НГ 2015 на площади! в 23:30 у ворот (напротив белого дома) справа от правой башни (если стоять лицом к елке)

встретить Новый Год 2015 на площади.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
С ХФ два года подряд встречали Новый год. Правда при +5))) и тумане)) нормально было. Даже весело. Но вот гости из солнечного Туркестана последний раз так напрягли что как ьто перехотелось на Площадь. Может в следующем году...
Для тех кто поедет- договаривайтесь встретиться сразу у метро- дальше вы фиг незнакомых людей найдете а телефоны от музыки практически не слышно. Людей очень много. Алкоголь брать в два раза больше обычного - как то уходит быстро. Чай брать горячий обязательно. И что-то типа легкой закуски - печеньки блины... Бенгальские огни были вообще по теме. И карнавальные костюмы - там атмосфера прикольная очень праздничная.
 
Проголосовала за "обязательно поеду", но, прочитав комменты про температуру, крепко задумалась :(
 
а чего вас в гостях то не оставили Новый год встречать, как можно 31 засидеться в гостях.
А что мы сами остаться не захотели, не смогли додуматься?
Мы поехали поздравить родственников, с которыми встречать НГ в наши планы не входило, потому как НГ- праздник семейный и дома ждали нас родители и дети.
 
А что мы сами остаться не захотели, не смогли додуматься?

Неа, не додумалась....Мы обычно ездим по гостям с поздравлениями с 1-го числа. 31-го только если у этих гостей будем праздник встречать.
Но у всех по разному все происходит.:)
 
Как то решили отметить на площади,но выехали поздно и отметили НГ в метро,между киевской и пушкинской помоему:DБыли студентами,попому было даже веселей квасить в вагоне:)
 
Как то решили отметить на площади,но выехали поздно и отметили НГ в метро,между киевской и пушкинской помоему:DБыли студентами,попому было даже веселей квасить в вагоне:)

Необычно и очень романтично! А мы в студенческие годы как то тоже очень "необычно" встретили НГ...Петарды и прочие пиротехнические штуки тогда только появлялись. Мой тогда еще парень, впоследствии ставший мужем, купил несколько таких штук и решил меня удивить, а чтобы эффект был максимальным придумал сделать это на крыше 9-ти этажки. Сказать кстати, выход на крышу закрывался люком, но в этот день выход был открыт, потому как многие лезли отладить антену или же установить новую, чтобы смотреть новогоднюю программу. Мороз был что-то около 10 градусов, хорошо хоть я додумалась одеться, а не что-то накинуть. Залезли, постреляли...слазить...а не тут то было!!! Кто-то закрыл люк! Видно соседи с 9-го услышали звуки петард и решили перестраховаться и закрыть чердак. Это был полный пипец! Мы орали, звали на помощь...но бесполезно, внизу блуждал подвыпивший народ и на нас всем было плевать. Чтобы не замерзнуть и как то согреться, мы танцевали на крыше...это был самый один из самых "веселых" НГ в моей жизни, мой МЧ пожертвовал мне свой свитер и растирал мои озябшие ладошки, дул на них своим теплым дыханием. Уже под утро, мы таки достучались и люк открыли, правда в соседнем подъезде. Утром мы отмечали наступивший НГ водкой (хотя водку не пила), но не чтобы напиться, а чтобы согреться и не заболеть.
 
Необычно и очень романтично! А мы в студенческие годы как то тоже очень "необычно" встретили НГ...Петарды и прочие пиротехнические штуки тогда только появлялись. Мой тогда еще парень, впоследствии ставший мужем, купил несколько таких штук и решил меня удивить, а чтобы эффект был максимальным придумал сделать это на крыше 9-ти этажки. Сказать кстати, выход на крышу закрывался люком, но в этот день выход был открыт, потому как многие лезли отладить антену или же установить новую, чтобы смотреть новогоднюю программу. Мороз был что-то около 10 градусов, хорошо хоть я додумалась одеться, а не что-то накинуть. Залезли, постреляли...слазить...а не тут то было!!! Кто-то закрыл люк! Видно соседи с 9-го услышали звуки петард и решили перестраховаться и закрыть чердак. Это был полный пипец! Мы орали, звали на помощь...но бесполезно, внизу блуждал подвыпивший народ и на нас всем было плевать. Чтобы не замерзнуть и как то согреться, мы танцевали на крыше...это был самый один из самых "веселых" НГ в моей жизни, мой МЧ пожертвовал мне свой свитер и растирал мои озябшие ладошки, дул на них своим теплым дыханием. Уже под утро, мы таки достучались и люк открыли, правда в соседнем подъезде. Утром мы отмечали наступивший НГ водкой (хотя водку не пила), но не чтобы напиться, а чтобы согреться и не заболеть.
PHP:

Не плохой триллер мог бы получиться:клас::D
 
Мороз был что-то около 10 градусов, хорошо хоть я додумалась одеться, а не что-то накинуть. Залезли, постреляли...слазить...а не тут то было!!! Кто-то закрыл люк! Видно соседи с 9-го услышали звуки петард и решили перестраховаться и закрыть чердак. Это был полный пипец!

как хорошо что сейчас есть мобильные телефоны:)
 
Почему в голосовалке нет пункта -НЕТ!!! ?
 
Главное - возьмите нормальные стаканы (по 3 гривны стоят же), дабы не сливаться с богатыми гостями из Туркмении и понаехавшими с других областей Украины

Стаканы ннада? У меня их есть! ;)

5496e790e0ef.jpg
 
запишите и меня!
 
Один раз отмечали на площади-больше никогда не захочу.))))
 
Безумие. Почему?
1) Учитывая что могут треснуть морозы 20-30 градусов. Вообще бред. ИМХО.
2) Война в стране, вероятность "под шумок" теракта, провокации и в таком роде.

Я ещё пойму в клубе, на выезде или просто дома.

Это моё мнение, а не утверждение и напутствие к действию, выбор за вами.
 
Назад
Зверху Знизу