Ницой призвала запретить мультсериал ?Маша и Медведь? как оружие ?русского мира?

когда нечего писать по теме, можно порытся где нибудь в профиле )))
 
По умолчанию Тянет к женщинам постарше )
Был опыт.. Разница 12 лет в её плюс, как думаете это нормально ? Женщина очень ухоженная и симпатичная
это была просьба друга, так как он не зареген на хф и просто попросил меня.. у меня нормальная молодая, симпатичная жена, моложе меня на 8 лет.. может тебе фотку в личку скинуть чтоб ты удостоверился)) просто пост этот не в тему мы мультики обсуждаем, мой ребенок смотрит Машу и ему пох.. на Фарион вот и все
 
пусть Фарион снимет мультик покруче чем Маша и не вопрос.. будем смотреть ее )
 
щизофриничка.. это не оскорбление, это просто диагноз псих=расстройств, кстати среди шизофреников есть очень много известных людей..

известные люди шизофреники
Винсент Ван Гог Считается, что большую часть картин нидерландский художник-постимпрессионист создал в тот момент, когда у него участились шизофренические припадки. ...
Фридрих Вильгельм Ницше ...
Николай Васильевич Гоголь ...
Исаак Ньютон

Ты бы лучше не упоминал про шизофрению, а вдруг найдется желающий по твоим комментариям прошерстить??
 
это была просьба друга, так как он не зареген на хф и просто попросил меня.. у меня нормальная молодая, симпатичная жена, моложе меня на 8 лет.. может тебе фотку в личку скинуть чтоб ты удостоверился)) просто пост этот не в тему мы мультики обсуждаем, мой ребенок смотрит Машу и ему пох.. на Фарион вот и все

Ну, кто в это поверит??? Ты задумывался об этом, даже если не врешь и так и было??
 
у меня адекватные комменты.. ) ты меня в чем-то предупреждаешь? )
 
лови личку.. сперва
и ответь мне на мультик а не переходи на личности, договорились?
 
лови личку.. сперва
и ответь мне на мультик а не переходи на личности, договорились?

усть Фарион снимет мультик покруче чем Маша и не вопрос.. будем смотреть ее )
Моє ж ти маленьке..., ты не понял суть проблемы мультиков. Сейчас ты признался, что кушаешь этот яд и не ощущаешь даже привкуса..
Хороший яд должен быть сладким..:)

PS. Если бы в РФ не было банды и фашизма во власти, ты был бы прав..
 
а у нас ее нету? только тсссс.... на ушко мне скажи ) никто не услышит

У тебя детское представление о фашизме, факелы и пр. ххх , как в советских кинофильмах. Но ведь советская власть - это и был фашизм по методам, да и целям..
И одно дело фашизм в народе, а другое во власти.. Почитай здесь, если осилишь .. " Психология масс и фашизм"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нквд, заград отряды я не спорю, но.....
получается = почти Алоисович Гитлер (очень хороший демократ.. Парубий).. фашуга, который я надеюсь до сих пор в аду горит на маленьком огне, и его переворачивают.
Я против ничего немцев не имею.. Это нации которые умеют реально воевать.. но он ж сдулся в 45 Алоисович.. )
 
мой малой смотрит Машу и ему похер на взрослую большую жизнь невменяемой тети Иры, и ее политику ., а если кто-то его лишит этого детского права, помогу я ему ) у тебя вообще есть ребенок? он смотрит мультики?
 
нквд, заград отряды я не спорю, но.....
получается = почти Алоисович Гитлер (очень хороший демократ.. Парубий).. фашуга, который я надеюсь до сих пор в аду горит на маленьком огне, и его переворачивают.
Я против ничего немцев не имею.. Это нации которые умеют реально воевать.. но он ж сдулся в 45 Алоисович.. )

Идиот, ты тот ролик смотрел?? :):):):):)

Если смотрел и так понял, то ты - олигофрен!! :):)
 
Кто-то и правда думает, что когда ребенок смотрит мультик он в своей голове формирует какие-то там ассоциации с Россией? Вот серьезно?
 
Сообщение от Dmitrijan
нквд, заград отряды я не спорю, но.....
та нет, это не мультик к вашему сожалению.. (( печально у вас с вашими мозгами, готовьте их до зимы 2019.. они вам пригодятся ))) совет - олигофренам особенно.
 
Кто-то и правда думает, что когда ребенок смотрит мультик он в своей голове формирует какие-то там ассоциации с Россией? Вот серьезно?

В том то и дело, что всякие ассоциации образуются постоянно и неосознанно даже у взрослых, не говоря уже о детях.

Ты просто них не понимаешь в психологии.
 
та нет, это не мультик к вашему сожалению.. (( печально у вас с вашими мозгами, готовьте их до зимы 2019.. они вам пригодятся ))) совет - олигофренам особенно.

Послушай на 20.20 про референдум и обрати внимания на то, как они оба ехидно улыбаются
 
Пусть мой малой лучше машу с медведем смотрит. Это своего рода далекая пародия на "Том и Джерри".
Когда он включает каких-то призвезденных мистеров максов и милан с мамой - мне хочется реально взять и уебать.

Почему твоя альтернатива одной приездонии - "маше и медведю" - сводится к какой-то другой, но уже неизвестной припездонии?
 
Назад
Зверху Знизу