New Command!

это мне кажется или дядьки Eidol и Ksellos - один и тот же человек в разных ипостасях? ну типа хороший полицейский - плохой полицейский))

А кто тогда подозреваемый ? )))
А вообще вскрытие показало, что это парадокс! ;)
 
Мир, дружба, Упячка!
 
Хаббл, НАТО, Онотоле ! 0_о
 
А насчет недосыпания...Попробуй заняццо спортом, по утрам "помучай" тело - глядишь, будешь быстрее засыпать ночью;)

Я могу представить этот кадр: приходит Эдисон на работу и сразу баиньки. А кто ж работать будет? Администратор? Или кселос? А помучать тело: попробуй выпить бутылочку пива утром, после работы? Ладно проехали - это мои проблемы.
Добавлено через 2 минуты
Хаббл, НАТО, Онотоле ! 0_о

Пиво, секс и металл. И Легенда...:D
 
Я могу представить этот кадр: приходит Эдисон на работу и сразу баиньки. А кто ж работать будет? Администратор? Или кселос? А помучать тело: попробуй выпить бутылочку пива утром, после работы? Ладно проехали - это мои проблемы.
Я вначале нихера не понял, но потом догадался - у тебя ночная работа?

А насчет пива утром: рекомендую лучше Бирмикс (зеленый). Если натощак, то приятно вставляет и быстрее отпускает чем пиво:D
 
Ты правильно догадался. Но мне осталось работать ровно две недели. А насчет напитков после работы - редбулы и берны не спасают. Тем более, выпить такую химию на голодный желудок - быть полным идиотом. Вернемся к теме музыка. Как ты относишься к группе Эпидемия. Только давай без флуда, ок?
 
А насчет напитков после работы - редбулы и берны не спасают. Тем более, выпить такую химию на голодный желудок - быть полным идиотом.
Поэтому надо пить Бирмикс, там химии нету

Вернемся к теме музыка. Как ты относишься к группе Эпидемия. Только давай без флуда, ок?
ОК, без флуда.
Эпидемия - турбосраная мегахойщина - вторичная музыка, смешные тексты. Вот:)
Добавлено через 51 секунду
Я почти знаю, что Костя скажет о Эпидемии... Но подождём-с...
Ну да, догадаться не трудно, гыгы
 
Эпидемия - турбосраная мегахойщина - вторичная музыка, смешные тексты. Вот:)

Музыка в таком жанре всегда будет вторична по отношению к основателям (тем же Helloween ). Но прямых аналогий нет (или ещё не нашли ))). А так...музыка, что называеться, "цепляет", тексты тоже своеобразные - фэнтези, конечно, не новая тема, но автор старается отойти от избитых фраз и пересказанных сюжетов.
 
Разве? Ну конечно, темы по типу "Хфеаноръ" - совсем не вторичны...И текстов,инспирированных Толкиеном ещё никто никогда не писал. Особенно Blind Guardian...
 
Разве? Ну конечно, темы по типу "Хфеаноръ" - совсем не вторичны...И текстов,инспирированных Толкиеном ещё никто никогда не писал. Особенно Blind Guardian...

А хто такой Толкиенъ? а Блинд Гуардиан? О_о
Добавлено через 59 секунд
музыка, что называеться, "цепляет", тексты тоже своеобразные - фэнтези, конечно, не новая тема, но автор старается отойти от избитых фраз и пересказанных сюжетов.

Ояебу...:eek::eek::eek: "Звон монет...." "Риальне минет"
 
Хз...я названия сам придумал...
 
Разве? Ну конечно, темы по типу "Хфеаноръ" - совсем не вторичны...И текстов,инспирированных Толкиеном ещё никто никогда не писал. Особенно Blind Guardian...

По Толкиену написан только один текст, так что тема Властелина колец не раскрыта. Остальное - придумано автором или взято из рассказов фэнтези других писателей (да, не удивляйся, есть и другие))).

А хто такой Толкиенъ? а Блинд Гуардиан? О_о
Добавлено через 59 секунд
Блинд Гуардиан - главный герой в книге Толкиена ( или наоборот:confused:).
Ояебу...:eek::eek::eek: "Звон монет...." "Риальне минет"

Ну а что? Песня про инфляцию - это оригинально!
 
А вотЪ и не всьо по Толкиену!
 
О_о
Но фронтмЭн мощща.
 
Не так устрашающе как пиздакефиръ...
 
Назад
Зверху Знизу