Новая почта. Отзывы

а номер декларации как же он же уникальный????
 
:eyecrazy: и так история случилась сегодня.
Заказал на дня через инет товар через нову пошту, ждать 2 дня, ну сегодня думаю уже долно точно прийти,жду смс. И тут началось неладное, заказывал с доставкой за город, но пришло на Якира, звоню мол вы офанарели, но они мол мы такие виноватые:D, простите нас:eek:. Ну ладно, думаю один хрен в отпуске поеду покатаюсь, заодно по Барабану погуляю. Пришел на доставку, назвал номер декларации, назвал имя и фамилию и тут смотрю что на меня девушка как-то не так смотрит) говорит так вы уже забрали:eek:, говорю мол как бы я забрал если я только пришел, зовет девушка которая выдала мой товар, говорит да я отдала товар и называет мое ФИО, и номер телефона указанный в дикларации:eek: говорит что и паспорт смотрела. . Думаю капец, подстава, зову администратора, начинаем разбираться, оказывается, та посылка была действительно на моего полного клона)) но из Киева, а моя еще не пришла, вышла путаница из-за сходства данных ФИО и мне по ошибке пришла смс.
В книгу жалоб не стал ничего писать. обматерил всех и уехал на другой склад за городом.
Вот такая вот история.

Та с НП и без удивительных историй боков хватает. 5 дней из киева листовки шли, сорвали мне гады все сроки РК. Так а выдавать жешь должны по номеру декларации, как ее то могли перепуться???:confused:
 
Та с НП и без удивительных историй боков хватает. 5 дней из киева листовки шли, сорвали мне гады все сроки РК. Так а выдавать жешь должны по номеру декларации, как ее то могли перепуться???
радуйтесь, что получили свои листовки. у НП пропажа груза - обычное дело.
 
Это ведь просто совпадение, причем редкое... За что ты их обматерил-то?
за то что забирать ехать нужно было за город и мотаться целый день по городу не хотелось из-за таких ошибок.
 
:eyecrazy: и так история случилась сегодня.
Заказал на дня через инет товар через нову пошту, ждать 2 дня, ну сегодня думаю уже долно точно прийти,жду смс. И тут началось неладное, заказывал с доставкой за город, но пришло на Якира, звоню мол вы офанарели, но они мол мы такие виноватые:D, простите нас:eek:. Ну ладно, думаю один хрен в отпуске поеду покатаюсь, заодно по Барабану погуляю. Пришел на доставку, назвал номер декларации, назвал имя и фамилию и тут смотрю что на меня девушка как-то не так смотрит) говорит так вы уже забрали:eek:, говорю мол как бы я забрал если я только пришел, зовет девушка которая выдала мой товар, говорит да я отдала товар и называет мое ФИО, и номер телефона указанный в дикларации:eek: говорит что и паспорт смотрела. . Думаю капец, подстава, зову администратора, начинаем разбираться, оказывается, та посылка была действительно на моего полного клона)) но из Киева, а моя еще не пришла, вышла путаница из-за сходства данных ФИО и мне по ошибке пришла смс.
В книгу жалоб не стал ничего писать. обматерил всех и уехал на другой склад за городом.
Вот такая вот история.

ирония судьбы...аднако:D:D:D
 
Хто виноват, нова почта, чи судьба?
 
ТС, ты груз свой получил или нет в итоге? или и там тезка подсуетился?
 
У меня есть полный тезка. ФИО, дата рождения, все совпадает. Только он с полтавской области. Еще лет несколько назад в результате тер.акта в Израиле погиб мой тезка по ФИ и возрасту. Эта инфа прошла по СМИ. А я бывал в Израиле, и родственники там есть... Начали звонить, соболезнования слать...
 
Ты случайно не Изя Абрамович Робинович ?
По улице идет старый еврей, его обгоняет молодой парень. Старый еврей кричит вдогонку:
— Молодой человек, вы в прачечную?
— Да.
— За мной будете!

нед. Фамилия у меня украинская, а имя Сергей Владимирович.
 
Новая почта вообще не несет ответственность за свои перевозки. Если все хорошо то получатель получает товар, а вот если что то не так то не найдете концов кто виноват и куда жаловаться. В центральном офисе дурочки сидят, их похоже по этому принципу и подбирают, просто задрачивают свой любезностью клиентов причем не решая вопроса. Страховка липовая, просто сбор денег, рантше было 200 грн, сейчас в два раза больше, Посчитали прикинули, все равно никому ничего не отдают, а че бы не собирать страховку подороже. У меня посылка потерлась искали две недели. Нашли, не извинились и тп. Другой случай прихожу получать они мне не три посылки а четыре дают, я спрашиваю это что, они в ответ - ошиблись, и причем такое не один раз. Не говоря о из базе которая постоянно виснет, выписывают в ручную. Так что всем рекомендую пользоваться другими перевозчиками.

На Новой Почте - хороших баб обычно подбирают работать операторами

Что то не встречал там таких, хотя отправлял и получал в разных отделениях.
 
Тю, перепутали однофамильцев, с кем не бывает. Я понимаю если бы они Сару Либерман перепутали с Сигизмундом Кшиштопоповжецким, а тут...
ТС - истеричка.
К тому же еще и безграмотная.
 
Поцелуй меня в попу)) Мне пох))
 
Назад
Зверху Знизу