Nissan Leaf - ваше мнение.

теслу адекватнее сравнивать к ниссаном гтр который делает феррари
 
Подниму, машин очень много в городе появилось. Может у кого поменялись взгляды. Если честно, сам смотрю в сторону приобрести, но как писали выше торгуют в 90% только пригоньщики по предоплате и фотографии. Исходя из вышесказанного принято решение пригнать/привезти самостоятельно без посредников. Может есть единомышлинники? ))
 
Подниму, машин очень много в городе появилось. Может у кого поменялись взгляды. Если честно, сам смотрю в сторону приобрести, но как писали выше торгуют в 90% только пригоньщики по предоплате и фотографии. Исходя из вышесказанного принято решение пригнать/привезти самостоятельно без посредников. Может есть единомышлинники? ))

Сам не привезешь, ну лили дороже обойдется
проще обратиться к тому кто занимается в США и купит нормальную машину на аукционе и отправит в Украину
Цена вопроса 1300-1600$
Если надо могу помочь
 
Сам не привезешь, ну лили дороже обойдется
проще обратиться к тому кто занимается в США и купит нормальную машину на аукционе и отправит в Украину
Цена вопроса 1300-1600$
Если надо могу помочь

я это и имел ввиду. Понятно что туда ехать не буду, а отчего зависит 1300 или 1600?
Интересно. готов обсуждать.
 
Вчера видел на Ниссане возле Салтовского Каравана стоит лиф в трейд ине.
 
в ролике походу первый лиф?
ну и повторили б ребята эти тесты в январе-феврале :)
 
Значок бензоколонки и черепашки это :клас:
:D
 
после 14 года у Nissan LEAF 2 Выбег летом за 210, зимой 100
к тому же батарея у него уже другая и ровный багажник
 
14го года лиф уже других денег нажаль
 
Это крайности. Ты в таком режиме ездишь постоянно? Я нет. Да, и розетка у меня и на работе и дома. Так что пох.

Если не секрет, что у Вас за лиф. год, пробег. Где покупали? И что за зарядка оригинал/самопал и тоже где покупали? можно в ЛС

после 14 года у Nissan LEAF 2 Выбег летом за 210, зимой 100
к тому же батарея у него уже другая и ровный багажник

откуда инфа? Читал только про 16й год, где аккум 30кВт
 
С конца 2016 года запускают производство графеновых аккумов. Так что рановато лифа брать- год-два и электромобили стремительно эволюционируют.
 
С конца 2016 года запускают производство графеновых аккумов. Так что рановато лифа брать- год-два и электромобили стремительно эволюционируют.

А их сейчас берут в основном ради забавы:D у каждого возраста свои игрушки...
 
Назад
Зверху Знизу