Неофициальный клуб любителей Морской аквариумистики Харькова

Вступите в неоф. клуб Морской аквариумистике Харькова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Макс, а что с той мандариной что заказывал?
 
актишка снова здает кросс :-(
оцики ее по прежнему игнорят :-[
 
18e2e31502ce.jpg
получил срк от Логинова ,как качество?
 
Очень похож на натуральный.

Какая цена за кг?
 
цена камня 70 грн за 1 кг,на нем видно разнообразные корралы
 
Зря я спросил про цену :)

Черноморский (песочный) камень продают по 90грн. за 1 кг. - в чём смысл его покупки не понимаю.
 
Кто, что посоветует хочется чето желтое, красное (кораллы)
 
Если SPS посмотри у Таки, она как раз наламала фрагов, там есть и красное и оранжевое, и синее.
Если мягкота, то рикордеи, зонтики



Я уже жалею, что не Таке 400 рубасов отдал за короллы! Хотя высчитывал, когда ломать быдет, должна была не скоро, а тут-на тебе сегодня утром обновила пост! :(
А там где заказал, особо риф красками не разбавил, + эуфилия всетаки пропадает, или какаето часть ее тканей, засрала весь аквас- коричневая паутина все покрыла, отсифонил, через час все опять в ней и пенник чеёрный скимат гонит! Плюнул! Оторвал, набадяжил воды и посадил в 18л. аквас!
Выжевет, так выжевет, но хоть основную систему гадить не будет!
 
Останнє редагування:
Ты забыл упомянуть что у Шерхана кораллы с планариями - и не предупреждает тварь при продаже.

Макс - как говориться - Яж предупреждал что с этим Шерханом ни в коем случае не связывайтесь!
А вот Таня (Така) по моему мнению самый ответственный продавец! - рекомендую!
 
Если кто будет делать заказ у "ТАКА" отпишитесь вдруг присоединюсь
 
Только что сделал заказ - присоединяйтесь.
 
Да! Помню, первый раз как к тебе приехал, ты мне сразу наставление по продавцам дал!
Свелся на него из-за саркофитона-(место для него есть в аквасе), а у него его небыло, он начал расказывать за зонтики синие и красные, я свелся, а оказались палитои, а не зонтики!
По поводу планарий отдельный разговор, на фраге с 15 зонтиков палитои, с 3 десятка планарий! С планарией меня пронесло, вовремя заметил, правда избавляясь от планарий, потерял эуфилию(почти потерял)



Влад, сериатопора сиреневая за 100 впиши нп себя, денежку завезу.
 
Останнє редагування:
Ещё не известно - по идее Така отзвониться когда проверит наличие кораллов и уточнит дату отправки.
 
Вот не пойму , зачем заказывать СПСы если в банке не все ок - эуфилийка ведь не выжила ;) ?

пс. по поводу планарий - !!! купайте ВСЕ приобретенные кораллы в люголе - и будет Вам СЧАСТЬЕ !!! ( не только от планарий помогает ;) )

пс.пс. покупал у Шерхана кораллы - вроде все нормально ( планарий и аиптазий в счет не беру , их много от кого можно получить ) умирающих , свеже срезанных , с гнилью ... от него не получал .
 
Все купалось в йоде, эуфилия еще жива и в другом аквасе.
Он мне прислал то, что я у него заказал, вот только восприятия синего и красного у нас неверное разное,(факторов много)
 
куплю отшельника,и пару фрагов



актишку для клоунов
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу