Неофициальный клуб любителей Морской аквариумистики Харькова

Вступите в неоф. клуб Морской аквариумистике Харькова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
у Вас актинии не ползают по всему аквариуму,в часноти на помпы не лезут? А то уже год себе хочу ее взять,но боюсь что будет ходить по банке и цеплять остальные коралы,а что еще хуже попадет в помпу на фарш.
 
у Вас актинии не ползают по всему аквариуму,в часноти на помпы не лезут? А то уже год себе хочу ее взять,но боюсь что будет ходить по банке и цеплять остальные коралы,а что еще хуже попадет в помпу на фарш.

я тоже переживал но тьфу тьфу не ползает (света ей достаточно потому и не ползает) я так думаю
 
у Вас актинии не ползают по всему аквариуму,в часноти на помпы не лезут? А то уже год себе хочу ее взять,но боюсь что будет ходить по банке и цеплять остальные коралы,а что еще хуже попадет в помпу на фарш.

у меня сначала нашла место неделю просидела а потом начала шарится по камням полазила пару недель и о чудо уже неделю сидит на месте :-) помпу поднял повыше дабы недолезла :-) но клоуны ее не замечают :-(
 
у меня сначала нашла место неделю просидела а потом начала шарится по камням полазила пару недель и о чудо уже неделю сидит на месте :-) помпу поднял повыше дабы недолезла :-) но клоуны ее не замечают :-(

моя когда была в гостях у Алексея (ждала пока моя банка зреет) он говорит ползала (у него света мало)
 
По поводу актинии. Мадамм не постоянная, две недели просидела на одном месте, сейчас ползет в поисках чегото лучшего :D

3903cdd4c11e.jpg
 
моя актишка щупальцы так не надувает сама надувается



моя когда была в гостях у Алексея (ждала пока моя банка зреет) он говорит ползала (у него света мало)

я думаю у меня света думаю что достаточно
 
Останнє редагування:
Это еще ненадутые щупальца!
 
Вообщем так! Уголь простоял 3 дня и ксюха стреэсанула-закрылась!
Сутки в таком состоянии!
Остальным короллам всё гуд!
Значит всю каку уголь выбрал!
Уголь убрал!
Подмену делать?
 
Я в таких ситуациях не подсказчик.

Единственное что могу сказать - теперь у тебя МА перешел из биологической системы в наркомана.

п.с. уголь убрал или добавил? судя по ксюхе.
 
убрал!

Влад, я к тебе в гости сегодня заеду! :)
 
то maksim_pw

Если есть возможность - сделай пожалуйста видео воды из МА под микроскопом.
 
Останнє редагування:
Если есть возможность - сделай пожалуйста видео воды из МА под микроскопом.

Пока что не получится, жена забрала фотик на дачу, если срочно то могу забрать! :)

Моя мандаринка
jsjJgioSGzk


Сделал наконецто автодолив!
ef4de1e23ce2.jpg

fcdf11451aac.jpg

0398480f6cb4.jpg



Мини фраговик! :)
cf42f6e10d24.jpg



Влад, твоя мантипора!
e6d3b72d9701.jpg
 
Останнє редагування:
Видео не смог посмотреть - пишет - это личное видео.
 
Да у меня чет ютуб не коректно работает, видео с него не могу просматривать, загружал с телефона, все настройки конфидециальности на видео в норме-просмотр всем пользователям!
Прийду домой, попробую чет сделать.



:eyecrazy: У меня клоун уселся в горгонарию!
Такое возможно???:eyecrazy:
 
Останнє редагування:
Такой вопрос по каулерпе:
Ей для роста нужна пара- нитрат фосфат.
Нитрат-4мг
Фосфат-0мг
В итоге раз в неделю я делаю чистку в водорослевеке- промываю, удаляю грязь с дна, отрываю отгнивающие листья каулерпы. Еще месяц и у меня ее не будет-уйдет в унитаз!
Другие виды каулерпы растут, красные водоросли растут, по ним вопросов нет пока что!
Так может мне эта каулерпа ненужна?
 
Каулерпу по собственному вкусу, но смотри чтоб она перед смертью не задумала размножиться.


Вот вчера интересную темку сделал - про светодиодные тепловые трубки в одном флаконе -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На спам уводящий тему в сторону - прошу не обращать внимания.
 
Народ! Кто покупал у этого человека и был в офисе продаж?
Отпишитесь, что да как у него на офисе. Что у него есть, кроме того чего нет в теме?
Спасибо!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу