Несогласие с kamkserg (kam-mobile.com)

Нужно ли выкладывать личные данные kamkserg?

  • да

    Голосів: 49 50.5%
  • нет

    Голосів: 35 36.1%
  • всё равно

    Голосів: 13 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    97
что же вы хотите от продавца за исключением манибэка?

Лично мне всеравно хамишь ты или нет. Хамство унижает только тебя. Я слишком уверена в себе, в правильности своих поступков и полезности своей жизни для любимых мне людей и,чтобы мою самооценку можно было пошатнуть хамством.
Мне жаль выкинутые на этот труп 900 грн. Не хотелось бы тебе их дарить.

если форум не понимает разницы в манибеке и гарантийном обслуживании , то это проблема форума. Кто это не понимает, пож-та покупайте у других достойных продавцов

Тут даже Димокс отписался, что слова Манибек даже в русском языке нет. Я считаю что гарантия это и есть манибек. И есть закон про товар ненадлежащего качества, который не подошел по цвету, гарабаритам, фасону, размеру и чему там еще.
 
он в употреблении небыл, его лишь проверили.
Я с таким уже сталкивался лет 5 назад, и мне вернули деньги.
Там тоже мотивировали тем, что типа использовался телефон. Так вот в обществе и разъяснили, что использование и проверка это разные вещи. Товарный вид да, принципиален.

Сегодня
1) заряжали всю ночь с 20:00 батарею - в итоге села батарея в 2 часа дня.

Т.е. ТС успела зарядить и посадить аккумулятор. Это уже многовато для обычной проверки...

Кроме того, я не уверен, что за последние 5 лет закон не менялся.
 
если посмотреть с обывательской стороны - то виноваты оба.
Мышонок, которая купила гавно, не "белый" китай типа ZTE, не настоящий соник волкмэн за примерно туже цену - а натуральный "чёрный" китай от матерской дедушки ляо с затворков завода клепающего из бракованых корпусов и неизвестно какой начинки другой брак. Тоесть это говно никогдабы не доработало до того времени, когда человеку захочется просто поменять телефон, оно бы просто сломалось раньше и скорее всего даже слишком раньше.

И вот это любящая жена подарила своему мужу. Минуту радости и кучу матов в последствии.

Виновность же kamkserg неоспарима. Для него это заработак - впарить непонимающим "индейцам пару зеркалец и бус в обмен на их золото". Но так как число брака у таких чёрных китайцев не просто велико, а по сути они один сплошной брак - то чтобы иметь хоть какую-то прибыль приходится всех "поумневших" покупателей разворачивать - типа, видели что покупали, зачем тогда покупали...

ну а по закону - само собой виноват тоже kamkserg.
есть гарантия - есть,
говнотелефон сломался во время гарантии - да
kamkserg должен поменять либо возвратить деньги...
 
кам сергу-писюнцу)

я не понимаю каким образом я потерял репутацию
если форум не понимает разницы в манибеке и гарантийном обслуживании , то это проблема форума. Кто это не понимает, пож-та покупайте у других достойных продавцов
ну зачем ты девушке пишешь в профиль гадости и угрозы,а затем здесь строишь недоумение(смени ник на -КОНТАКТЕР СЕРГЕЙ-и толкай свои кирпичи народу через газету премьер-там я думаю вас быстро прилепят)козлик-отдай деньги мышенку и езжай в отпуск на безлюдовку:)
 
я не понимаю каким образом я потерял репутацию
если форум не понимает разницы в манибеке и гарантийном обслуживании , то это проблема форума. Кто это не понимает, пож-та покупайте у других достойных продавцов

я обьясню....
посчитай скольких ты лишился клиентов из-за этого телефона (тем более ты бы его всё равно комуто бы втулил, т.е. в принципе ничего бы не потерял)
ХФ всё-таки серьёзный ресурс (судя по кол-ву посещений)
Я не думаю что эти телефоны у тебя разлетаются как горячие пирожки.
 
Вместо "спасибо" за замену аккумулятора и помощь в настройке телевизора,kamkserg получил кучу говна в свой адрес. Таких "покупателей" нужно слать сразу и бесповоротно.
 
Тут даже Димокс отписался, что слова Манибек даже в русском языке нет. Я считаю что гарантия это и есть манибек. И есть закон про товар ненадлежащего качества, который не подошел по цвету, гарабаритам, фасону, размеру и чему там еще.

дамочка, одно из двух - или ненадлежащее качество, или - неподошел по цвету итд:D.. а то - дуплетом))
 
ramzesz сказав(ла):
Я не думаю что эти телефоны у тебя разлетаются как горячие пирожки.
Страна умными не оскуднеет. Думаю как раз хорошо берут.
 
Виновность же kamkserg неоспарима. Для него это заработак - впарить непонимающим "индейцам пару зеркалец и бус в обмен на их золото". Но так как число брака у таких чёрных китайцев не просто велико, а по сути они один сплошной брак - то чтобы иметь хоть какую-то прибыль приходится всех "поумневших" покупателей разворачивать - типа, видели что покупали, зачем тогда покупали...

ну а по закону - само собой виноват тоже kamkserg.
есть гарантия - есть,
говнотелефон сломался во время гарантии - да
kamkserg должен поменять либо возвратить деньги...

нахуя зачем писать такое ? Где ты прочитал, что телефон сломался ? Им просто не умеют пользоваться ... И не факт, что батарейка убитая . Подсветка, радио ,ТВ, плюс пицот карточек одновременно в сети, жрут о-о-чень хорошо .
Законных оснований для требования выдачи денег назад нет .
Дело продавца как поступить в данном случае, он выбрал вот такой путь . Это его дело .
 
я обьясню....
посчитай скольких ты лишился клиентов из-за этого телефона (тем более ты бы его всё равно комуто бы втулил, т.е. в принципе ничего бы не потерял)
ХФ всё-таки серьёзный ресурс (судя по кол-ву посещений)
Я не думаю что эти телефоны у тебя разлетаются как горячие пирожки.

я думаю, что те , кто хотели купить, купили,
те кто не купили, спасибо , я хоть отдохнул немного.
 
я думаю, что те , кто хотели купить, купили,
те кто не купили, спасибо , я хоть отдохнул немного.

Просто желающие купить, будут точно знать, что им не впарят телефон, бывший в употреблении у юзера Мышенок.:)
 
Вместо "спасибо" за замену аккумулятора и помощь в настройке телевизора,kamkserg получил кучу говна в свой адрес. Таких "покупателей" нужно слать сразу и бесповоротно.

ну по своим обязательствам я привык отвечать и никого не послал и слать не собираюсь.

нахуя зачем писать такое ? Где ты прочитал, что телефон сломался ? Им просто не умеют пользоваться ... И не факт, что батарейка убитая . Подсветка, радио ,ТВ, плюс пицот карточек одновременно в сети, жрут о-о-чень хорошо .
Законных оснований для требования выдачи денег назад нет .
Дело продавца как поступить в данном случае, он выбрал вот такой путь . Это его дело .

Выбрал такой путь так как начался шантаж со стороны покупателя. Если бы она сказала бы причины по которым ей не понравился телефон без выдуманных, я бы 99% пошел бы ей навстречу и решил бы с ней вопрос. Но дело в том, что был еще довольный муж, которому очень понравился телефон. Но вот его вообще тут нет и мы не можем узнать в чем дело.
 
Ты определись, как ты поступаешь - по закону, или по справедливости ...
(если ты тут в качестве Модератора)

Ты меня решил сподвигнуть на высокие мысли о собственном бытие бля? :)
 
Назад
Зверху Знизу