новая ложь: поборы на нужды украинской армии

уважеаемый, не тыкайте, пальчик надо будет в гипсик в больничке пристроить. У главврача я другое спрошу, по теме, и если это пиз-жь, подыму тему из небытия или извинюсь - был под влиянием пропаганды правосеков или скажу большое фэ сами понимаете кому

буду ждать)))как тут говорят инфа 100%:D
 
так у них ещё на той неделе вычли один день.
как тут говорят инфа 100%
так "тут" или таки вы говорите? зарплатный лист в студию, еще раз повторяю, вычел не день а неделю за свой счет в связи с экономической ситуацией, если сотрудник потом выйдет и скажет, что на восстановление майдана, нанесу ему членовредительный вред :)
 
не пали меня!!! а то придут и отнимут у меня портрет путина
в крыму купил? или на струйнике напечатал? :)

все я пошел спать, была такая тема... а превратилось в препирательство с двумя читателями... факты и еще раз факты. абзац.
 
Мама родная..не форум ,а прокуратура
Точно! Одни интеллигентнейшие представители силовых структур допросы ведут!
Хотя, мои знакомые силовики, очень тактичные, внимательные люди. Умеют слушать, а не понты колотить...:)
 
когда по роств показали сюжет про ужасы украинской мобилизации,многие тоже уверяли что это все путинская пропаганда,и у нас все в порядке
до тех пор пока не появилось подтверждение на украинских каналах
TGUhdUBVkiw

так что я вполне себе допускаю поборы для нужд армии
доказать эти поборы весьма непросто,ибо чеков никто не дает а людей запугивают
 
уже хуй зна когда изобрели видеокамеры и диктофоны ф телефонах..где же массовые подтверждения этим соплям про принудиловку?)0
 
уже хуй зна когда изобрели видеокамеры и диктофоны ф телефонах..где же массовые подтверждения этим соплям про принудиловку?)0
в армии мобилы отбирают + в полевых условиях нет зарядки + большинство пофигисты
q7TGWQexGPY
 
уже хуй зна когда изобрели видеокамеры и диктофоны ф телефонах..где же массовые подтверждения этим соплям про принудиловку?)0
У нас этого не было. Но с другой стороны... - скрытые съемки и средства запрещены, а снимать свое же начальство каким-нибудь самсунгом при всех, согласитесь, не комильфо - говорить, что я стример и у меня есть удостоверение журналиста в данном случае смешно. ;) "Улыбочку! Ничего, что я снимаю????" ;)

Даже когда это было типа_незаконно я приобрел и часы, и зажигалку с камерой.
Не "типа", а вполне реальная история, Вы же знаете.
 
Почитав предыдущие посты задумался-писать или нет,но все таки напишу(в первый раз в разделе "новости",ХФ пользуюсь в основном в коммерческих целях).Так вот,МОЙ отец-пенсионер работает в харьковском крематории,на днях всем работникам сказали чтобы все написали заявление на половину месяца на свой счет.При этом все должны исправно ходить на работу,деньги же пойдут "на армию".Я поддерживаю майдан,собирал среди друзей-предпринимателей деньги и отвозил в Липцы солдатам строит.перчатки-носки-продукты-сигареты.Я прекрасно понимаю что эти деньги пойдут Добкину на выборы("заведение" то под ним,чего только стоит ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ вступление всех работников в Партию Регионов в 2010 г.),но этого не понимают те кто работают там(в основном в крематории работают пенсионеры,живущие поблизости)и верят сказанному...и боятся потерять работу (при поступлении на работу там все пишут сразу ДВА заявления-первое о приеме на работу,второе с просьбой "по собственному желанию" с открытой датой).
Так что я считаю это целенаправленными провокациями,после которых обманутые работники выступают с заявлениями о "поборах на армию".
 
не делайте мой моск беременным...в здравоОхрении ВСЕГДА доили врачей и мс. И это НИКАК не связанно с револцией, майданом и пр.)
 
а что в Главном решили по этому поводу? там уже пару дней тема висит о поборах
 
читаю и удивляюсь, те пиздуны, те троли. У меня жена госслужащая, два дня назад собрали всех на работе и взяли деньги на армию. так что не хер лизать жопу новому правительству, оно такое же как и вся наша власть многие десятки лет
 
под шумок администрация продолжает доить лохов. Но это святое. И причин масса. как ни землятрясение в уругвае, так магнитные бури на плутоне))

читаю и удивляюсь: после революции моя скво стала получать процентов на 70 больше. На кого жаловаться?)) На армию никто не собирает. Суки!))))
 
Назад
Зверху Знизу