Неотапливаемые школы.

сабж. без лишней полемики.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    124
Моё мнение, что дети и их здоровье... важнее всего на свете..
моё тож. но! если у тебя пять гривен, то десять ты уже никаким образом не сдашь,т.к. на следующий мес. тоже пять нужно сдавать. у каждого свой лимит и кушать хочется всегда.
 
было раньше. сейчас,когда знаешь на что уходят деньги нет. все идет по кругу. круговая порука. или рука руку моет...
страшно , неприятно, обидно -- да! но не странно.
Это была ирония. простите. :)

поэтому и собирает на обогреваетль))) чисто женская логика.
Хороший подход. Самые нелепые вещи нужно гврить так, как будто это неоспоримая истина и правда в последней истанции.
 
good man сказав(ла):
Никому (кто работает) деньги не достаются легко...(просто некоторым (кто так считает) всегда "в чужих руках кажется толще..") . Нужно (всего лишь) правильно расставлять приоритеты... Моё мнение, что дети и их здоровье... важнее всего на свете... в т.ч. и моб.телефонов, и интернета, и телевизоров с ноутбуками, и даже важнее дедушек с бабушками (которые уж точно найдут 100 грн. для внука или внучки , если сами своих детей работать и зарабатывать не смогли научить... ИМХО
у меня их трое. детей в смысле. никого и ничего дороже для меня нет.
но выбешивает сама система.
в прошлом году директор в приказном порядке вынудила всю школу покупать у школы же жилетки за 70 грн. может больше, не хочу врать. цена которым на барабане- максимум 45. и которые после нескольких стирок расползлись на нитки. (я не покупала. малой благополучно отходил в костюмных своих жилетах).
про это уже забыли. теперь следующий заеб?
 
чините кран и идите смотреть что там со школой, какие окна и где дыры. :yahoo:
Кран не горит. А смотреть школу у меня, признатся, нет желания. Тем более, что я не знаю где она расположена.
 
о наболевшем.
в классах 6 градусов. топить обещают с 1го ноября.
требуют с родителей денех на обогреватели в те же классы(в пределах 100грн с родителя). шо делать. возмущаться или безропотно сдаваться?
как думаете?

я не поняла как в классах +6??
за бортом -15 штоле?
 
моё тож. но! если у тебя пять гривен, то десять ты уже никаким образом не сдашь,т.к. на следующий мес. тоже пять нужно сдавать. у каждого свой лимит и кушать хочется всегда.

Я бы лично лишний раз и не покушал, (но только чтобы об этом не догадался мой ребёнок ) для того, чтобы ему были созданы все условия. Это я про себя...

И искал бы нормальную работу (на которой платят деньги, а не подачки... или расчитываются едой)...
 
я не поняла как в классах +6??
Гггг наша песня хороша, начинай сначала))
я тут это страниц 5 выясняла. Школа в области, короче если и не +6, то всё равно холодно.
Но +6 меня тоже заинтриговали, это да.
 
Это была ирония. простите.


:клас::)

Я бы лично лишний раз и не покушал, (но только чтобы об этом не догадался мой ребёнок ) чтобы ему были созданы все условия.
а если и так экономишь на себе? что тогда?
 
я не поняла как в классах +6??
за бортом -15 штоле?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сейчас вся термодинамика сведена к одному закону "Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно нагреть!". Но я припоминаю, что процессе передачи тепла идет от горячего телда к холодному с целью достижения одинаковой температуры. Есоли средняя температура воздуха +6,9 сколько будет температура неотапливаемого здания в устоявшемся режиме? Разве чтобы ответитьна этот ворос правильно нужно быьть кличко? За неделю оно вполне способно полностью остыть.
 
Гггг наша песня хороша, начинай сначала))
я тут это страниц 5 выясняла. Школа в области, короче если и не +6, то всё равно холодно.
Но +6 меня тоже заинтриговали, это да.

ну объективно
мы ходили в очень холодную группу в саду (траблы с системой отопления), нормальные стеклопакеты не спасали
но и то, в лютый минус (от -15-20) в группе без обогревателя было +12-14
какие +6? там стёкол в классах нет??
а от +18 в помещении уже жить можно
 
ну объективно
мы ходили в очень холодную группу в саду (траблы с системой отопления), нормальные стеклопакеты не спасали
но и то, в лютый минус (от -15-20) в группе без обогревателя было +12-14
какие +6? там стёкол в классах нет??
а от +18 в помещении уже жить можно

А вам не приходилось посещать в лютый мороз неотапливаемое здание? Например дачу в прогороде, заброшенный дом, недострой?
Ну так чтобы зашел туда. а там холодне, чем на улице, если идти. а не стоять.
Найдите хоть одно отличие от вашего примера.
 
Останнє редагування:
А вам не приходилось посещать в лютый мороз неотапливаемое здание? Например дачу в прогороде, заброшенный дом, недострой?
Ну так чтобы зашел туда. а там холодне, чем на улице, если идти. а не стоять.
Найдите хоть одно отличие от вашего примера.

ойбля :рл:
свали в район Политики, а
или хочешь, я тебя прямо тут нахуй пошлю
 
KRina сказав(ла):
ну объективно
мы ходили в очень холодную группу в саду (траблы с системой отопления), нормальные стеклопакеты не спасали
но и то, в лютый минус (от -15-20) в группе без обогревателя было +12-14
какие +6? там стёкол в классах нет??
а от +18 в помещении уже жить можно
в несильный мороз, пока меня не было пару дней, в доме ест-но отопление отключено, было около 10. и нагреть невозможно быстро было.
да, наш класс в тени. и замер температуры видимо делали утром, но от этого не легче.
 
Назад
Зверху Знизу