Неприятно однако...

SideSteel

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2008
Повідом.: 6
Неприятно однако...

Читаю ХФ уже давно, покупал через ХФ много разных вещей, всё было тип-топ без проблем. И что такое "превед" - знаю. Но дело не в этом. Пришло время обновить аккумуляторы на сотовых телефонах всей семьи. Поспрашивал/поинтересовался, все однозначно говорят - хорошие батареи продаются w w w.kharkovforum.c o m/showthread.php?t=168395 тут. Позвонил по контактному телефону, пообщался с Тарасом, узнал время работы и что если купить несколько аккумуляторов - будет скидка, вобщем - как бы все ОК. На прошлой неделе поехал после ночного дежурства в магазин. Приезжаю, спрашиваю Тараса. Ответ пренебрежительным тоном - Тараса так рано здесь не бывает (время 09:30), а чего хотели? Я и говорю, что хотел бы купить несколько разных аккумуляторов для сотовых телефонов. И тут началось - та ты шо, какие еще несколько, мы тут все великие и продаем только упаковками/ящиками, и кто такой вообще этот Тарас, большой начальник что-ли, иди гуляй, короче... Я человек не гордый, пошел и купил теже батареи в другом месте - в "Райском Уголке", разница 5грн в цене меня не пугает. Огорчает только другое - почему такое отношение к покупателям в магазине CRAFTMANN около "Протона"? :confused:
 
ЫЫЫЫ Если это твой первый пост - у кого ж ты спрашивал по поводу аккумов, что ту ссылку дали?
Второе. Я так понимаю, что телефон Тараса у тебя есть - почему не позвонил ему если уж не перед поездкой в магазин (понимаю - рано очень после ночной), то хотя бы когда уже попал туда?
Третье. Почему название магазина выделил так? Честно - пахнет обычным преведом, каких тут много :) Буду рад ошибаться ;)
Четвертое. Кто такой этот Тарас - я хз, и в магазине этом не бывал никогда
 
ЫЫЫЫ Если это твой первый пост - у кого ж ты спрашивал по поводу аккумов, что ту ссылку дали?
Спрашивал у знакомых, ссылку нашел на форуме. Форум давно читаю.
Второе. Я так понимаю, что телефон Тараса у тебя есть - почему не позвонил ему если уж не перед поездкой в магазин (понимаю - рано очень после ночной),
С работы я ушёл в 08:30, магазин работает с 09:00. Контактный телефон указан указан тут:w w w.kharkovforum.c o m/showthread.php?t=168395, а личный он или служебный - откуда мне знать?
то хотя бы когда уже попал туда?
Честно говоря, не подумал. Был несколько ошарашен хамским поведением работников магазина, что решил - та ну его нах...
Третье. Почему название магазина выделил так?
Как было написано на вывеске - так и тут написал. Большими латинскими буквами.
Честно - пахнет обычным преведом, каких тут много :) Буду рад ошибаться ;)
Я описал, как дело было, а уж кому судить... Звыняйте.
Четвертое. Кто такой этот Тарас - я хз, и в магазине этом не бывал никогда
Сходи и узнай. Может это ТС drolya по ссылке о продаже аккумуляторов craftmann.
 
Тараса знаю лично (да и не только я, еще Маврик, Беря, етс) и могу сказать, что он нормальный парень. Сам покупал у него аккумы и знакомым советовал - никаких "проколов" не было. Что касаемо других сотрудников магазина - то лучше будет, если сам Тарас прокомментирует произошедшее.
 
gastelllo1, ты у нас зайди и купи. Тебе такое "гэ" впарят, шо сам рад не будешь.
Можно конечно. Только будет как с бесплатной медициной - можно и не платить, если тебя не интересует результат.
 
хм. я просто никогда не менял аккумы для семьи - поэтому возможно не в курсе. Ну а в этот если зайти - МКС - тоже впарят фуфел?

в МКС с семейным оптом не работают. та нахрен покупать в МКС по "100" грн за штуку, если можно тут же в ларьке за "95". это вы там буржуи в совей треклятой омерике всё в инете заказываете. а мы народ бедный, у нас кризис
 
Вот что "впарили" знакомому в магазине на Пушкинской за 60грн.
Еще вопросы будут? С аккумами крафтман такой "проблемы" нет.
 

Вкладення

  • AKKU1.JPG
    AKKU1.JPG
    52.4 КБ · Перегляди: 172
  • AKKU2.JPG
    AKKU2.JPG
    49.4 КБ · Перегляди: 198
SideSteel, даже преведам известно, что аккамуляторы и другие аксессуары надо покупать у форумчан Маврика и Бери
 
Хм у Тараса брал в АМТ акумы не качественные и у него дорого у Халида в 2.5 раза дешевле и живут по году с гаком а не по месяцу как в АМТ. Жалко испортились они я раньше только у них все и брал даже с хозяином знаком.
 
Хм у Тараса брал в АМТ акумы не качественные и у него дорого у Халида в 2.5 раза дешевле и живут по году с гаком а не по месяцу как в АМТ. Жалко испортились они я раньше только у них все и брал даже с хозяином знаком.
Превед:)Халид и АМТ это опт и причем крупный.ТС поднял вопрос о розничной продаже,хотя не пойму нах за 5гр куда ехать?
 
Хм у Тараса брал в АМТ акумы не качественные и у него дорого у Халида в 2.5 раза дешевле и живут по году с гаком а не по месяцу как в АМТ. Жалко испортились они я раньше только у них все и брал даже с хозяином знаком.
Халида с Джавидом - ф топку. Если конечно тебе не пофигу, что внутри корпуса аккума вместо платы с контроллером - резистор.
Хотя попадается и "муляж" с детальками, припаянными просто так, для виду.
 
Превед:)Халид и АМТ это опт и причем крупный.
Неужели? Или тут w w w.kharkovforum.c o m/showthread.php?t=168395 только оптом торгуют? А мне Тарас по телефону почему-то сказал, что и в розницу продают. Наврал получается или как?
ТС поднял вопрос о розничной продаже, хотя не пойму нах за 5гр куда ехать?
Ну если не понял, то тогда расслабься и не парь себе моск. Или читай всё подряд, а не между строк. Повторюсь - мне нужно было купить 5-6 разных аккумуляторов в мобильники для всей семьи. Преимущества 1 - это по пути с работы, 2 - все в одном месте, 3 - на 5-10грн дешевле, чем в непонятных салонах, где что-то есть, а чего-то нет, а то, что есть - сомнительного качества. А тут как-бы форумчане уже покупали в розницу на w w w.kharkovforum.c o m/showthread.php?t=168395 и были довольны.
 
Так я похоже у Маврика и купил на книжке в "Райском уголке". :)
Правда немного дороже, но это ерунда.
 
Тюююю. Удивлён. Не знаю как там другие сотрудники, но Тарас - отличный парень. Может ТС ошибся номером и попал в прачечную. Или в институт Культуры
 
Угу, в прачечную-хуячечную. Или в институт Культуры с вывеской "CRAFNMANN" по адресу Б.Хмельницкого 33 и телефоном 7571539.
На Тараса собсно никто батон не крошит, просто ситуация неприятная относительно других сотрудников данного магазина.
 
Назад
Зверху Знизу