Николай Копайгородский и СЦ Revival.kh.ua

За словами следите Yaron!!! Это же он вам должен 4000
Нет, должен он мне больше. Я Вас понял, говорят Вы следователь, назовите мне свои ФИО, и отделение где Вы работаете, я должен понимать с кем имею честь общаться, можно в ЛС.
 
Я Вас понял, говорят Вы следователь, назовите мне свои ФИО, и отделение где Вы работаете, я должен понимать с кем имею честь общаться

Уважайте других и другие будут вас уважать!!
 
Ой, забыл попросить разрешения у быдлоты, ссори. Но как-то и без разрешения справимся и поможем форумчанам вернуть изделия.

ты за сраного дешового тача обосрал свою репутацию, а тут ты герой писать...
 
Останнє редагування:
Напишите свои номера в личку,давайте что-то делать,действовать!!!!!!

А то эта гнида думает,что ему с рук сойдет
 
Ингочка это у вас левая информация!
А в теме какая-то левая информация.



Взяла бы и позвонила для начала а потом бы писала что в теме левая информация!!!
Или вас что то связывает с Копайгородским?
 
Останнє редагування:
Ингочка это у вас левая информация!




Взяла бы и позвонила для начала а потом бы писала что в теме левая информация!!!
Или вас что то связывает с Копайгородским?

Мы звонили следователю, у которого поданное заявление.
Он не ответил на звонок.

А преведам звонить не собираюсь.

Конечно, меня с Копайгородским "что-то" связывает, а именно 4000 грн., которые он должен моей близкой подруге.
 
Останнє редагування:
надо было поставить обновление в программе на телефоне htc.сказал что сделает.прошло 5 дней,не сделал.сказал купи планшет определённой модели я сам всё закачаю и установлю....купил,привёз..ждать надо было 4 дня.подождал. на 5 день Коля копайгородский сказал приедь к 10 забери.приехал-фонарь.потом на 15.00-фонарь.сказал что у него проблемы.по итогу забрал у его помощника через три дня.помощник уверял что всё сделано.расчитался.приехал домой проверил нихрена не сделано. заезжал в конце сентября туда.написано временно не работаем,но люди говорят ,что коля иногда появляется.встречу ухо откручу!!!!!!
 
Завтра 22.12.2013 в 16.30 на толбухина в 411 кабинете нас ждет следователь. Лой федор. Если опять какая то неопределенность- едем в прокуратуру.
Сегодня приехали. Но борзые дежурные не позволили пройтиписать повторное заявление. Сами дозвонились лою. Который ранее не брал трубку. Порой кажется что с коленькой уже все порешали. А мы остались при своих интересах. Пишу с сенсера. Так как мой ноут до сихпор в ломбарде на бот саде в продаже за 3500 грн благодаря Коленьке.



С нами едет еще 4-ро постраждалых. Если есть желающие еще - звоните 0507515259 ; 0934038023.



Упс 24.12.2013..
 
Останнє редагування:
Следователь получил свои уе и молчит в тряпочку! Достоверно! Общалась с родственниками! Озвучили сумму- сказали, дело замяли! Федя кормит завтраками... типа коленьку объявим в розысск и тому подобное! Давайте уже в прокуротуру! Тем кто не получил свое!!!! Все узнала! Занимаюсь!
 
Новости по теме есть??? Следователь не на связи, тишина! Кому-то что-то вернули? Милиционеры помогли? Или это борода, подарок Коле?!!!
 
в чём проблема узнать где он проживает, и выехать к нему?
 
Назад
Зверху Знизу