Ночные клубы лихих 90-х. Есть те, кто помнит?

А когда мы все впадаем в маразм, то кто будет писать на форуме?

Черчилль бля. Вот что я помню
 
Йобаный т9
 
Первый концерт, на который я пошла со своим будущим мужем, был именно в Черчилль. 7 раса
 
Нормальне пиво від Рогані ? Ну добре
Роганский пивзавод в середине-конце 90-х и в самом начале 2000-х выпускал великолепное пиво "Веселый монах". Оно в 1999 году получило Гран при на международном Санкт-Петербургском пивном аукционе.
После покупки пивзавода концерном "Интербрю" в 2001 г. хорошее пиво завод выпускать перестал, хотя и выпускал поганое пиво под тем же названием.
Переглянути вкладення 13219207
 
Останнє редагування:
Хлопці ну закінчуйте вже про хороше пиво від Рогані . Вже не смішно
 
Княже було топчик
 
Привет всем!
Извиняюсь за некропостинг, но ктото здесь может дать инфу по поводу этого места и в частности человека на видео?)
Сейчас существует как Жара. Используется в качестве арендной площадки под концерты и тематические вечеринки
 
Хлопці ну закінчуйте вже про хороше пиво від Рогані . Вже не смішно
Да, Рогань давно уже не та. Поменяли оборудование, технологии, рецептуры. Казалось бы, должно быть лучше, а получилась полная жопа.
Княже було топчик
Поддерживаю. Было замечательное очень вкусное темное пиво.
 
Парламентское, Монастырское 90-х годов...
в те годы это было норм.. если сравнивать с европейским, может и плохое..
то все хуйня, пиво как пиво. единственное корячили с пастеризацией пол года. а на счет стоковых европейских, так Чернигов просто топ. особняком стоят стауты, у нас их не было вообще.
 
то все хуйня, пиво как пиво. единственное корячили с пастеризацией пол года. а на счет стоковых европейских, так Чернигов просто топ. особняком стоят стауты, у нас их не было вообще.
три парламентских заменяли бутылку водки... крепость там была, то ли 19, не помню уже..
 
три парламентских заменяли бутылку водки... крепость там была, то ли 19, не помню уже..
в Европах тоже есть пиво 12+ и вино в пакетах по 0.7 евро за 1 литра, но я бы не называл это пивом.


п.с.
не помню трех пив эквивалентных, но вот 5-6 рОгАни- да, было дело, эквивалент.
 
Назад
Зверху Знизу