Никто не знает, что за Старое советское наследие (база) в Алексеевском лесу Харькова



Вероятно "лицо" Европейского преподавателя, которому родители доверяют своих детей в наше время должны быть именно таким как у Вас! Что бы дети увидели это самое дно. Удачного обучения Вашим ученикам! Они будут гордиться Вами.:єс:
Думаете ваше "лицо" красивее моего? Можете так думать, дурень думкою богатіє. Своё дно вы уже давно показали всем здесь и мне в частности. Мимо вас даже неприятно лишний раз пройти, не то что разговаривать. Удачи вам не желаю.
 
Думаете ваше "лицо" красивее моего? Можете так думать, дурень думкою богатіє. Своё дно вы уже давно показали всем здесь и мне в частности. Мимо вас даже неприятно лишний раз пройти, не то что разговаривать. Удачи вам не желаю.

Чепуху нести легче чем бревно. В.У.Ленин.
 
Чепуху нести легче чем бревно. В.У.Ленин.
Ой, уже и пожаловался. Да что ж ты нервный-то такой? И на будущее, цитаты всяких разных членинов лучше не пости. У нас это незаконно, декоммунизация знаешь ли.
 
, цитаты всяких разных членинов лучше не пости. У нас это незаконно, декоммунизация знаешь ли.

Не нужно быть идиотами свободы! В.И. Ульянов
Нет унас запрета на цитаты. У каждого человека, есть и хорошее и плохое. И даже у врагов есть чему поучиться.
«Когда ты изучаешь врага, ты проникаешься его коварством».
 
Не нужно быть идиотами свободы! В.И. Ульянов
Вот и не будь им, начни с себя. Это уже никакой не В.И. Ульянов, а это я говорю тебе. Дерзай, у тебя может получится. Надо только очень очень захотеть.
 
Ой, уже и пожаловался. Да что ж ты нервный-то такой? И на будущее, цитаты всяких разных членинов лучше не пости. У нас это незаконно, декоммунизация знаешь ли.

Бывает так, что некоторые люди, позвооляют себе лишнего. Они пытаются оскорблять других и это похоже становится их образом жизни и целью. На дипломатическом языке это называется «Англичанка гадит» И нет ничего зазорного втом, что человек отстаивает свою честь и достоинство, не опускаясь до грубых слов в ответ собеседнику. Ведь не каждому удобно говорить на "языке мата". Так как каждое слово рождает образы и мы сами как бы состоим из тех образов которые создаем.
 
Бывает так, что некоторые люди, позвооляют себе лишнего. Они пытаются оскорблять других и это похоже становится их образом жизни и целью. На дипломатическом языке это называется «Англичанка гадит» И нет ничего зазорного втом, что человек отстаивает свою честь и достоинство, не опускаясь до грубых слов в ответ собеседнику. Ведь не каждому удобно говорить на "языке мата". Так как каждое слово рождает образы и мы сами как бы состоим из тех образов которые создаем.
Не оправдывайся, ты просто обыкновенный стукач и кляузник. Можешь радоваться, я получил 1 красный пластырь на 4 дня, ты доволен? Но стукачём и кляузником ты быть не перестал.
 
Ведь не каждому удобно говорить на "языке мата".
В том моём посте не было ни одного матерного слова, но ты как жалкий фискал и стукач в очередной раз показал себя. Я презираю тебя и таких, как ты. Где там маты? Отвечай, жалкий стукач! :рл: Судя по тому, что ты приводишь цитаты ленина, так как раз в его время стукачество поощрялось. Ты хорошо научился у своего вождя. И чтобы подтвердить свои слова, я привожу текст того поста. Хоть его удалили (у белкиной нынче ПМС), но текст я сохранил:

Вам не понравились стихи, айяйяй. Козья морда вашего лица перекосилась и бомбануло где-то пониже спины? Бывает. Кстати, а вы разве не европейский преподаватель? А какой? Еврейский? Я так и думал. Ну то, что у вас бомбит, это понятно. А вот непонятно, каким образом ваша анальная боль поможет детям увидеть дно? Вы их (детей) куда вообще используете и как? Да вы батенька уж не педофил ли часом? Хотя какой вы батенька? У вас и детей-то нет, хоть уже возрастом около полтинника. Кстати, слово "чтобы" в данном случае пишется слитно, так как подчинительный союз.
 
неужели на ХФ, наконец-то, начали за клинический идиотизм банить?
А вы Юрий Владимирович уже с клона вещаете, ну что-то тут вы не так подчёркнуто вежливы, как с вашего основного ника. Заметьте, я вам не хамлю, я просто вас презираю.
 
ОК, тогда продолжай в том же духе. У тебя хорошо получается. А те кто жаловались это просто завистники. Они так не умеют.
Я тебе уже всё сказал и ухожу из темы. Хватит уже апать это убожество. Спи спокойно дорогой товарищ (с)
 
На дипломатическом языке это называется «Англичанка гадит»
Хе-хе, напомнило как Тереза Мей на крайнем саммите G20 с Хуйлом ручкалась, не глядя на него, а в камеру))). Вот это - действительно англичанка нагадила))))
 
Можешь радоваться, я получил 1 красный пластырь на 4 дня, ты доволен? .

Мир так устроен — всё к нам возвращается,
Что отдали вернётся — не прощается,
Не затухает и не прекращается,
Вращается всё в мире, всё вращается.

Добро вернётся доброму, свет — светлому
И получить посылку от себя ответную
Так ожидаемо и так естественно,
Мир справедлив — живите соответственно!


Ратников Б.
 
Назад
Зверху Знизу