никогда не сажусь в общественном транспорте

вот вся суть, сначала хотят чтоб место спиногрызу уступили, потом сморкаться в рубашку просят

вся суть в том, чтобы сморкаться в рубашку тем, кто детям место не уступает ;)

я тебя уже баюсь))) ты сдается мне голубок:іржач::іржач::іржач:в 12.00 жду тебя на хтз

на хуезэ :D

боятся не меня надо, а того, что на всю жизнь можно остаться дегенератом :незнаю:

короче, всех чмошников я запихиваю в игнор, не привык кормить тролляк

но в 14.00 принципиально буду ждать в парке ;)
 
Не могу смотреть, как взрослые мужики локтями, хуями и прочими методами выбивают себе место. По головам идут. Если ты здоров и крепок, постой, не позорься.

красава, возьми с полки пирожок
 
вся суть в том, чтобы сморкаться в рубашку тем, кто детям место не уступает
если сморкаться в рубашку незнакомым людям - быстро в дурку упекут, так что ты это, смотри сдерживай свои порывы...
 
Не могу смотреть, как взрослые мужики локтями, хуями и прочими методами выбивают себе место. По головам идут. Если ты здоров и крепок, постой, не позорься.

Ві чувствовали хуй в транспортє7 чем нибуть7:rolleyes:
 
Ну смотря каким маленьким. Сам стоит - простоит. Там энергии на пол вагона хватит.
Дело не в этом. Вагон может качать, не всегда ребенок удержится.
Сама не могу сидеть, когда рядом стоит ребенок, всегда уступаю.
С дочкой в транспорте езжу очень редко,лучше одну-две остановки пешком пройду.
 
Не могу смотреть, как взрослые мужики локтями, хуями и прочими методами выбивают себе место. По головам идут. Если ты здоров и крепок, постой, не позорься.
Всегда пробираюсь через толпу, как вы пишите "локтями, хуями". Мне плевать на всех. Никогда не уступаю место беременным и пожилым.
 
Иногда так напашешся - ноги не держат.
А еще один раз ногу так растянул, что еле ходил. Но в ОТ как это объяснить? Едешь стоя.
 
Шо тут, вже пиздяться за місце під сонцем у трамваї?
 
7-летний "малец" утром с 8 до 13 в школе учится на 10-12 баллов, придя домой он за 1 час успевает поесть и сделать уроки и сразу потом едет ЧАС на тренировку через весь город ТРЕМЯ видами транспорта (трамвай/метро/маршрутка), причем на маршрутке от конечной до конечной (и все время СТОЯ), после чего полуторачасовая тренировка, после чего обратная дорога домой тем же маршрутом и дома мы с ним около 20.30-21.00.... и так 3-4 раза в неделю!

так что прежде чем срать в эфир, вы сами хоть неделю выдержите в таком режиме, а потом пишите всякую хуету....

тем более что жирнозадых коров в маршрутке только половина, а вторая половина - вот таких как вы умников, которые жопы примостили на сидушках и пиво бухают :рл:
Может,чем постить столько слов гнева и ненависти ко всем ,ты в качестве отца,поднимешь зад и пойдешь на нормальную работу,чтобы купить себе хоть девятку за 2 тыс у е ,чтобы не возить сына и семью на трех видах общественного транспорта??
 
Может,чем постить столько слов гнева и ненависти ко всем ,ты в качестве отца,поднимешь зад и пойдешь на нормальную работу,чтобы купить себе хоть девятку за 2 тыс у е ,чтобы не возить сына и семью на трех видах общественного транспорта??

У меня работа по нормальные других.
Или по-вашему в общественном транспорте ездят только дегенераты, вырожденцы и отбросы общества?!

Но дело даже не во мне. Ну допустим приобрел я автомобиль - что это изменит? Мой ребенок ведь не единственный кому эти уроды в транспорте место не уступают... И как было быдлом, так оно быдлом и останется :рл:
 
Садиться не садиться еще дело не только в крепости, в некоторых маршрутках места выглядят довольно таки не опрятно, я конечно не барон и граф, но сколько же там пыли и грязи скапливается на местах сидения
 
У меня работа по нормальные других.
Очередной миллиардер-олигарх-айтишник. Ясненько...

мы на зависть всем буржуям,мировой пожар раздуем:D:D:Dвопрос а чего ты так быдлом и остался???:D:D:D
)))))))))))))))))))))))))))) :D:D:D:D:D:D:D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Очередной миллиардер-олигарх-айтишник. Ясненько...

очередной номинант в категории "нихуя не понимаю, но высраться надо обязательно"

где в словосочетании "у меня работа нормальнее других" вы увидели хоть какой-то намек на денежный эквивалент, указывающий на то, что я "миллиардер-олигарх-айтишник"?

:рл:

Садиться не садиться еще дело не только в крепости, в некоторых маршрутках места выглядят довольно таки не опрятно, я конечно не барон и граф, но сколько же там пыли и грязи скапливается на местах сидения

как там может пыль скапливаться если эти сиденья полируются попами? :D
 
как там может пыль скапливаться если эти сиденья полируются попами? :D

Там ЖИРНАЯ пыль.:D:D:D
Не знаю какими частями тела пихаются мужики, но как пихаются дамы, увидевшие освобождающееся в маршрутке место, видел. Хрюши культурней будут. А уж как все утыкаются в планшеты, увидев вошедшую в салон беременню...:confused::rolleyes: У меня планшета нет, приходится уступать.;)

Пенсионеры - отдельный разговор. Большинство из них работают. Есть силы работать, есть льгота не платить? Почему я должен уступать место "богатенькому" здоровячку, едущему бесплатно?
 
Назад
Зверху Знизу