Неофициальный клуб любителей Морской аквариумистики Харькова

Вступите в неоф. клуб Морской аквариумистике Харькова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Хведор если запустиш две тонны то можно будет смело занятся фермерством фрагов
 
а у меня одна лампа моргать начала я ее убрал теперь как пират :-)
мечтаю в будуещем о ледах :-)
 
Хведор если запустиш две тонны то можно будет смело занятся фермерством фрагов
Не я такого не хочу - мне для себя надо - что б "любоваться тайком - в окружении стен ..." (с)
а фраги и всякие там полочки , палочки , кусочки мне не нравятся :)
да и 2 тонны будут через пару лет - ну некогда сейчас :іржач:
 
Не я такого не хочу - мне для себя надо - что б "любоваться тайком - в окружении стен ..." (с)
а фраги и всякие там полочки , палочки , кусочки мне не нравятся :)
да и 2 тонны будут через пару лет - ну некогда сейчас :іржач:

два года это не так уж и много всего 730 дней :-) так что раз два и готово :-) :yahoo:
 
Так то просто я модно одеваюсЯ - моложУся , а так мне уже 75 :)

72804-0.jpg

меня сейчас dominicent забанить - за закакивание темы :)
 
тольо что на биорифе нашол человека которы продовал разных клоунов только бок в оом что он с июля молчит (((
 
Из Одессы человек ? Если да ,то вроде он у поляка тарился .

самая лучшая барахолка Украины на акве - это не реклама :)

там весь форум практически - "барахолка"
 
да он из одесы зовут ян


на й неделе выводил червей из камня думал их два оказалось что один спрятался и лазит в камне (
 
мне сказали что когда поростут могут быть вредными я решил не ждать
вроде да " палоло"
 
они полностью не вылазят чем затрудняют определение длены

тех которых словил один оказался совсем малышом примерно один см., а второй где то пять шесть см.
 
Останнє редагування:
они полностью не вылазят чем затрудняют определение длены

тех которых словил один оказался совсем малышом примерно один см., а второй где оо пять шесть см.

Не надо их ловить и убивать :( пусть живут и чистят баночку !
А если станут большими и начнут рыбу есть - тогда можно , да и гарпуном подцепить легче будет здорового червягу :D ( только когда он станет сантиметров 15 ;) )

пс. перед тем , как садить в акву , убивать - нужно выяснить : кто , зачем и с чем :) , а то устраивают "самосуд" невинной животине ;)
 
Не надо их ловить и убивать :( пусть живут и чистят баночку !
А если станут большими и начнут рыбу есть - тогда можно , да и гарпуном подцепить легче будет здорового червягу :D ( только когда он станет сантиметров 15 ;) )

пс. перед тем , как садить в акву , убивать - нужно выяснить : кто , зачем и с чем :) , а то устраивают "самосуд" невинной животине ;)

Как можно определить какого он размера если он полностью из камня не вылазит и когда он высовывается с камня он растянут а я говорил его размер в скукоженом состоянии :rolleyes:
 
Как можно определить какого он размера если он полностью из камня не вылазит и когда он высовывается с камня он растянут а я говорил его размер в скукоженом состоянии :rolleyes:

Как можно убивать ни в чем не виноватых червяков :D
Если между зубцами вилки не проскакивает , то - накалываем , а если не накалывается , то пусть отъедает спину ( потом проколешь ) :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу