Неофициальный клуб любителей Морской аквариумистики Харькова

Вступите в неоф. клуб Морской аквариумистике Харькова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
тут тоже глянь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:іржач:смотрю в книгу вижу фигу:іржач:
ничего не могу расчехлить - хотя в душе понимаю что ахи сложного там ничего нет:rolleyes:



можно просто добавить к имеющемуся свету пару планок с диодами , так и дешевле будет и скорее всего лучше

С добавлением не хочется связываться думаю єто будет колхоз :D
А так можно будет поставить в штатное место
 
Останнє редагування:
покури темку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А шо ее курить ? :)
За время плаванья по морю испробовал все комбинации света ( лл-мг , лл , лл-диоды , диоды ) тока лучинами не светил :D .
Полностью на диоды перешел в июне месяце прошлого года , сейчас думаю о добавлении т5 к леду ;)
 
А шо ее курить ? :)
За время плаванья по морю испробовал все комбинации света ( лл-мг , лл , лл-диоды , диоды ) тока лучинами не светил :D .
Полностью на диоды перешел в июне месяце прошлого года , сейчас думаю о добавлении т5 к леду ;)

так это получается что диоды не так уж и хороши:confused:
или можкт сразу Т% или Т8 ставить?
 
С добавлением не хочется связываться думаю єто будет колхоз :D
А так можно будет поставить в штатное место

"Колхоз" стоит у моего знакомого под крышкой в бое , если вырвусь к нему - попрошу сфоткать ( аллюминевый профилек тоненнький 0.5см с пластиковым стеклышком , лежит и ни кому не мешает и не виден )



Вот такого плана профиль
IMG_2684.jpg

а так вообще да - надо ставить не "колхоз" ;)

так это получается что диоды не так уж и хороши:confused:
или можкт сразу Т% или Т8 ставить?

ну я ныгнАю - навернА лУчи Т%:D
 
Останнє редагування:
А шо ее курить ? :)
За время плаванья по морю испробовал все комбинации света ( лл-мг , лл , лл-диоды , диоды ) тока лучинами не светил :D .
Полностью на диоды перешел в июне месяце прошлого года , сейчас думаю о добавлении т5 к леду ;)

сорри! я случайно, это павлу писалось!
 
кто что может сказать об этом товарище с аквафорума - grs05
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как я понимаю, комбинирование ледов и люмисцентных, нужно для того чтоб перекрыть нехватающий спектр. могу ошибаться!

кто что может сказать об этом товарище с аквафорума - grs05
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

говорят порядочный! отправка от 500грн, если хочеш чтото заказать, можем скомбинировать посылку!
 
кто что может сказать об этом товарище с аквафорума - grs05
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Могу рассказать как хорошее , так и плохое ;) ( у него тоже отправка была от 1000гр сейчас не знаю - барыги :D во говорят уже 500 - попускает потроху парня )
 
Могу рассказать как хорошее , так и плохое ;) ( у него тоже отправка была от 1000гр сейчас не знаю - барыги :D во говорят уже 500 - попускает потроху парня )

вчера звонил ему, 500грн отправка, а у меня актишка на 260:( может хочет ктото присоеденится к заказу?
 
так тут клоунов было нужно человеку ( кста клоуны от Жени часто садятся в актишки ;) )
 
Основной мой поставщик кораллов - grs05
Именно от него приехавшие оцыки сели в актишку - долго я насился с этой затеей с оциками и актишкой - было несколько попыток и только Женины сели :)
 
Назад
Зверху Знизу