ночные пчёлки

копи тогда на вступительный взнос со школьных завтраков
работаем до 8-9, а то мамка заругает, если опаздывать
ну у нас принцып - конь между ног!! так что хотя бы к своему велику мотор д8 приделай, на первое время, чисто формально, и тогда будем рассматривать коньдидатуру твою, а так мы видим, ты стремящийся посан, как накопишь на взнос, велькоммен!

так скоко внос-то???
видел на конном карпаты продаются, может, взять себе? там что-то не так с выхлопной (дед, который продает, её еще прямотоком называет), 200 грн хочет. чтобы каникул не ждать, да и по физике мне тройбан светит.
и если не возьмете, можно нашивку вашу, к школьному пиджаку пришью, пусть все знают, какой я байкер
 
Где тут записацца в Ющенковский бабайкер-клаб ?
 
Так как денги суть тлен, то вступительный взнос будет взиматься бухлом и закусью,
где вступать в ющенковский бабайкер не могу подсказать, ибо даже не знал о сучществовании такого, а в наш илитный клуп - будут знать только наши глубокоуважаемые мемберы, сакральная тайна сия раскрывается на посвящении!
 
Первая картинка супер, её шарм в детской наивности

И жало из жопы торчит. :іржач: а грибы в клубе есть будут? Ганджубас разрешен? Если так то Я и мой друг Чебурашка вступим в клуб. Взнос для вступления в клуб внесем грибами. Кадки отменых забористых грибов в качестве взноса хватит?
 
Останнє редагування:
вышлите образцы ваших агрономических трудов, а наши высокакачиствинные иксперты затестируют их тактико технические характеристики
 
вышлите образцы ваших агрономических трудов, а наши высокакачиствинные иксперты затестируют их тактико технические характеристики

Накуй.. Не слишком ли много пафоса для клуба из Мухосранска? :D
 
я догадывался, что желающих втупить будет больше чем у феери моторс, но что на столько...
 
Накуй.. Не слишком ли много пафоса для клуба из Мухосранска? :D

для клуба из мухосранска пафоса может быть и много, (я догадываюсь о ком ты, но всё же не стоит обижать пламенные моторы) но для нашего ничуть, мы пафосные ангелы ночи и демоны дня на сверкающих хромом и маслом колесниццах!!
 
не, таких не принимаем к себе, это зашквар же
 
Члены клуба будут делать то же, что и пчелы делают ночью, то есть спать?)
 
Раз пчол ночной, мож, типа, как то так?)
 

Вкладення

  • DSC02711.JPG
    DSC02711.JPG
    123.2 КБ · Перегляди: 101
отлично, внесем на рассмотрение твой вариант!!!
все такие прикольные по своему даже не могу сказать какая мне больше понравилась но нижняя самая четкая канечно, а самая правая на зека чем то смахивает ((%
шлемы ты норм вписал в сюжет
а у меня ручкой гелевой както не очень удалось 8(
7_3wa9DdoDQ.jpg
 
Мотик вмисывать имхо не стоит (мотоцикл на мотоэмблеме, как то попсово ), достаточно каски, либо еще какого атрибута. Суть вопроса, нужны ли крылья летучей мыши, или это шо попало (с другой стороны такого мутанта ни у кого не встречал))
 
крылья летучей мыши хорошее оригинальное стилистическое решение, с моей точки зрения, я за, посмотрим, что скажут остальные
 
Назад
Зверху Знизу