху Знизу