Несогласие с kamkserg (kam-mobile.com)

Нужно ли выкладывать личные данные kamkserg?

  • да

    Голосів: 49 50.5%
  • нет

    Голосів: 35 36.1%
  • всё равно

    Голосів: 13 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    97
Дорогой, ты думаешь, что не будешь наказан за то что ты делаешь?
Это не последний мой сюрприз для тебя.
Уверяю, проще по-хорошему вернуть деньги. Поступили некоторые сведения о тебе, что ты еще и наркоман. Не знаю насколько это правда. Если это так то мне ясно почему на следующий день ты уже не можешь вернуть деньги... Возвращай хотя-бы частями, Каников Сережа...

А на счет,как ты говоришь, ложной информации. Если телефон нормальный, почему не возвращаешь деньги за него на следующий день?

Почему соченяешь смехотворную ересь про мою семью? Меня много людей знают лично с этого форому. Ох и ржали они когда прочитали что ты про мою семью написал. Но я не угрожая тебе, не говорю про уголовную ответственность... Потому что таких людей как ты надо жалеть, или лечить...


ну наркоман это вообще круто уже зашло.
Деньги я не возвращаю потому, что я не обязан их возвращать
Ну тут высказываются про твое мастерство обсирателя. Мы наверное выдвинем тему для обсуждения , наркоман ли я и вообще имеешь ли ты право кого то обсирать.
 
Я думаю, что он еще не знает, с кем он связался! Ты будешь обсирать его здесь постоянно и ежедневно, и не успокоишься даже если он вернет тебе двойную сумму! Ты не из тех, кто может остановиться!

Я это прочувствовал на своей шкуре! Хотя меня ты не видела даже в глаза, ни разу не разговаривала со мной по телефону и не платила мне ни копейки денег, обсирала ты меня так, как до тебя на этом форуме не делал никто другой! Ты действительно это умеешь, несмотря на свой юный возраст, и равных тебе в этом ремесле, я думаю, на этом форуме нет. Не сомневаюсь, мама сейчас смотрит с небес и гордится своей дочкой! Смешать с говном любого человека ее дочка может как никто другой! Меня ты тоже обгадишь на этом форуме еще не один раз, твоя праведность дает тебе на это полное право, несмотря на то, что по возрасту я тебе гожусь в папы.

Ну а Бог, если он, конечно, есть, он всё видит, всё знает, и прекрасно осведомлен о твоей праведности и твоих добрых делах. Так что в самое ближайшее время он пошлет тебе не один, а с десяток новеньких смартфонов. И не китайских, а настоящих финских или южнокорейских, каких ты заслужила своей добродетельностью и любовью к людям!
Кто посмел обидеть крокодилятину? Мышатина?! :іржач:
 
ещё один слышал звон.

Наверное пришло время снова цитировать Закон:

1. У разі виявлення протягом встановленого гарантійного
строку недоліків споживач, в порядку та у строки, що встановлені
законодавством, має право вимагати:

1) пропорційного зменшення ціни;

2) безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк;

3) відшкодування витрат на усунення недоліків товару.

У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку
істотних недоліків, які виникли з вини виробника товару (продавця,
виконавця), або фальсифікації товару, підтверджених за
необхідності висновком експертизи, споживач, в порядку та у
строки, що встановлені законодавством і на підставі обов'язкових
для сторін правил чи договору, має право за своїм вибором вимагати
від продавця або виробника:

1) розірвання договору та повернення сплаченої за товар
грошової суми;


2) вимагати заміни товару на такий же товар або на
аналогічний, з числа наявних у продавця (виробника), товар.
 
Люди, не покупайте телефон у этого человека!!!
Купила вчера у него телефон мужу на подарок за 900 грн.
Сегодня
1) заряжали всю ночь с 20:00 батарею - в итоге села батарея в 2 часа дня.
2) не работает ни радио ни телевизор
Дал гарантию на месяц, при этом на следующий день отказывается принимать телефон обратно!!!!
Телефон купили вот такой:
19 Sony Ericcson X10 Xperia 2 sim
подробное описание есть в его теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=246463
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тел. КС 098 5943049 , МТС 050 1427949, Life 063 6754979 , Интертелеком 094 4803123
icq 226999181

гыгыгыгыыыыы :іржач::іржач::іржач:
 
В феврале 2011 Toyota отозвали сразу более 2 миллионов автомобилей в Соединенных Штатах в связи с наличием неполадок с педалью газа. Это коснулось трех моделей, в том числе и кроссовер Toyota RAV4 2006-2010 года выпуска.
Во как оно бывает. А тут виновник телефон сраный за 70 баксов не хочет отозвать...
 
Я думаю, что он еще не знает, с кем он связался! Ты будешь обсирать его здесь постоянно и ежедневно, и не успокоишься даже если он вернет тебе двойную сумму! Ты не из тех, кто может остановиться!

Я это прочувствовал на своей шкуре! Хотя меня ты не видела даже в глаза, ни разу не разговаривала со мной по телефону и не платила мне ни копейки денег, обсирала ты меня так, как до тебя на этом форуме не делал никто другой! Ты действительно это умеешь, несмотря на свой юный возраст, и равных тебе в этом ремесле, я думаю, на этом форуме нет. Не сомневаюсь, мама сейчас смотрит с небес и гордится своей дочкой! Смешать с говном любого человека ее дочка может как никто другой! Меня ты тоже обгадишь на этом форуме еще не один раз, твоя праведность дает тебе на это полное право, несмотря на то, что по возрасту я тебе гожусь в папы.

Ну а Бог, если он, конечно, есть, он всё видит, всё знает, и прекрасно осведомлен о твоей праведности и твоих добрых делах. Так что в самое ближайшее время он пошлет тебе не один, а с десяток новеньких смартфонов. И не китайских, а настоящих финских или южнокорейских, каких ты заслужила своей добродетельностью и любовью к людям!

Крокодил, вспоминать мою покойную маму низко с твоей стороны, очень низко... Хотя гордится тем что ты педофил и гомосексуалист еще более низко...

Я ни от кого не скрываю что ни у меня ни у мужа нет ни родителей, ни бабушек , ни дедушек, ни братьев, ни сестер. Есть маленький ребенок. Которого мы очень любим и стараемся для нее сделать все. Мы зарабатываем деньги оба. ЧЕСТНО зарабатываем.

Каников Сергей, нашел, кого кинуть. Реально понимает что мы могли бы выкинутые на его гадкий телефон деньги потратить и на ребенка. А он их на что тратит скоро узнает весь форум...

Сережа, мы же живем друг от друга на расстоянии одной станции метро. Мне не тяжело было навести справки.

Крокодил, теперь лично тебе. Если ты пытаешься уколоть меня, упоминая мою покойную маму, то это говорит только о том какая ты душонка низенькая, какой человечек. Мне от твоих поносных слов не холодно не жарко. Продолжай гордится тем что ты педофил и гомосексуалист. Сцылки надо? Может не все еще знают?https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1197144 вот здесь Крокодил гордится тем что он педофил и гомосексуалист и уверяет что это его личное дело и удивляется почему его не подпускают к детям.Действительно, почему же? Каждый бы к своему ребенку с радостью педофила и гомосексуалиста бы подпустил поиграться...

Крокодил, лично вас не обсирала, а всего лишь пыталась спокойно обьяснить что педофилия и гомосексуализм это позор а не предмет гордости.
 
Останнє редагування:
Крокодил, вспоминать мою покойную маму низко с твоей стороны, очень низко... Хотя гордится тем что ты педофил и гомосексуалист еще более низко...

Ну так я ж не ты, я мерзкий и подлый, а ты честная и порядочная. Кстати, откуда ты меня знаешь, ты так и не объяснила. Или тебе просто прислали обо мне информацию, и ты мигом ее решила распространить, не удосужась со мной встретиться и поговорить? Вот это и показалось мне странным. Ладно, этот Сережа тебя обидел чем-то, поэтому он стал наркоманом. Но что плохого тебе сделал я? Почему никто другой не принялся меня так яростно здесь обсирать? Этого не сделали даже те, кто со мной встречался и кто меня хоть чуть-чуть знает. Но зачем это понадобилось тебе? Кто тебе дал такое право? Или это у тебя в крови?

Впрочем, за многое в этой жизни Бог вознаграждает. И тебе он, безусловно, воздаст по заслугам. Если уж ты заслуживаешь хороший телефон за 900 гривен, то Господь тебя в самое ближайшее время засыпет этими прекрасными телефонами, будешь их дарить всем, кого ты так любишь и уважаешь. Ты только почаще пиши что я педофил и гомосексуалист, чтобы телефоны тебе сыпались почаще и подороже. Бог ведь всё это видит, он твою добродетель оценит по заслугам, можешь в этом не сомневаться!
 
смешит кинутое быдло с китайской подделкой. на что вы блять рассчитывали? и рыбку съесть и на трамвае покататься?
 
Наверное пришло время снова цитировать Закон:

и?

блондинке предложили заменить телефон на первой же странице темы.

прочитай тему а потом суй свой нос с "умными" каментами.

ниодной законной предпосылки по отмене зделки тут нет.
 
и?

блондинке предложили заменить телефон на первой же странице темы.

прочитай тему а потом суй свой нос с "умными" каментами.

ниодной законной предпосылки по отмене зделки тут нет.
Ей впарили товар ненадлежащего качества, следовательно, она имеет полное право его вернуть и получить обратно деньги, что и подтверждает приведенная мной цитата из закона, которую ты, скорее всего, прочел по-диагонали.
 
Ну так я ж не ты, я мерзкий и подлый, а ты честная и порядочная. Кстати, откуда ты меня знаешь, ты так и не объяснила. Или тебе просто прислали обо мне информацию, и ты мигом ее решила распространить, не удосужась со мной встретиться и поговорить? Вот это и показалось мне странным. Ладно, этот Сережа тебя обидел чем-то, поэтому он стал наркоманом. Но что плохого тебе сделал я? Почему никто другой не принялся меня так яростно здесь обсирать? Этого не сделали даже те, кто со мной встречался и кто меня хоть чуть-чуть знает. Но зачем это понадобилось тебе? Кто тебе дал такое право? Или это у тебя в крови?

Впрочем, за многое в этой жизни Бог вознаграждает. И тебе он, безусловно, воздаст по заслугам. Если уж ты заслуживаешь хороший телефон за 900 гривен, то Господь тебя в самое ближайшее время засыпет этими прекрасными телефонами, будешь их дарить всем, кого ты так любишь и уважаешь. Ты только почаще пиши что я педофил и гомосексуалист, чтобы телефоны тебе сыпались почаще и подороже. Бог ведь всё это видит, он твою добродетель оценит по заслугам, можешь в этом не сомневаться!

Крокодил, обсирать вас не имею не малейшего желания. Все вышеперечисленное вы сами о себе неоднократно заявили в той громкой теме. Я всего лишь пыталась вам дать понять что это не предмет гордости.

Кстати вы у меня не в игноре только потому что по медецинским вопросам пишите весьма неглупые вещи.
 
Ей впарили товар ненадлежащего качества, следовательно, она имеет полное право его вернуть и получить обратно деньги, что и подтверждает приведенная мной цитата из закона, которую ты, скорее всего, прочел по-диагонали.

а теперь ещё раз прочитай закон. только читай то что написано а не то что ты хочешь там видеть.
 
Назад
Зверху Знизу