ночные пчёлки

взято из инструкций по использованию памперсов б/у
 
сегодня организовали мини пчелопокротушку-марш по неровностям ландшафтов, кому не жалко 20 минут включайте (%
s-qkLUEIk5U

блин забыл лого втулить вначале видео



согласен видео так себе, сюжет затянут, я его кусками накидал побырому в мувимейкере. регич режет роллики по 2 минуты, та кокгда-то установил, а один из участников пробега желал немедля лицезреть виддос, в общем я заютюбил, ну и решил зао дно пропеарить, ну а вообще нужно будет лого влепить заместо циферок на экране и в мувимейкере вытянуть попытаться цвета, но пока уж путь таким чёрный пеаром повисит
 
Останнє редагування:
Катались в окресностях чернгобыля???
 
опа:) увидел его в конце видео.
в этом плюс нашего района для любителей бездора, что до покатушек ехать не надо, можно сразу их устраивать слегка отъехав от гаража:)
 
опа:) увидел его в конце видео.
в этом плюс нашего района для любителей бездора, что до покатушек ехать не надо, можно сразу их устраивать слегка отъехав от гаража:)

Этот китайский "вздроч" был Твоим мотом ??? Заебись, что Ты от него избавился, фу, как я мог на нем кататься!:підстолом:
to Tarapunka, не в обиду, это шЮтка!:D
 
Останнє редагування:
опа:) увидел его в конце видео.
в этом плюс нашего района для любителей бездора, что до покатушек ехать не надо, можно сразу их устраивать слегка отъехав от гаража:)

:yahoo:

Этот китайстий "вздроч" был Твоим мотом ??? Заебись, что Ты от него избавился, фу, как я мог на нем кататься!:підстолом:
to Tarapunka, не в обиду, это шЮтка!:D

:D:клас:
 
Товарисчи, а у мну желто - чёрненький восход! Можно к вам? И вообще, что главное в вашем клюбе? :)
 
главное — любить ближних, и не бегать по гаражам с дробовиком

shutnik.gif
 
Где тут главнокомандующий? :) Хочу получить ответ на вопрос что надо для вступления?
 
Я спиртное за рулём категорически не приветствую... А вот мёду могу привезти... Аль по почте выслать? :) Вот только найдётся на почте какой нить винни который его вмиг выжрет, и пришлётся только "очень полезная весчь в виде пустого горшочка"... ))))))))
 
Назад
Зверху Знизу