Нет бланков техпаспортов и прав и МРЕО. Что делать?

Так это уже выработаный итог. И тут все взаимосвязано. Там и не дают и не берут, ибо засадят за оба действа. Тут можно долго выяснять, по типу что было первое курица или яйцо.
+100

Берут в том числе, потому что дают. Ну а дают, потому, что берут. Звучит, конечно, смешно, но на самом дела всё обстоит именно так. Взаимосвязь обоюдная.
Только у нас очередь для тех, кто без очереди омжет быть больше чем очередь для тех, кто в очереди.
 
Не согласен. Виноваты обе стороны , и кто дает , и кто берет взятки.

И то что происходит - это не ускорение бумажной волокиты , это огранизованная преступная схема. Очень тонкая и хитрая. Вас лишают законного права перерегистрировать авто , требуя за это дополнительные деньги и делая для вас "услугу". Считаешь это нормальным?

Удачи. Мне жаль времени и нервов на борьюу с долбоёбами и их бюрократической машиной, поэтому стараюсь решать вопросы наиболее простым способом.
 
Знакомый сегодня снимал-ставил авто. Без проблем.
 
Пишешь информационный запрос на имя начальника, и спрашиваешь там, когда будут тебе выданы документы, что мол говорит на это Закон, и какая причина отказа.
Регистрируешь в канцелярии...думаю, что не успеешь выйти из канцелярии, как тебе найдут бланки.
Я такое когда то проходил, типа мол нет, пошел в канцелярию, не успел дописать заяву, как явилось пузатое чмо, кажется из 202 кабинета, и все нашлось!

А если такие же проблемы, но не с техпаспортом, а с правами? Так же нет бланков, обещают через месяц. Может есть возможность как-то временные получить?
 
Отсутствие бланков техпаспортов в ГАИ

Всем здравствуйте.

Сегодня (6.04.2013) был в ОРЕРе на Шевченко (центральном), хотел поставить свою машину на учет. Машина на транзитных номерах, все документы в порядке (кстати снятие с учета прошло без каких-либо вопросов). Написали заявление, но отмазались что нет бланков техпаспортов и сказали прийти после 20-го числа.

Вопросы:
1. Кто-нибудь сталкивался с таким вообще? Это действительно отсутствие бланков или очередное выцыганивание взятки?
2. Не оштрафуют ли меня потом (не возникнет ли проблем) по причине устаревания докуменов (частности справки-счет)?
3. Что говорить ГАИшникам при остановке, если будут пытать почему у вас красные номера? Я думаю, что они только посмеются, если скажу им, что в ГАИ нет бланков.

Поомогите советом, если кто-то сталивался. Заранее большое спасибо!
ПС. Замечаю по городу много транзитных номеров серии АК (как и у меня), может действительно бланков нет?:confused:
 
1. Бланки действительно не всегда есть, но за определенную сумму их могут найти.
2. Надо было уточнить этот вопрос в МРЭО, как вести диалог с гайцами, если остановят.
3. Правду :)

P.S. Были случаи, когда транзиты заканчивались, тогда просто писалось, что "транзитные номера не выдавались".
 
бланков никогда нет, но они есть. Как тот самый суслик.
Есть 2 пути. Первый - через официальные жалобы и запросы. Второй - взятка.
Оба пути работают. Решал и так, и так, в свое время.
Если нет технической возможности выдать технический паспорт установленного образца - требуйте оформления официального отказа с указанием причин не выдачи тех. паспорта. Это вполне работает при остановке сотрудниками ГАИ.
 
Сегодня хотел машину поставить на учет. Аналогичная отмазка. Зла не хватает на этих мудаков
 
техпаспортов реально нет
взятка непоможет
их р е а л ь н о нееееееееетттттттт

зато как приятно вчера сниматся с учета было
без очередей и прочего гемороя
 
Что такое "бланк техпаспорта"?
 
бланки будут после 1-го мая, когда их приведут к международному стандарту. На данный момент есть пара юридических неувязок. ждите.
 
когда их приведут к международному стандарту.

Вставят чип?
Свiдоцтво мiстить безконтактний електронний носiй, на який записується вся iнформацiя, що нанесена на документ для його вiзуального контролю.
Технiчнi характеристики електронного носiя вiдповiдають вимогам мiжнародного стандарту ISO/IEC 18013-3.
 
Да мусорва просто себе цену набивает - вот и вся причина "отсутствия бланков".
 
Сегодня хотел перерегить машину - нет бланков тех паспортов. Будут через 20 дней как минимум.

Кто виноват и куда писать жалобы? Это просто смешно. Получается они 20 дней ни хрена не делают , а потом начнутся длиннющие очереди и опять кончатся бланки? Считаю нужно в таких случаях закрывать МРЕО на 20 дней , и всех выгонять в отпуск за свой счет. Почему я должен платить налоги , а паразиты 20 дней будут прохлаждаться и получать зарплату за это? При этом еще и нелегально приторговывая заранее спрятанными тех. паспортами из-под полы.

шо опять нет? заебали
 
А где, интересно, эта перифирия, где есть техпаспорта?
 
пАкращення окружают, окружают, окружают, окружают, скоро круг совсем замкнётся -- и настанет полный [...], как немцев в Сталинграде ...

Однако ...
 
Я ж говорю, на имя начальника писать заяву, чтоб указали причину отсутствия, когда будут, и что делать счас, чтоб можно было не ограничивать Конституционные свои права.
Так что, писать надо там, а не тут, и будет тогда у вас все.

Выше я писал, как свою проблему решил очень быстро, и без дополнительных вложений!

Спасибо огромное, 6 апреля получил:D
 
Назад
Зверху Знизу