Ницой призвала запретить мультсериал ?Маша и Медведь? как оружие ?русского мира?

Это пиздец, есть насилие - надо запретить, хороший образ - тоже надо запретить.
А не пора ли ввести уголовную ответственность за запрещение незапрещённого? Типа прокуратуры? А назовите эталон мультика, который можно смотреть всем и везде?
 
Плюс включите телевизор - одна пропаганда насилия, начиная от новостей и заканчивая новостями.
 
Мультсериал "Маша и медведь" реально ужасен. Ебанутая на всю голову Маша и чаморошный медведь.
Пусть мой малой лучше машу с медведем смотрит. Это своего рода далекая пародия на "Том и Джерри".
Когда он включает каких-то призвезденных мистеров максов и милан с мамой - мне хочется реально взять и уебать.
 
Пусть мой малой лучше машу с медведем смотрит. Это своего рода далекая пародия на "Том и Джерри".
Когда он включает каких-то призвезденных мистеров максов и милан с мамой - мне хочется реально взять и уебать.

DakPlay и нубик в Майнкрафте вообще выбешивают...
у меня вооще мультики не смотрит.Никакие.:(
 
Напомним, что ранее детская писательница Лариса Ницой заявила, что* считает “московитов” историческим названием россиян, которые украли понятия «Русь» и «русские» у украинцев.

Соответственно, украинцы должны называть себя русскими.


Это правда. Что не отменяет факта, что это ебанутый человек, который очень выгоден росс. пропаганде. Если бы не существовало Фарион или Ницой - их надо бы выдумать, настолько они им полезны. Иногда приходит мысль, что подобные - на зарплате из Кремля.
 
Приит Хыбемяги заявил, что мультфильм "Маша и медведь" - часть гибридной войны России, ведь медведь и россия (страна-террорист) в умах эстонцев неразрывно связаны, а в мультфильме формируется ее положительный образ,
Кого? Маши или рАсеи?
 
Весь культурный продукт созданный в кацапстане изначально является или пропагандой или просто унылым говном и должен быть запрещё в Украине.
 
несчастные люди.
это ж надо смотреть мультики через призму гео политики...:рл:

а как они ходят в цирк или в зоопарк или изучают астрономию...там везде медведи, т.е. РФ...с ума сойти ж можно:іржач:
 
Напомним, что ранее детская писательница Лариса Ницой заявила, что* считает “московитов” историческим названием россиян, которые украли понятия «Русь» и «русские» у украинцев.

Соответственно, украинцы должны называть себя русскими.

наверно у человека шизофрения.. она уже запуталась где русские , а где украинцы...

хотя может это наш суперпроект-супероружие.. убивает мовой
 
наверно у человека шизофрения.. она уже запуталась где русские , а где украинцы...

хотя может это наш суперпроект-супероружие.. убивает мовой

Она не запуталась. Это почти единственное что она говорит правильно. россия (страна-террорист) до 18 века называлась Московией, а народ ее - московиты. Петр переименовал Московию в рУссию, тупо уперев название у тех, кто в тот момент не мог ему возразить, так как эта территория бывшей Киевской Руси и Галицко-Волынской Руси была раздираема сильными "игроками" того времени, и ее жителям точно было не до этого воровства. Причем это не конспирологическая теория, а вполне себе реальная история которую и сами то русские не оспаривают. Правда в последнее время и Википедию наполнили высеры мол Московия это "польская пропаганда", но что еще можно ожидать от нынешней России, которая и есть одна сплошная пропаганда на грани фола.
 
Это почти единственное что она говорит правильно.
наверно это единственное
предложите альтернативу срочно Маше и Медведю, дети рехформы ждать не будут им надо прямо и сейчас
 
Она не запуталась. Это почти единственное что она говорит правильно. россия (страна-террорист) до 18 века называлась Московией, а народ ее - московиты. Петр переименовал Московию в рУссию, тупо уперев название у тех, кто в тот момент не мог ему возразить, так как эта территория бывшей Киевской Руси и Галицко-Волынской Руси была раздираема сильными "игроками" того времени, и ее жителям точно было не до этого воровства. Причем это не конспирологическая теория, а вполне себе реальная история которую и сами то русские не оспаривают. Правда в последнее время и Википедию наполнили высеры мол Московия это "польская пропаганда", но что еще можно ожидать от нынешней России, которая и есть одна сплошная пропаганда на грани фола.

Все таки Ницой глупее или подозрительнее Фарион ..Я читал ее страницу в ФБ.. Или чисто детская писательница или натуральная троянская кобыла.
 
наверно это единственное
предложите альтернативу срочно Маше и Медведю, дети рехформы ждать не будут им надо прямо и сейчас

Кто здесь???
Dmitrijan
Регистрация: 16.04.2009

мальчик Skype Dmitrijan
По умолчанию Тянет к женщинам постарше )
Был опыт.. Разница 12 лет в её плюс, как думаете это нормально ? Женщина очень ухоженная и симпатичная
Так тебе лет 20 хотя бы есть?? Может тебе рано про политику???


Вроде бы уже больше...
12.05.2010,
Dmitrijan

Хочу открыть компьютерную фирму
Получилось???
 
Это пиздец, есть насилие - надо запретить, хороший образ - тоже надо запретить.
А не пора ли ввести уголовную ответственность за запрещение незапрещённого? Типа прокуратуры? А назовите эталон мультика, который можно смотреть всем и везде?

У тебя талант ..частичный ..вроде бы не дурак.. :):)
 
Все таки Ницой глупее или подозрительнее Фарион ..Я читал ее страницу в ФБ.. Или чисто детская писательница или натуральная троянская кобыла.
щизофриничка.. это не оскорбление, это просто диагноз псих=расстройств, кстати среди шизофреников есть очень много известных людей..

известные люди шизофреники
Винсент Ван Гог Считается, что большую часть картин нидерландский художник-постимпрессионист создал в тот момент, когда у него участились шизофренические припадки. ...
Фридрих Вильгельм Ницше ...
Николай Васильевич Гоголь ...
Исаак Ньютон
 
Назад
Зверху Знизу