Ноутбуки-гівно

Та емае, это ж говно мамонта, а мы за современные игровые девайсы говорим, где только одно видло жрет под 200 ватт:D
У меня с октября 21 года ТУФ гейминг Ф15. Работает и работает. А на одном из старых, на котором охлад почищен, сын в игры рубится )
 
Та емае, это ж говно мамонта, а мы за современные игровые, исключительно топовые девайсы говорим, где только одно видло жрет под 200 ватт:D
Я ни в коем разе не собираюсь ставить под сомнение надежность ВСЕХ линеек ноутов асус, претензии только к стриксам в топовой и предтоповой комплектации.
Що ви з ними робите? Ніхуя в мене не ламається.
 
А МСИ более ремонтопригоден из ныне существующих ноутбуков
Про ремонтопригодность речи вообще не было.
Все оно одинаково нормально ремонтируется, вопрос в доступности процов и ГПУ, и в целесообразности ремонта.
 
убили его вручную выпалив физически вход USB
Ну так в этом явно не девушка-консультант из МКС-а виновна :D , а криворукие оЙтишнеги, плюс от минуса не отличающие и тестером прозвонить их не умеющие
 
Ну так в этом явно не девушка-консультант из МКС-а виновна :D , а криворукие оЙтишнеги, плюс от минуса не отличающие и тестером прозвонить их не умеющие
так к ней претензий ноль.
да и фирма МКС тогда уже распалась хз, лет 15-17 назад на то время :D
 
что скажете про ноутбук 29К гривен - видеокарта не нужна, использование без игр будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ003 (90NB10J1-M00030) Экран 15.6" (1920 x 1080)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
IPS-level Panel 60Hz 250nits 45%NTSC матовый / i5-1335U Intel® Core™ 13-го поколения Raptor Lake / RAM 16 ГБ / SSD 512 ГБ / встроенная графика Intel Iris Xe / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Емкость аккумулятора 42 Вт*ч / С подсветкой клавиатуры / 1.7 кг / Китай / Гарантия 12 месяцев

3NeB7bb.jpg
 
Останнє редагування:
видеокарта не нужна, использование без игр
а для чего будет использоваться?
возможно видуха взяла бы вычислительные функции на себя.
и какая-нибудь RTX3050 была бы вполне уместна.
а так, как по мне, хорош Рапторчик.
аккум конечно уменьшают с каждой серией всё меньше и меньше, печально.
и я бы еще про экран погуглил шо это такое вцелом.
---
зы: вообще странно, я его не вижу на хотлайне вообще
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эксперт по кибербезопасности взломал пароль BIOS ноутбуков Lenovo отверткой​

 
О, так я, виходить, став експертом з кібербезпеки, коли два роки тому назад скинув таким чином пароль згідно інструкції за 2017 р. Точніше, це був знімок сторінки станом на 2017 р., а сама інструкція ще древніша.

P.S. Ось вона:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2013 р. Карл!
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эксперт по кибербезопасности взломал пароль BIOS ноутбуков Lenovo отверткой​

Тут пів-форума таких експертів. Хто, бля, не скидав біоси в дефолт викруткой? Та усі в девяності так робили. І зараз мало що змінилось - дефолт як був, так і є.
 
Тут пів-форума таких експертів. Хто, бля, не скидав біоси в дефолт викруткой? Та усі в девяності так робили. І зараз мало що змінилось - дефолт як був, так і є.
ЕМИП у них были универсальные пароли у american megatrends точно был.
 
О, так я, виходить, став експертом з кібербезпеки, коли два роки тому назад скинув таким чином пароль згідно інструкції за 2017 р. Точніше, це був знімок сторінки станом на 2017 р., а сама інструкція ще древніша.

P.S. Ось вона:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2013 р. Карл!
В Австралию информация доходит с опозданием, не забывайте. А иногда и совсем не доходит, вот и делают люди открытия!!!
 
Назад
Зверху Знизу