нищеброды

Re: нищеброды

:іржач::іржач::іржач:

ну вот как???

Ситуевина - одной бывшей показываю корсет медицинский экзоскилет для спины для второй бывшей и ее подруги...
Она "Хочешь купить? ну давай скинемся. штука дорогая. я дам сколько смогу. Только давай побыстрее" (в инете он 12К стоит)
я отвечаю "Да хочу, да ок давай побыстрее". Отдал за него всю ЗП и то что на фрилансе чуть заработал, попутно помогая подопечной разгребать свои проблемы...

Результат: я в 0, девка счастлива с корсетом... НО... я типа козел, мудак, туподоходящий, безответвенный и инфантильный...
и меня все время нужно пинать что бы я хоть что то делал... Так как корсет типа полностью идея ее подруги и моей бывшей...

Вопрос к ТС: как ля быть нормальным мужчиной??? Как??? :браво::незнаю::D
Нафиг вообще отношения....
 
Re: нищеброды

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: нищеброды

Вопрос к ТС: как ля быть нормальным мужчиной??? Как??? :браво::незнаю::D
Нафиг вообще отношения....
я хоть и не ТС
если не умеешь строить другие отношения - то так и будет. в абьюзивных отношениях для тебя, жертвы, роль одна - "что ни сделает дурак, все он сделает не так ."
Будь мы на консультации, я б спросил - зачем тебе эти отношения??? Ты от них что получаешь? ( и я даже знаю какие вторичные выгоды ты можешь получать от этой ситуации, но надо чтлоб и ты это понял ;) ) а выход только один - завершить их. найти нормального человека и построить нормальные отношения.
для этого придется выйти из треугольника Карпмана.:пиво: осознать себя и свои потребности и научиться строить отношения.
 
Re: нищеброды

я хоть и не ТС
если не умеешь строить другие отношения - то так и будет. в абьюзивных отношениях для тебя, жертвы, роль одна - "что ни сделает дурак, все он сделает не так ."
Вопрос в том что в отношениях всегда участвуют двое... я умею :кручусь:
В данной ситуации после того что сказал что идея была общей... девка успокоилась :кручусь:

Будь мы на консультации, я б спросил - зачем тебе эти отношения??? Ты от них что получаешь? а выход только один - завершить их.
Это не отношения. С одной и второй расстался давно...
Но в жизни порой случаются формажорные обстоятельтва с угрозой для жизни и здоровья, и эти обе бежали ко мне за помощью, так как больше не к кому было

( и я даже знаю какие вторичные выгоды ты можешь получать от этой ситуации, но надо чтлоб и ты это понял ;) )
Я и так понял ;) Не материальное получил... Материальное... есть обещания от них... и я почти уверен что они их выполнят.

найти нормального человека и построить нормальные отношения.
для этого придется выйти из треугольника Карпмана.:пиво:
Та походу уже вышел. Одну вытащил и она нашла то что хотела с другим, и теперь она его заботы :D Вытащил вторую - она на приличной работе работает и теперь может позаботится о себе сама

нормального человека и построить нормальные отношения.
А нет нормальных... в современных реалих у каждого найдется вагон и маленькая тележка бзыков

осознать себя и свои потребности и научиться строить отношения.
Это да... Но сорь есть бытовые ситуации, а есть экстримальные обстоятельства в которых нужно на время забыть про свои потребности.

Как вариант влезть в долги для того что бы девушка которую ты любил могла сбежать в другую страну от родственников мафиоз (и там найти обеспеченного мужчину).
Или срочно собрать деньги на новый корсет так как старый сломался и девка от болей в спине и отсутвия обезбаливающих пыталась покончить с собой.
 
Останнє редагування:
Re: нищеброды

Вопрос в том что в отношениях всегда участвуют двое... я умею :кручусь:
В данной ситуации после того что сказал что идея была общей... девка успокоилась :кручусь:


Это не отношения. С одной и второй расстался давно...
Но в жизни порой случаются формажорные обстоятельтва с угрозой для жизни и здоровья, и эти обе бежали ко мне за помощью, так как больше не к кому было


Я и так понял ;) Не материальное получил... Материальное... есть обещания от них... и я почти уверен что они их выполнят.


Та походу уже вышел. Одну вытащил и она нашла то что хотела с другим, и теперь она его заботы :D Вытащил вторую - она на приличной работе работает и теперь может позаботится о себе сама


А нет нормальных... в современных реалих у каждого найдется вагон и маленькая тележка бзыков


Это да... Но сорь есть бытовые ситуации, а есть экстримальные обстоятельства в которых нужно на время забыть про свои потребности.

Как вариант влезть в долги для того что бы девушка которую ты любил могла сбежать в другую страну от родственников мафиоз (и там найти обеспеченного мужчину).
Или срочно собрать деньги на новый корсет так как старый сломался и девка от болей в спине и отсутвия обезбаливающих пыталась покончить с собой.
Знаете, читая Ваши сообщения, я понимаю, что живу в раю. Спасибо за то, что возвращаете к реальности.:вітаю:
 
Re: нищеброды

как она неправильно хочет все и сразу, выходя замуж за нищеброда, эта теория с логикой не вяжется:D

зато великолепно вяжется с сюжетами сериалов, как хорошая девочка влюбляет в себя писюкастого мачо прекрасного богатого принца и т. д....
 
Re: нищеброды

зато великолепно вяжется с сюжетами сериалов, как хорошая девочка влюбляет в себя писюкастого мачо прекрасного богатого принца и т. д....

во всем виноваты девочки, ибо нехер быть хорошими :ги:
 
Re: нищеброды

нищеброд обыкновенный это такой мужик...вечно ноющий..вечно кто то его обижает,что то у него проблемы...несмотря даже на то ,что у него и вроде деньги есть...и вечно ему самому их мало..и ему постоянно нужна помощь...
Чем ноюще мужики отличаются от ноющих баб? И зачем вы создали тему поныть на форуме если против нытья? :D
 
Назад
Зверху Знизу