Нфау: хвастаемся, жалуемся, советуем

Надеюсь, "много чего интересного" - это про хорошее :) А то как-то с подвохом выглядит :)
А узнать - как же можно по нику и ничего не отображающей картинке?
 
я просто процитировала, никакого подвоха ))) мы с вами коллеги. почти. т.е. работаем в НФаУ
 
я понял что коллеги. Не понял только кто именно... :)



День открытых дверей ожиданий не оправдал - готовились гораздо дольше, чем общались с абитуриентами :( Видно время подобрали не то...
 
Останнє редагування:
Был на Дне открытых дверей.Мне очень понравилось,узнал всё,что интересовало.Жаль,что некоторые товарищи пришли от фонаря и долго не задержались.Лично я понял,что пришёл по адресу.Всё супер!Спасибо за познавательную экскурсию по кафедрам и за рекламки.Жаль не было ректора,хотелось пообщаться.Многие интересующиеся не пришли ,потому что не знали.В приглашениях не напечатали о 31марта.Сам узнал только благодаря тому,что занимаюсь с преподавателями из НФаУ.Распространяйте информацию через школы,приглашайте и прийдут те кому действительно интересно.
 
приятно, что понравилось. И, думаю, выводы наши организаторы тоже сделали, в следующий раз придет людей побольше
 
Проректору тоже понравилось, так что выходных у сотрудников, скорее всего, поубавится. Надеюсь будет польза от этих мероприятий
 
Добрый вечер! А кто-то может подсказать условия приема на специальность "Фармация" или "Клиническая фармация" в качестве второго высшего образования (заочная форма)? Первое образование филологическое. Как я понимаю, на сайте представлена информация о втором высшем образовании при условии первого высшего по смежному направлению.
 
Вы можете поступать и на фармацию и на клиническую фармацию со своим образованием. Срок обучения по-моему и там и там 4,5 года. И поступаете по собеседованию
 
Спасибо за ответ! Буду узнавать список вопросов для собеседования.
 
Вы можете поступать и на фармацию и на клиническую фармацию со своим образованием. Срок обучения по-моему и там и там 4,5 года. И поступаете по собеседованию

Ошибаетесь, почитайте вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4,5 года заочно на Ф и КФ только для специалистов и мл.специалистов "cпоридненых" специальностей, т.е. медико-фармацевтического направления. Остальные - 5,5, на общих основаниях. и где вы увидели про собеседование?..
 
Здравствуйте. Подскажите условия приема на второе высшее на специальность Фармация. Первое образования университет Каразина, химический факультет, педотделение
 
См. пост прямо перед вашим, там есть ссылка на условия для абитуриентов. Для вас это 5,5 лет на общих основаниях на заочном, либо 5 на очном. лучше позвоните в приемную комиссию, может, я чего-то не знаю нового. 706-30-68
 
Я звонила в приемную комиссию. Сказали, что поступление на второе высшее с любым направлением первого высшего образования по собеседованию. Обучение - 4,5 года.
 
интересно... в правилах другое написано... ладно, вам же так лучше, удачи в поступлении и учебе))
 
Спасибо, будем стараться!
В правилах очень запутанно написано. Поэтому я решила уточнить у приемной комиссии.
Кстати, 22 сентября в НФаУ пройдет день открытых дверей. Я подумываю съездить и еще раз все разузнать.
 
Давно не заходил. А то бы раньше подсказал ))
После ЛЮБОГО полученного высшего образования Вы имеете право поступить на второе высшее на любую специальность (Фармация, ТПКС, КФ, ТФП, БТ, ЭП, МО, М) на 4,5 года.
Не знаю, были ли Вы Hellenko на "Днях Дверей", но точно такую же информацию Вы могли получить и там. Поступаете по собеседованию.
 
тяжело поступать по собеседованию? (анатомия, фарма, микробиология)
 
Dom и К, да, была. Поступление действительно по собеседованию. Только вот это собеседование какое-то загадочное получается. Так я и не добилась от них ни списка вопросов, ни тем, ни предметов, по которым будет проводиться собеседование.
 
выбирай, клац-клац, отвечай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте. Живем на Салтовке - напротив два университета - фарм. и пед. Дочь заканчивает в следующем году школу - нравится химия - поэтому думаем в фарм.поступать - тем более знакомые ее там учатся - вроде все нравится.Но вот вчера знакомую встретила - она заканчивает заочно фарм - я ее начала расспрашивать ну и наслушалась..Говорит - занятия с утра до позднего вечера и с переездами бесконечными - что-бы успеть - только на такси... На летней сессии на предмете каком-то - где готовят лекарства - преподша попалась заведующая кафедрой - так говорит,что держала их по 35 градусной жаре до ночи, оскорбляла, а когда девочка какая-то возмутилась - кинула в нее тетрадкой...Спрашиваю - чего не жаловались - говорит - про нее все знают,но боятся- у нее дед там - или кто-то основатель этого предмета.Я и думаю теперь - это просто не повезло им с преподом, или потому что заочники так эта заведующая издевалась? Соседка квартиру сдает девочкам с педа - вроде про него такого не слышали. Время есть - будем думать, но что-то страшно ребенка отдавать.Что скажете?
 
Назад
Зверху Знизу