Ни копейки Донбассу. Киев оставил без денег захваченные города

Киев наконец-то услышал Донбасс

Слава богу ! Зауважал Яценюка !

Крестить мусульманина - это классный троллинг. Она б его еще салом угостила.

Точно ...- вообще если бы он был нормальным вахой - отодрал бы ее там как козу - а потом выпустил бы ей кишки ...- поэтому я сомневаюсь что он муса ...

сепаратизм-это стремление отделить что-то. у него простое человеческое желание скидывать что-то с бомбардировщика. как ни назови но не сепаратизм это.

Точно !
 
Та, наверное, правильно и даже полезно. Чтобы некоторые, прежде чем глотку рвать, флагами махать и о повышенных пенсиях мечтать, подумали - не пришлось бы лапу сосать. О госизмене я вообще молчу.
 
В Горловке пенсию уже 3 месяца не давали.
ну и хорошо и дальше не надо Киеву выплачивать им пенсии . выбрали себе жизнь - жрите . у лугандонов пенсии спрашивайте . у своей новой власи . у которой пальцы веером и калашников на плече
 


Вот им ... пусть слушают теперь ...
 
BorisIvanovich сказав(ла):
ну и хорошо и дальше не надо Киеву выплачивать им пенсии . выбрали себе жизнь - жрите . у лугандонов пенсии спрашивайте . у своей новой власи . у которой пальцы веером и калашников на плече

в чём же был сокральный смысл четырёхмесячной кровавой бани, вот в чём вопрос? уложили там туеву хучу народу, чтобы в итоге согласиться на те условия,которые были выдвинуты террористами ещё в сеердине апреля.
 
в чём же был сокральный смысл четырёхмесячной кровавой бани, вот в чём вопрос? уложили там туеву хучу народу, чтобы в итоге согласиться на те условия,которые были выдвинуты террористами ещё в сеердине апреля.

Видроджэння нации ! Кризь пот , кров та сльози !
 
Яценюк вроде говорил, что пенсии и социальная помощь всё-таки будет выплачиватся.
Хотя не представляю как можно на оккупированне территории привезти наличные, хотя как вариант можно будет получить пенсии в подконтрольных Украине городах
 
Хотя не представляю как можно на оккупированне территории привезти наличные, хотя как вариант можно будет получить пенсии в подконтрольных Украине городах

Это наша земля едрать ! Сначало ковром накрыть с воздуха , потом Ураганом , потом артухой - а потом танковой дивизией привезти пенсию !

Яценюк вроде говорил, что пенсии и социальная помощь всё-таки будет выплачиватся.

Пусть Рашка им платит ! Им не привыкать дань платить - орде , кадыру , теперь пусть Захарченко в топочку подбрасывают ... Бггг ...
 
17 ч. · Москва · отредактировано ·
ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИКУ, РОССИЯ ПОДПИСАЛА АКТ О КАПИТУЛЯЦИИ
Всякие деятели в фейсбуке договорились до того, что называют Минский протокол ’мюнхенским’, будто бы, это договор о сдаче Донбасса Путину. И сотни (сотни!) щирих українців репостят эту глупую брехню, сетуя как нас ’слили-слили’. Никому даже в голову не приходит взять и прочитать, что же там сказано в этом протоколе!
А сказано там, что ДНР-ЛНР прекращают своё бесславное существование (эти субстанции вообще не упоминаются в протоколе, будто их и не было никогда). Сказано там, что Украина должна восстановить контроль своей границы с РФ, и что это будет постоянно контролировать ОБСЕ. Сказано, что незаконные вооруженные формирования должны сложить оружие. Полностью! На территории Украины должны остаться лишь законные силовые структуры – подчиняющиеся государству Украина.
Это акт о капитуляции России в войне на Донбассе, и под этим актом УЖЕ стоит подпись официального представителя РФ. Это – официально взятые на себя обязательства РФ.
В обмен на капитуляцию России от Украины требовалось всего лишь принять ни к чему не обязывающую бумажку ’Временное положение об особом статусе’ ОЧИЩЕННЫХ ОТ НЕЗАКОННЫХ РАШИСТСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ некоторых районов Донбасса. Бумажку, которую сегодня приняли, завтра пересмотрели, послезавтра отменили и выбросили в сортир – своя рука владыка.
Это безусловная победа Украины на дипломатическом фронте, победа команды Порошенко, которая держит этот фронт и действует на нем крайне успешно.
И вы за это изваляли Президента в грязи?! Вы устроили позорный шабаш, дабы помешать ему додавить Кремль. Вы повелись на тупые брехливые вбросы путинской пропаганды с лёгкостью, как ведется на них все эти годы тупое российское стадо обывателей.
____________
Разумеется! Разумеется, вы скажете, что подпись Кремля ничего не стоит и ничего они выполнять не станут. Вполне вероятно, кто ж спорит. НО! Читайте медленно и запоминайте. Это будет очередное официальное международное обязательство России, которое оно не исполнит. Каждый такой факт нарушения обязательств затягивает удавку на шее Путина и приводит к новым и новым пакетам санкций против РФ.
Санкций, которые УЖЕ столкнули российскую экономику в пропасть. Она уже летит. Конечно, вам гэбьё надуло в уши, дескать, ’санкции булавочные и ни на что не повлияют’, а вы и рады эту брехню повторять. А вот я живу в Москве, и я реально очень сильно боюсь.
Знаете чего я боюсь? Вовсе не того, что за мной придут из ФСБ арестовывать за ’экстремизм’, хотя мой фейсбук потянет на пухлое уголовное дело здесь в РФ. Этого я лишь слегка опасаюсь, но реально не боюсь – я мелкая сошка, маленькая мышка, дергающая ленивого кота за усы, ему просто лень за мной гоняться.
А вот чего я реально боюсь, это что с недели на неделю, с месяца на месяц накопившийся в экономике РФ пипец сложится наконец-то в пазл и рухнет так, что из-под обломков потом дай бог выбраться живым. Это висит над головой на тоооненьком волоске. И каждый очередной вы@бон Путина этот волосок подтачивает уже до нельзя.
Роснефть – главный нефтяной монстр российской экономики, который по идее должен накачивать путинские орды экспортным баблом, требует для своего СПАСЕНИЯ триллионы рублей из бюджета. И эти деньги ему сумели найти лишь отдав весь (100%) Фонд национального благосостояния – последние деньги россиянских пенсионеров. А на очереди стоит Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк и длинная-длинная очередь поставленных на грань банкротства СИСТЕМООБРАЗУЮЩИХ банков РФ. А еще есть Газпром, у которого объем продаж рушится день ото дня, и прибыль болтается ниже плинтуса.
Всё это рванет не завтра, так послезавтра, и потянутся по свежевыпавшему снежку обозы отступающей наполеоновской армии – голодные и завшивевшие ещё задолго ДО сакрального 7 декабря, когда пресловутый ’особый статус’ только-только может быть веден в действие. А может быть и похерен за ненадобностью.
Я вот это все так долго пишу, потому что меня за#%^@ло ваше нытьё, ваша истерика, ваше позорное поведение по отношению к руководству своей страны! Вы возьмёте себя в руки наконец, украинцы, или нет?! Люди ж смотрят на вас, неудобно.
Есть три простых правила во время войны:
1) Наш Главком всегда прав.
2) Кто с этим не согласен – получит в глаз.
3) Украина победит при любых раскладах. Неизбежно.
 
А кабмин рапортовал, что до сегодняшнего дня выплачивали пенсии?
Сказочники....

Нет, такого не было, лично смотрела интервью министра соц.политики Денисовой, где она говорила, что в настоящее время нет физической возможности выплачивать пенсии, однако все финансы перечислены на соответствующие счета. Пенсии выплачивали фактически до последнего..у приятельницы родственники в Луганской области, только 2 месяце не выплатили им пенсии, а до этого все было четко.
 
выстроить мощную линию обороны по границе ДНР+ЛНР. прекратить ВСЕ выплаты и перекрыть свет газ тепло. Всё..
кошка бросила котят..пусть ебутся, как хотят..
 
Яценюк вроде говорил, что пенсии и социальная помощь всё-таки будет выплачиватся.
Хотя не представляю как можно на оккупированне территории привезти наличные, хотя как вариант можно будет получить пенсии в подконтрольных Украине городах

некоторые умные и нормальные жители луганской и донецкой областей приезжали в Харьков и писали заявление, чтобы пенсию им выплачивали здесь (знаю от подруги из Краснодона) , а большинство зомбированных жителей этих областей ждут пенсий от ЛНР и ДНР.
 
выстроить мощную линию обороны по границе ДНР+ЛНР. прекратить ВСЕ выплаты и перекрыть свет газ тепло. Всё..
кошка бросила котят..пусть ебутся, как хотят..


Есть проблема - Марик через Донецк газоснабжается.
А Марик удержать ой как надо.
 
некоторые умные и нормальные жители луганской и донецкой областей приезжали в Харьков и писали заявление

И много таких проворных пенсионеров нашлось?

зы. Теперь таких пенсионеров будут проверять на проживание вне зоны АТО, а скоро просто оставят только прописанным пенсионерам. Так что ждем - пенсионный дом, пенсионную квартиру, пенсионный притон...
 
Я бля не понимаю - все молодые и подвижные давно выехали кто на запад, кто в рашкованию. Те, что на запад - как-то свои выплаты получают. Кто в расею - так и хуй с ними. А пенсы работали на ПФ СССР, поэтому рашка, как правопреемница и как спиздившая весь капитал Сбербанка в 91-м году, и обязана их содержать. Тем более что они там громче всех орали "РАСЕЯ!!!".
 
в чём же был сокральный смысл четырёхмесячной кровавой бани, вот в чём вопрос? уложили там туеву хучу народу, чтобы в итоге согласиться на те условия,которые были выдвинуты террористами ещё в сеердине апреля.

В том, чтобы во первых - попытаться. Во вторых уменьшили территорию захваченную террористами. А главное - показать - что Крым - был именно исключением и ударом в спину. И больше такого не будет. И Украина не поведеться ни на шантаж, ни на засланных наемников с оружием. Только прямое введение регулярных войск агрессора может заставить армию отступить. И уже есть результаты. На остальной части Украины опасность есть только в виде прямого военного вторжения. Уже особо не опасаются (и знают что делать в случае) захвата всякого рода ОГА, СБУ и тд.
 
Skyggedans сказав(ла):
А пенсы работали на ПФ СССР, поэтому рашка, как правопреемница и как спиздившая весь капитал Сбербанка в 91-м году, и обязана их содержать. Тем более что они там громче всех орали "РАСЕЯ!!!".

ну собственно, всё к тому и идёт. этих пенсов вместе с территорией фактически подарили раше.
 
Назад
Зверху Знизу