Новая коллекция старой обуви (Интертоп)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
Новая коллекция старой обуви (Интертоп)

Раньше увы туда поступала хорошая обувь, ну ладно бывало что и фигня, да и щас там обувь хорошая. НОООО.... проблема что таже обувь что и первый раз поступила (2-4 года назад). И это во всех их магазинах, из 100 пар, там 95 - обувь х-летней давности (которая кста и началась в мегаспорте продаваться))) хз че ). Каждый раз захожу с надеждой на то что что-то новое увидеть, чтобы в караван не ехать черт знает куда. Но нет, те же модели.. особенно те на которых орел нарисован... ппц, не знаю какой год у них эти стоят все те же 500-600 грн... короче, если ктото из этогл музея.. ээхм,сорри, "магазина" читает это, плс обновите хоть чтонибудь... на чем вы там живете если нифига не продаете??о.О, или там по 500 пар одной модели?:yahoo:
 
Вы попали в День Сурка, Ronin ;)
 
"вот хохма, три года прокатывала
но вот на 4-й нашелся один с памятью
и всю малину перебил" - интертоп.
:)
 
ТС, вас долго держали в заточении, а терь выпустили пройтись по магазинам?
 
Я так поняла, что это накатанная схема. Заходим как-то в спортмастер и видим: свитер, который в прошлом году висел на распродаже, висит уже в новой коллекции и, естественно, в 2 раза дороже. Нас как всегда за дураков держат... :(
 
А как еще говно протулить? Так практически все поступают.
 
Гыгы проблема в том что зайдеш на сайт например кемпера, выбереш тапки, придеш в интертоп, а там коллекции пицотлетней давности лежат, а твоих тапок нет нифига. лежалое то не проблема дешевле купить
 
Хз, мож в экко коллекция не меняецо, я реально там все время на распродажах одну модель беру, нравицо, хуле:)
 
Нас как всегда за дураков держат... :(

А какая разница с какой он коллекции и в какой висит.
Да пусть ему 10 лет.
Если он вам нравится, и цена устраивает, то покупайте.
Если нет, то нет.
Или покупаете все подряд, главное чтобы из новой ?

Выбирая одежду по коллекциям вы просто провоцируете на обман.
 
Экко насколько понимаю массово покупаемый бренд, и продаются они не только в интертопе. По некоторым другим в ха вариантов нет особо. Впрочем посещение заведений типа киевской лакосты развеяло последние иллюзии насчет того, что гдето у нас бывает адекватный ассортимент. А ведь переплачивая в полтора-два раза, хотелось бы носом поковырять нормально :D
 
Назад
Зверху Знизу