Нет анальному сексу?

Нравится ли Вам заниматься анальным сексом?

  • м - да

    Голосів: 201 52.6%
  • м- нет

    Голосів: 22 5.8%
  • ж - да

    Голосів: 28 7.3%
  • ж - нет

    Голосів: 21 5.5%
  • не могу определиться, что чувствую

    Голосів: 18 4.7%
  • не пробовал(а)

    Голосів: 92 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    382
Re: Нет анальному сексу?

не, давно не было,задница уже стянулась и не разработана :D поэтому с задницей всё сложно у меня

Да что там сложного? Не спеша, с большим количеством правильной смазки...и все будет ок
 
Re: Нет анальному сексу?

Да что там сложного? Не спеша, с большим количеством правильной смазки...и все будет ок

та как то дело до єтого не доходит. єто ж надо время выделить... Та и вообще как бы аккуратно, а то в жопе уже аж паутинка :D
 
Re: Нет анальному сексу?

та как то дело до єтого не доходит. єто ж надо время выделить... Та и вообще как бы аккуратно, а то в жопе уже аж паутинка :D

Надо срочно твою жопу спасать.
Да и сколько там времени надо? Пол часа с подготовкой?
 
Re: Нет анальному сексу?

та как то дело до єтого не доходит. єто ж надо время выделить... Та и вообще как бы аккуратно, а то в жопе уже аж паутинка :D

Вы же кушаете регулярно? Правильно? Мы волноваться по этому поводу?:D
 
Re: Нет анальному сексу?

Нет, не правильно...Когда лезет из жопы, чувствуешь облегчение....А когда в жопу обратно...ну удивление...как минимум...Я так думаю

Я думаю, нервные клетки гладкой мускулатуры реагируют одинаково на движения вдоль кишки и расширение ануса. Они понятия не имеют что там движется. Но расчет эволюции был на то, чтобы этот процесс не доставлял были, и даже желательно не много удовольствия. А уже как эти сигналы обрабатывает кора больших полушарий зависит от культуры. ИМХО.

Если вы воспитаны в среде на блатном шансоне, то почувствовав анусом теплый, смазанный вазелином предмет напоминающий член, вы конечно же почувствуете удивление, потом быстренько представите как все ваши друзья узнают о том, что теперь вы пидераст. И желания узнать как оно вообще, отпадет само собой. А если вы юноша Древней Греции и это член вашего учителя, любимого, то вы отнесетесь к этому проникновению совершенно иначе.:yahoo:
 
Re: Нет анальному сексу?

член вашего учителя, любимого
Розги. Стояние в углу. Линейкой по лбу ..наконец - методы древней педагогики. А если тебя ещё и учитель в жопу выебал...Не думаю, что это способ поощрения..
 
Re: Нет анальному сексу?

Надо срочно твою жопу спасать.
Да и сколько там времени надо? Пол часа с подготовкой?

не, не надо. та ну вообще я думаю подготавливать надо регулрно жопу,а не так шо вздумалось поебаться и раз в месяц засунуть,то понятно будет очень больно... Надо регулярно разрабатівать
 
Re: Нет анальному сексу?

Не надо...Сначала спроси у своего разработчика..
та шо у него спрашивать,он со мной не обсуждает ничего... даже и не спрашивает никогда,ему вообще в принципе пох что я хочу,как я хочу,где я хочу и т.д... такой разработчик:рл: игра в одни ворота, ему на вс' пох и вообще он бедній и несчастній ну как он позиционирует себя
 
Re: Нет анальному сексу?

Не...Ну если такую барышню ебёт, на всё согласную, уже ж какое ни какое счастье...

нув сексе да, мы идеально подходим друг другу, был бы он открытее ещё б. Сек я люблю при чём столько всего хотелось бы перепробовать с ним.я то скрытая извращенка:D нравится мне всё необычное
 
Назад
Зверху Знизу