Ноги наперекрест

Наверняка, многие замечали, что девушки имеют привычку скрещивать ноги, когда стоят.
Девушки и женщины! Интересует такой вопрос - почему вы стоите перекрестив ноги? Я понимаю что это делается автоматически, не задумываясь. Попробуйте поймать себя на таком моменте и понять для чего это делается?
Интересно узнать все мнения. Мужские тоже можно почитать, но это будет принято как предположение.

Я так не делаю, а зачем вы когда сидите ноги раставляете, из за таких меньше людей умещается рядом сидящих.
 
да они и ходят тоже так-же . не по прямой линии . как мужики . а ногу за ногу заносят . аж интересно - ну почему ?

Считается что это красивая походка.В модельных агенствах так всех учат.Нас на танцах учили,когда танцами занималась.На самом деле не так и легко выработать в себе красивую походку,а не идти как мамонт или мужик:DМужикам же нравится когда у женщин летящая походка,а не как одоробло:D
 
Между ног ничего не мешает,почему бы не скрестить?
 
не знаю.
у меня жена скрещивала ноги когда кончала....я потом раскрещивал....для продолжения марлезонского балета.....
 
Между ног ничего не мешает,почему бы не скрестить?

:іржач::клас:

не знаю.
у меня жена скрещивала ноги когда кончала....я потом раскрещивал....для продолжения марлезонского балета.....

Это ж в какой позе можно скрестить ноги когда кончаешь,так что бы было удобно и партнёра не ударить
 
Это ж в какой позе можно скрестить ноги когда кончаешь,так что бы было удобно и партнёра не ударить

хм. интересно

присоединяюсь к вопросу Малой

Наверное, когда ж. лежит на спине с ногами в потолок, на краю стола, например, а м. стоит перед ней перпендикулярно :)
 
разновидность контрацепции...
zjMchDYVH2o.jpg
 
Назад
Зверху Знизу