Необычная ситуация

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
И мы не те, и суки постарели.

У смысла здравого, реального — среди спокойнейших минут — есть чувство темного, анального, глухого страха, что ебут.
 
Сука, ТСе, если тебе так интересно и тебя это сильно волнует, то, блядь, подойди и спроси у них, хуле они сидят в метро и никуда не едут. Пздц, ХФ заповедник припезденых.

Малдер, тебе Скалли не дала?
 
В ожидании кого либо. Я даже по работе там часто встречаюсь на универе. Если человек опаздывает,то приходиться подождать. Что здесь такого?
 
Это так. Я и сам там ждал кое-кого. Но я один был такой! И человек приезжал буквально через минуту. А там их по крайней мере десять! И более!
Нет, тут что-то не так. Я предполагаю, это секта. Деструктивная, возможно.
Ну, я вас предупредил. А вам как всегда похуй. Ох, дождетесь вы беды на свою голову! Вспомните меня!

может из-за вай-фая? :незнаю:
 
На станции метро Университет часто наблюдаю странную картину. На лавочках расселись люди, которые никуда не едут. Приходит поезд. Они сидят, втыкают в телефоны, не двигаются с места. Поезд ушел, приходит другой, в противоположном направлении. Похуй. Сидят. Втыкают. Читают что-то, пишут что-то. Дальше я не знаю, я-то уехал, а они что делают? Может, у них там молитвенное собрание? Есть какое-то объяснение?

Бомжи
 
На станции метро Университет часто наблюдаю странную картину. На лавочках расселись люди, которые никуда не едут. Приходит поезд. Они сидят, втыкают в телефоны, не двигаются с места. Поезд ушел, приходит другой, в противоположном направлении. Похуй. Сидят. Втыкают. Читают что-то, пишут что-то. Дальше я не знаю, я-то уехал, а они что делают? Может, у них там молитвенное собрание? Есть какое-то объяснение?

Очень часто езжу ,в метро,рано утром. Так вот у перехода "Площадь Конституции-Исторический музей" очень часто собираются старики и кого-то ждут. Всегда было интересно кого...:confused:
 
На лавочках расселись люди, которые никуда не едут. Приходит поезд. Они сидят, втыкают в телефоны, не двигаются с места. Поезд ушел, приходит другой, в противоположном направлении. Похуй. Сидят. Втыкают. Читают что-то, пишут что-то. Дальше я не знаю, я-то уехал, а они что делают?
А на некоторых станциях тырнет бесплатный.
 
На станции метро Университет часто наблюдаю странную картину. На лавочках расселись люди, которые никуда не едут. Приходит поезд. Они сидят, втыкают в телефоны, не двигаются с места. Поезд ушел, приходит другой, в противоположном направлении. Похуй. Сидят. Втыкают. Читают что-то, пишут что-то. Дальше я не знаю, я-то уехал, а они что делают? Может, у них там молитвенное собрание? Есть какое-то объяснение?

пережидают жару,а осенью вернутся на Землю
 
Ecли тебе легко общаться с собеседником,
то значит ты общаешься с дураком ?!?
Ты, u150307 сему у прорабов научился ?!?
я имел ввиду, что с незаурядными людьми веселее... слишком умные - нудные и скучные люди.
а с умными интересно общаться. слишком умные и умные - разные люди
 
Назад
Зверху Знизу