Новая почта. Отзывы

На их сайте в "оследить посылку" было написано что 5 дней товар может храниться бесплатно (там была указано сумма 90 грвн. чтобы забрать посылку), в смс которое мне пришло написано что 9 дней,а в отделении работница сказала что 3 дня!Полный бардак!
А в итоге когда я пришла забирать посылку мне озвучили сумму в 230 грвн.Тоесть сумма как на дрожжах выросла за день на 140 гврн!
Обычно с почты звонят и предупреждают,что надо забрать посылку.Знаю,что 5 дней она может лежать на Новой почте,а потом уже за хранение снимают деньги.
 
А в итоге когда я пришла забирать посылку мне озвучили сумму в 230 грвн.Тоесть сумма как на дрожжах выросла за день на 140 гврн!
Судя по другой теме в БЛ, посылка приехала в город адресата, пролежала там N-е время и поехала обратно. И потом лежала еще и в Вашем отделении. Имеем 90+90+N = 230 грн, где N - дни сверх 5 дней хранения. Вопрос только в том, сколько стоит хранение Вашего системника.
 
Судя по другой теме в БЛ, посылка приехала в город адресата, пролежала там N-е время и поехала обратно.

cама посылка обратно не поедет, нужно отправителю звонить в поддержку и оформлять возврат..может что-то поменялось..ну думаю врядли (по крайней мне так приходилось делать )
 
на мини отделениях сегодня ажиотаж, очереди как в магазинах, по пол часа надо выстоять, заехал на большой склад, на Достоевского..хоть шаром покати
 
Пользуюсь Новой Почтой часто. Претензий никогда не было ни к доставке, ни к обслуживанию.
 
просто идиоты.
отправили мне посылку на 80 е отделение (в экваторе, на масельского) прихожу, а там объявление "отделение закрыто, все товары на складе №30"
и на сайте новость от 24 марта, о том что 24 марта закрываются несколько отделений :рл:
вот не поверю, что не знали заранее, что закрываться будут... зачем тогда на сайте писать что прибыло в то отделение куда отправляли?
и вчера получал товар - сотрудники и словом не обмолвились
 
Новая почта парализована, посылки не отслеживаются, денюжки через ForPost не забрать. Походу у них сегодня чтото с базой случилось. На горячую линию не дозвонится. Капец.
 
да, сайт лежит, номера не трекаются((
 
такое с понедельника. Ни приложения ни сайт не работают. Иногда прорывается, но чаще нет.
 
Та скоро все запустят. С таким сервисом, аналогов просто нет.
 
сервак физически положили, все отделения сегодня ночуют на работе
та ну ясно, что всякое бывает, но сегодня шопиздец надо было забрать посылку, а она не приехала на отделение... прислали смс в 20.05 шо она приехала, завтра бум посмотреть
 
Вежливо попросили смс-кой сегодня к ним не заходить ))))
 
Ну что там новая почта раздуплилась? Деньги через ForPost выдают?
 
Все локально. Одни отделения нормально, другие на подсосе пока.
 
Почтой доволен на все 100%
 
Назад
Зверху Знизу