Ненавижу Лес

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38630
Ненавижу Лес

Нет, тема не о предмете ненависти бывшего вМэра.
А о том, что завтра выходит долгожданный новый альбом культовой харьковской блэк-митол группы Hate Forest, во главе с легендой стиля Романом Саенко - Drudkh, Blood of Kingu и еще кучи легендарных банд.
Город должен гордиться такими музыкантами, а не всякими сраными бабкиными с гепой в башке и ватой в жопе.
Поддержите творца покупкой лицензионного блина.
 
Нет, тема не о предмете ненависти бывшего вМэра.
А о том, что завтра выходит долгожданный новый альбом культовой харьковской блэк-митол группы Hate Forest, во главе с легендой стиля Романом Саенко - Drudkh, Blood of Kingu и еще кучи легендарных банд.
Город должен гордиться такими музыкантами, а не всякими сраными Бабкиными с гепой в башке и ватой в жопе.
Поддержите творца покупкой лицензионного блина.

Пиздец, слушай это говнище сам
 
ТС, бля, у тебя горизонт завален!
 
музыкальные!
А это шо за набор звуков? С таким успехом можно слушать перфоратор
:D

Да-да, в начале 90-х мой батя, услышав Napalm Death, сказал, что заводят трактор.
В итоге в конце жизни он не представляет из себя ничего иного, кроме пгм-нутого деда, любящего хуйла и дрочащего на сралена.
Твои понятия о корреляции уровня IQ и музыкальных вкусов в корне ошибочны.
 
Нет, тема не о предмете ненависти бывшего вМэра.
А о том, что завтра выходит долгожданный новый альбом культовой харьковской блэк-митол группы Hate Forest, во главе с легендой стиля Романом Саенко - Drudkh, Blood of Kingu и еще кучи легендарных банд.
Город должен гордиться такими музыкантами, а не всякими сраными бабкиными с гепой в башке и ватой в жопе.
Поддержите творца покупкой лицензионного блина.


хуйня какая то
когда я был маленький,то слушал S.Y.D.
тем более жил с ними в соседних подъездах
 
Печалька в том, что их на Spotify забанили вместе с NM (из-за BLM-ного маразма)
 
да и перевод для Hate Forest у тебя странный (как по мне). Хотя, возможно, "авторский" :)
А по теме - не знаю насчет диска, но футболками Drudkh я давеча затаривался.
 
Да в пизду тот ниггерский спотифай - кому надо, купит диск, или скачает флак в машину.
У меня спотифай целый день практически включен. Объёмы слушаемой мной музыки задолбаешься искать/покупать.
Хотя БЛМ-ный тренд недавний меня расстроил, конечно...
 
да и перевод для Hate Forest у тебя странный (как по мне). Хотя, возможно, "авторский"
Не, ну Лес Ненависти, оно может и правильнее, но название темы спецом было выбрано, шоб перекликаться с недавно преставившимся:)

но футболками Drudkh я давеча затаривался
Да, тоже отложил в корзину пару-тройку на Тумане пару месяцев назад, но так и не заказал. Хз блять шо с размером делается крайние пару лет.
 
У меня спотифай целый день практически включен. Объёмы слушаемой мной музыки задолбаешься искать/покупать.
Дома это пережатое говно не комильфо слушать, лучше флаков накачать.
 

В детстве тащились...
Харьков конечно, да, не айс.
 

В детстве тащились...
Харьков конечно, да, не айс.


Ну, норм, а че. У меня вся дискография в лосе есть.
На даче все лето жил, а там сосед на флойдах помешан, и целыми днями слушал мой митол через забор, а как-то я устроил целый вечер флойдов, так он со слезами на глазах и бутылкой водки пришел:D
 
Да-да, в начале 90-х мой батя, услышав Napalm Death, сказал, что заводят трактор.
В итоге в конце жизни он не представляет из себя ничего иного, кроме пгм-нутого деда, любящего хуйла и дрочащего на сралена.
Твои понятия о корреляции уровня IQ и музыкальных вкусов в корне ошибочны.

тю ... ну слушай, какие проблемы ...
ну а навязывать не надо ... не в совке живёшь ...
чи хотел захейтить?
 
201603140018-beregite-les-ot-ognya-kashamalasha-com.jpg
 
Дома это пережатое говно не комильфо слушать, лучше флаков накачать.
Pulse Effects творит чудеса со звуком.
А "флаков накачать" в промышленных масштабах - та еще задача. Тем более, "пиратская"
 
Назад
Зверху Знизу